Новости

Главная Новости

Нижнее белье для полных женщин: как обеспечить себе комфорт

Опубликовано: 02.09.2018

Белье является фундаментом для создания любого образа. Неправильно подобранное, оно может испортить самый красивый наряд, а в противоположном случае – сделает не самое удачное сочетание лучше. Так и нижнее белье для полных, к подбору которого стоит отнестись очень тщательно, ведь красивые и удобные модели обеспечат вас положительными эмоциями и хорошим самочувствием, а следовательно, и уверенностью в себе.


мечта поэта магазин одежды полных женщин

Правила подбора нижнего белья для полных дам

Главное – быть честной с собой. Берите четко свой размер, а не на один-два размера меньше, потому что та вещь, которая вам будет мала, вызывает дискомфорт и образует складки, заметные под любой одеждой. Но и не стоит брать большой размер, потому как такой вариант зрительно придаст ещё больше объема. Старайтесь выбрать белье, которое хоть немного скорректирует недостатки фигуры, при этом подчеркнув достоинства. Рекомендуемое нижнее белье для полных дам – это поддерживающие трусики, корсеты, белье с утягивающими вставками. Все это позволит вам создать красивый силуэт и гармоничный образ. Не забывайте, что нижнее белье обязательно должно соответствовать конкретному случаю. То, которое идеально подходит для спортзала, ни в коем случае не подойдет для романтического свидания. Приобретите себе комплекты для каждого случая. Ещё одно важное правило: чем больше ваша грудь, тем шире должны быть бретельки. Возможно, такой вариант нельзя назвать сексуальным, но для ежедневного ношения пышной даме стоит выбрать именно его. Для тожественных или праздничных вечеров просто подберите бюстгальтер другой формы. Нижнее белье для полных молодых женщин должно быть с косточками, потому что такая модель лучше всего держит форму. Конечно же, впивающиеся в кожу косточки не доставляют удовольствия, поэтому стоит правильно подбирать себе такую вещь, чтобы не думать о дискомфорте. Если вы обладательница большой груди, то помните, что её нужно поддерживать и снизу, и сбоку. Не выбирайте тряпичный вариант, в котором грудь выглядит как лепешка, и впоследствии сливается с животом. Вам больше подойдет бюстгальтер с вертикальными косточками, корсеты и корсажи. Причем последние помогут выровнять складки на спине, если таковые имеются. Для ежедневной носки выбирайте максимально закрытые варианты, потому как они лучше всего держат форму. Даже не смотрите в сторону чашечек с одним швом посередине, так как они придадут груди непонятную конусную форму. Лучше всего потратить время на подбор такого варианта, который будет хорошо держать грудь, а уже в дальнейшем останется придерживаться его.

Большинство девушек и женщин не точно знают свой размер груди, поэтому перед покупкой стоит это выяснить. В некоторых магазинах продавцы легко окажут вам такую услугу, измерят и помогут выбрать нужную модель именно для вас; но так бывает не везде. Есть способ проще – измеряйте себя самостоятельно. Сначала меряйте обхват под грудью, натягивая сантиметровую ленту как можно туже, чтобы не получить неправильный результат. Не забывайте, что даже с одинаковым обхватом груди у каждой женщины своя форма, поэтому обязательно меряйте бюстгальтер, особенно дорогой. Приобретайте только те модели, которые вам нравятся, потому что советы продавцов не всегда могут быть корректны.

Также каждая представительница прекрасного пола должна знать, что трусики стринги и танго не лучший вариант на каждый день. Конечно же, своего мужчину можно побаловать такой открытой и сексуальной вещью, так же как и в случае с бюстгальтером, который нужно подбирать специально для таких случаев. Для ежедневного ношения лучше выбирайте белье с завышенной талией, и обращайте внимание на то, чтобы края не врезались в складки.

Если трусики изготовлены из синтетики, то посмотрите внимательно и убедитесь в наличии подкладки из хлопковой ткани. Верх бюстгальтера допустим совершенно в любой вариации, но если перед вами стоит выбор – синтетика или вискоза, лучше выбрать последнюю. Если пришлась по душе модель с двойными чашечками, то внутренняя часть тоже должна быть хлопковой, иначе может появиться неприятное раздражение на коже.

Корректирующее белье

Нижнее белье для полных женщин, как и все остальное, изготавливают из синтетических и натуральных материалов хорошего качества. Такие модели быстро корректируют объем талии и бюста, утягивают ягодицы, при этом позволяюет каждой женщине чувствовать себя максимально комфортно. Проблемные зоны хорошо сглаживаются, если под одежду вы наденете корректирующее нижнее белье.

Как показывает практика, корректирующие модели нужны каждой второй девушке или женщине. У каждой есть свои изъяны, у всех они разные: одной хочется увеличить что-то, другой уменьшить, третьей – скрыть парочку сантиметров в талии, а четвертой – спрятать целлюлит, чтобы позволить себе надеть обтягивающую одежду.

Сегодня производители предлагают нашему вниманию нижнее белье различной степени коррекции: слабая, средняя и сильная. Белье слабой коррекции лучше всего распределяет нагрузку на проблемных зонах и позволяет утягивать живот и ягодицы. Помимо того, оно постоянно массирует кожу, сразу же решая проблему целлюлита.

Среднюю степень коррекции можно назвать золотой серединой между обычным утягивающим бельем и жесткими конструкциями. Корректирующая возможность именно такого белья регулируется за счет тканей различной степени плотности. Благодаря этому создается разнообразное давление на все зоны, что обеспечивает неплохую коррекцию вашей фигуре.

Соответственно белье сильной коррекции создается для женщин с самыми запущенными недостатками фигуры. Для его изготовления используют жесткие вставки, которые максимально подтягивают проблемные зоны и даже помогают исправить осанку. Помните главное: правильно выбранное белье – это первый и главный шаг к успешной подаче фигуры.

rss