Новости

Главная Новости

Торты и букеты ко Дню всех влюбленных

Опубликовано: 03.09.2018

видео Торты и букеты ко Дню всех влюбленных

УКРАШЕНИЕ ТОРТА КО ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА от SWEET BEAUTY СЛАДКАЯ КРАСОТА , Cake decoration
09.02.2016



Сеть магазинов PRENATAL MILANO представляет необычные подарки – чудесные букеты и многоярусные торты. Теперь папам, друзьям и близким родственникам не нужно обходить множество магазинов в поисках оригинального и полезного подарка, который выразит их любовь к новорожденному малышу и его маме.


Торт к Дню Святого Валентина / Cake for Valentine's Day (DeafSPB)

Торты и букеты, созданные из детской одежды, памперсов и игрушек итальянского бренда Prenatal, станут самыми запоминающимися сюрпризами в любой важный и незабываемый день для каждой семьи: при выписке новорожденного, в первый месяц жизни крохи, в день крестин, на первый День рождения или просто в День всех влюбленных.


Торт сердце Торт ко Дню Влюблённых heart Cake

Волшебным подарком для новорожденной девочки и ее мамы станет букет, в состав которого войдут пять предметов: удобные и приятные на ощупь боди, две пары носочков для маленьких ножек, шампунь Chicco, который очень деликатно очищает нежную кожу во время купания, развивающая игрушка Playgro, а также фирменная бутылочка Prenatal, приспособленная для использования с самых первых дней рождения ребенка. 

Также Prenatal предлагает букет из десяти боди двух размеров и двух пар носочков, игрушкой Playgro и двумя расческами Chicco. Стоимость букета всего 4035 рублей.

В сети магазинов PRENATAL MILANO представлен большой выбор различных вариантов букетов. И маме, и дочке понравится праздничный букет, состоящий из десяти боди двух размеров и двух пар носочков бренда Prenatal, а также игрушки Playgro. Стоимость букета - 3455 рублей.

Чудесным подарком маме, родившей сына, станет букет из десяти боди бренда Prenatal с удобными застежками и одной погремушки-собаки Playgro. Собака - лучший друг человека, а милейший щенок от Playgro в виде погремушки-пищалки станет лучшим другом для младенца. К тому же погремушка-пищалка подобной формы удобна для маленьких ручек. Стоимость букета для мальчиков – 2430 рублей.

В букетах от PRENATAL MILANO можно также найти и другие полезные для малыша вещи, например, щетку и расческу Chicco, мягкие натуральные щетинки и зубчики с округленными концами, которые идеальны для нежной кожи ребенка; или же мягкие пинетки, которые непременно должны быть в первом гардеробе малыша.

Трехъярусный торт из памперсов от PRENATAL MILANO - подарок не только красивый, но и практичный. За основу «коржей» берутся подгузники, которых никогда не бывает много.  Для «начинки» используются пеленки, пледики, носочки, предметы гигиены, игрушки, обувь и даже соски! Каждый из «кусочков» торта можно использовать по назначению.

Папы, друзья и родственники, дарящие торты и букеты, созданные только из качественной и при этом стильной одежды Prenatal, не только принесут с собой сказочное настроение родителям и малышу, но и помогут родителям крохи сэкономить время и деньги, необходимые на покупки.

Источник: Prenatal

Нет отзывов

rss