Новости

Главная Новости

Neonato. Контакты, продукция, отзывы. BabyBrand.ru

Опубликовано: 03.09.2018

Марка Neonato зародилась в конце 90-х, совершив немедленно революцию в панораме товаров для новорожденных. Оригинальная концепция марки заключается в воплощении веяний высокой моды в мире детства и предложении гаммы различных стилей, цветовых решений и дизайна выпуская полную линию качественной, эксклюзивной продукции всегда в актуальном модном стиле. Neonato за короткий период времени вышла на мировые рынки благодаря высокому качеству продукции Сделанной в Италии, а также способности узреть новые стилистические и технологические тенденции с тем, чтобы приспособиться к образу жизни современных мам и их детей. Таким образом Neonato удалось создать вокруг себя эксклюзивный пятизвёздочный мир, шикарный и современный, всегда идущий в ногу со временем.

Наша миссия

Прилагать все усилия, чтобы дать возможность любой женщине став мамой, не отрекаться от выражения своей индивидуальности, своего стиля и динамизма. Поэтому Neonato находиться в беспрестанном поиске новшеств как технологических так и стилистических и новых обычаев. Постоянное следование новым тенденциям в стиле и образе жизни сегодняшних мам и их детей, при производстве товаров и новых эксклюзивных решений, соответствующих качеству, уровню жизни и мышления наших покупателей.

Наше видение

Мы вкладываем самое лучшее от самих себя во всё, что мы делаем, потому что мы хотим чтобы мир Neonato был особенным миром. Особое внимание мы уделяем высокой созидательности, максимальной функциональности и итальянскому стилю. Поэтому каждое изделие с маркой Neonato обладает своим неповторимым стилем, единственным и необыкновенным, как любовь мамы к своему малышу.

Сделанно в Италии

Для нас, производителей изделий с маркой Neonato, Сделано в Италии означает: качество, безопасность, дизайн и инновация. Потому что мама выбирающая продукцию Neonato, это, в первую очередь, женщина динамичная, следящая за модой и новыми тенденциями, не забывая при этом о безопасности, которую может гарантировать изделие произведённое в Италии. В свою очередь мы уверены в каждой детали любого нашего изделия, прошедшего строжайший и скрупулёзный контроль и произведенного согласно действующим европейским нормам. Эти элементы для нас являются значительной обязанностью при изготовлении.

rss