Новости

Главная Новости

MyDean ES469 штатная магнитола для автомобилей Honda CR-V (2012-) 10,1"

Опубликовано: 03.09.2018

Новая штатная магнитола MyDean ES469, входит в линейку магнитол Easy Solution. Практичное и недорогое устройство для автомобилей Honda CR-V (2012-). В комплектацию включена штатная автомобильная магнитола и комплект проводов. MyDean ES469 имеет ОС Android и создана на базе современного четырехъядерного процессора AC8227 частотой 1,6 ГГц. Магнитола снабжена сенсорным экраном 1024*600 точек и поддержкой функции мультитач.


Прошивка Магнитола P023

Операционная система Google Android позволяет использовать полезные приложения магазина Googl Play, например: Яндекс карты, Навител, Ситигид и многое другое, программы, позволяющие общаться в сетях ВКонтакте, Facebook и т. д. При помощи WiFi адаптера и 4G модема пользователь всегда будет иметь доступ в Интернет. Магнитола снабжена рядом функций: Bluetooth с A2DP, радио-тюнер, медиапроигрыватель. В ней нет CD/DVD привода, применяются microSD карты или USB накопители в качестве носителей информации.

Устройство имеет функцию «EasyConnected» – вывод изображения с мобильного телефона на экран устройства и управление телефоном через сенсорный экран магнитолы. Есть возможность управления кнопками на рулевом колесе, к системе можно подключить цифровое ТВ-тюнер, камеры или видеорегистратора и т.д.

rss