Новости

Главная Новости

Полочные (стеллажные) ценникодержатели в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 03.09.2018

видео Полочные (стеллажные) ценникодержатели в Санкт-Петербурге

Кинолекция "Полочные фильмы"

Полочные ценникодержатели – отдельная категория POS-материалов, особенно востребованная в пунктах розничных продаж, где ассортимент располагается преимущественно на полках и стеллажах. Они позволят разместить актуальную информацию в непосредственной близости к товарам, защитить ценники от скорого износа и соблюсти современные стандарты мерчендайзинга.



Разновидности стеллажных ценникодержателей

Если торговые площади организованы правильно, имеют аккуратный вид и позволяют быстро сориентироваться в ассортименте и ценах, высокий уровень продаж коммерческому объекту гарантирован. Современному покупателю не нужно долго искать какой-то продукт, и понятие дефицита ему неведомо. Главным критерием при выборе магазина сегодня является удобство и комфорт.


Двухполосные полочные колонки Arslab Classic 1 с двумя динамиками

Наша продукция сделает шопинг в вашем магазине приятным и удобным

Прозрачные планки на клеевой основе – самый популярный вид держателей: они легко фиксируются на любые ровные поверхности с помощью двухстороннего полипропиленового скотча и не требуют других способов крепления. Сами ценники помещаются в «карман» между двумя пластиковыми частями изделия: достаточно лишь слегка оттянуть внешнюю планку. Профильные держатели на стеклянные и деревянные полки – крепятся, защелкиваясь на их торце. Нужный угол наклона делает обзор печатной информации более удобным для покупателя.

Обе разновидности POS-материалов особенно актуальны в условиях постоянного колебания цен (в том числе регулярных акций и распродаж) и частого обновления ассортимента. Даже большое количество ценников можно заменить оперативно и без особых усилий, упростив работу торгового персонала.


Как выбрать полочную акустику?

Достоинства ценникодержателей для стеллажа

универсальность и простота эксплуатации; презентабельный внешний вид; высокая прочность и гибкость; отсутствие строгих требований по уходу; долгий срок службы и экономичность.

К каждому вашему заказу мы подходим индивидуально, потому потребности наших клиентов удовлетворены по максимуму. Какая бы профессиональная помощь вам ни требовалась: простая консультация или дизайн-проект под ключ – вы можете рассчитывать на быстрое исполнение или высокое качество услуг и товаров!

rss