Новости

Главная Новости

Сушилки для рук

Опубликовано: 02.09.2018

видео Сушилки для рук

Мощная сушилка для рук!

Сушилки для рук — оборудование для туалетных комнат. Они применяются в общественных зданиях: кафе, магазины, офисы, учебные заведения. При большой проходимости людей электрические рукосушители целесообразно использовать в жилых комплексах, например, в гостиницах. Дома они тоже будут полезны, особенно если вы любите принимать гостей.



Современное электрополотенце представляет собой компактное устройство, выполненное в красивом дизайне с пластиковым или металлическим корпусом. Ее монтируют на стене и подключают к электросети, после этого она готова к использованию. Принцип работы простой. Внутри корпуса находится нагревательный элемент и вентилятор. Оба устройства включаются после поступления сигнала от инфракрасного датчика. Чувствительный элемент реагирует сразу же, как только к сушилке подносят руки. Если их убрать, устройство отключается автоматически в течение секунды.


Выбираем сушилку для рук

Характеристики для выбора

Мощность — чем выше параметр, тем больше скорость потока, сушка рук происходит быстрее; Напряжение — все рукосушители однофазные, подключаются к сети 220 В; Антивандальная защита — корпус противоударный, защищает конструкцию от возможных повреждений; Класс защиты — учитывается при выборе места для монтажа. Например, IPX1 обеспечивает безопасность от вертикальных капель воды. Сушилку рук лучше устанавливать в стороне от мойки. IP23 – защита от воды, распространяющейся под углом 60 градусов, допустим монтаж рядом с раковиной; Вес — от 2 до 6 кг.

Популярные бренды сушилок для рук

Наиболее популярны производители автоматических сушилок для рук в России: Dyson, BXG, Ballu, Ksitex, G-teq, Electrolux и Neoclima.


Автоматическая сушилка для рук своими руками

Оснастите туалетную комнату современной сушилкой для рук. Она экономно потребляет электроэнергию и создает комфорт для посетителей. В нашем магазине рукосушитель можно приобрести по минимальной цене. Недорогие и надежные устройства пользуются спросом, не откладывайте покупку!

rss