Новости

Главная Новости

С чем носить белую юбку-карандаш? 5 стильных идей + 7 фото!

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить белую юбку-карандаш? 5 стильных идей + 7 фото!

С чем носить белую юбку солнце?

Одним из универсальных вариантов гардероба является юбка-карандаш . Ее авторство принадлежит Кристиану Диору и относится к 40-м годам XX века. До сих пор она остается модной деталью одежды на все времена, так как подходит для разных типов фигур. С ее помощью можно создать любой образ, от строгого классического до романтического вечернего варианта. Такой фасон элегантно выглядит в разных цветах, а особенно свежо – в белом. Возникают лишь некоторые вопросы по поводу того, с чем носить белую юбку-карандаш?



Юбка-карандаш в классическом виде имеет длину до колена или немного ниже, сужающаяся книзу, с высокой или низкой талией. Современные варианты юбок могут быть короче.

Стильные сочетания для юбки-карандаша белого цвета

Юбка-карандаш виртуозно скрывает недостатки фигуры в виде пары лишних сантиметров и делает удачный акцент на талии. Но чтобы образ действительно смотрелся эффектно, к белой юбке необходимо правильно подбирать одежду.


С чем носить юбку карандаш | Pencil Skirt Outfits

Гарантированно выигрышными будут следующие варианты:

1. Контрастные блузки. Для юбки-карандаша белого цвета удачным дополнением будут блузы и водолазки контрастных оттенков, например, ярко-синего, розового , зеленого , сиреневого или черного . Но здесь нужно быть осторожнее, ведь белый колор визуально увеличивает объемы, а черный, наоборот, делает их меньше. Поэтому женщинам с фигурой «груша» лучше выбирать блузки и кофты свободного кроя.

юбка-карандаш белого цвета и яркая блузка офисный сет с клетчатой блузкой и ярким пиджаком

2. Классические рубашки. Строгий фасон рубашки в сочетании с белой юбкой-карандашом сделает образ деловым. При этом верх может быть как однотонным, так и в мелкую клетку.

3. Блузы и свитеры объемной формы. Здесь удачно будут смотреться разные варианты верха: с цветочным узором или в горох, легкие полупрозрачные, вязаные.

Главная функция такого комплекта – визуально увеличить грудь и подчеркнуть талию. Модницам на заметку!

4. Джинсовые рубашки. Еще одним оригинальным решением может стать сочетание белой юбки-карандаша с джинсовой рубашкой . Этот образ годится как для офиса, так и в качестве повседневного варианта.

оригинальное решение с рубашкой из денима

5. Короткие топы. Ультрамодным сочетанием считается юбка-карандаш с укороченным топом. Но такое решение могут себе позволить девушки с тонкой талией и плоским животом. Особенно эффектно смотрится тотал лук в белом цвете.

сексуальный лук с кроп топом и белой юбкой-карандашом

Детали образа с белой юбкой-карандашом

Завершат ваш комплект следующие стильные аксессуары:

1. Туфли на шпильке. Элегантность белой юбки-карандаша можно подчеркнуть с помощью изящных лодочек на шпильке. Эта обувь является классическим вариантом.

2. Ремень, платок. Строгим наряд сделает черный цвет ремешка, а желтый, синий или красный пояс и платок добавят яркий акцент в летний образ.

3. Черные чулки или колготы. Белая юбка-карандаш давно перестала быть предметом гардероба только для теплого времени года. Зимний вариант можно украсить с помощью черных колгот и широкого пояса.

Куда надеть белую юбку-карандаш?

Создать грамотный и элегантный образ с белой юбкой-карандашом можно для любого случая, если правильно подобрать остальные предметы гардероба.

Для офиса классическим вариантом считается комбинирование юбки-карандаша с блузой. При этом верх может быть контрастным или пастельным, однотонным или с мелким принтом. Следует избегать слишком прозрачных вариантов и глубокого выреза. То же касается и юбки . Провокационный разрез лучше оставить для других случаев.

осенний офисный сет

Повседневное решение для прогулок с друзьями составят белая юбка-карандаш с рубашкой из денима, легкой хлопковой футболкой или майкой. Вечерний образ сделают яркие аксессуары в виде колье, широких браслетов, ремня. Сверху можно надеть яркий жакет или кардиган.

белая юбка-карандаш с разрезом, футболка и цветной бомбер повседневный сет

Юбка-карандаш давно перешла в статус универсальных вещей, которые можно надеть на прогулку, в офис или в кафе. Белый цвет делает образ элегантнее и утонченнее. А с помощью правильно подобранных деталей выгодно подчеркиваются достоинства фигуры и скрываются ее недостатки.

Еще несколько стильных образов с юбками-карандашами:

С чем носить синюю юбку-карандаш?

С чем носить красную юбку-карандаш?

Фото:

1. © gerbera

2. © mimissrougenz_2

3. © conelmicroyentacones_2

4. © megant_2

5. © mywhitet

6. © timbo

7. © miaventuraconlamoda-miaventuraconla

8. © peeptoes

Мария Целищева под ред. Валентины Чайко
rss