Новости

Главная Новости

SAVAGE (Roberto Zanetti) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 02.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Roberto Zanetti (Роберто Занетти) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Roberto Zanetti (Роберто Занетти) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием исполнителя! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о певце и условиях его выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Roberto Zanetti (Роберто Занетти), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артиста, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артиста и стоимость его выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Roberto Zanetti (Роберто Занетти) будет застрахован .

Лучшие хиты SAVAGE (Roberto Zanetti) 

Don't Cry Tonight  Good Bye Only You Two Thousand Nine  Stargo (Taxi) - To Miami 

Roberto Zanetti (Роберто Занетти) – любитель псевдонимов

Roberto Zanetti (28.11.1956 г.р.) – знаменитый итальянский композитор, певец, продюсер и музыкант родом из города Масса, Италия.

Музыкой Roberto Zanetti всерьез начал заниматься в 14-летнем возрасте. Первые его выступления были в качестве клавишника в малоизвестных итальянских группах. Первый успех в творческой биографии Roberto пришелся на период его участия в группе Santarosa, когда он записал сингл «Souvenir», разошедшийся тиражом более 200000 копий. Затем, в сотрудничестве с группой Taxi, его песня «To Miami» занимает первую строчку итальянских хит-парадов и приносит коллективу победу на фестивале в Кастрокаро. В тот период Roberto выступал под псевдонимом Stargo.

Сольная карьера певца, в которой он презентовал себя как Savage, началась с записи сингла «Don’t Cry Tonight», впоследствии ставшего мировым хитом. Бешеную славу, на территории тогда еще бывшего СССР, Roberto принесла песня «Goodbye» из одноименного альбома с фотографией певца на обложке , пополнив ряды фанатов Savage и российскими поклонниками.

Песня «Only You» из дискографии певца считается эталоном итальянского диско. Любители потанцевать гарантировано не устоят на месте, прослушивая его МP3 композиции . Как продюсер Roberto Zanetti знаком многим в мире под псевдонимом Robyx, который помог продвижению на сцену большому количеству итальянских групп. Помимо этого, под именем Walt 93, он записывает несколько инструментальных композиций в жанре спейс-дэнс и дрим-хаус.

Заказать выступление Roberto Zanetti (Роберто Занетти) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Roberto Zanetti (Роберто Занетти). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с певцом необходима предоплата. И Roberto Zanetti (Роберто Занетти) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства , взяв на себя организацию различных мероприятий, в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения , клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Roberto Zanetti (Роберто Занетти), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»
rss