Новости

Главная Новости

Кухонные аксессуары

Опубликовано: 03.09.2018

видео Кухонные аксессуары

Кухонные принадлежности: подробный разбор:))) Часть 2

Ни одна кухня не будет полностью оборудованной и обставленной, если в ней отсутствуют различные небольшие, но чрезвычайно важные детали. Сегодня каждая хозяйка может купить кухонные аксессуары, не выходя из собственной квартиры. Сделать это чрезвычайно легко: один звонок менеджеру – и вскоре все, в чем вы нуждаетесь, оказывается у дверей вашего дома. Какие же мелочи для кухни могут оказаться вам необходимыми?


10 КРУТЫХ ТОВАРОВ для КУХНИ с ALIEXPRESS / Кухонные принадлежности

Наборы аксессуаров для кухни

К наиболее необходимым аксессуарам для кухни в интернет-магазине с полным правом можно отнести наборы различных предметов, используемых во время приготовления пищи. Это разнообразные половники, шумовки, лопатки, щипцы, ситечка и т.д. Выполненные в одном стиле и размещенные на красивой подставке, они не только удобны в использовании, но и украшают интерьер кухонного помещения.


10 КРУТЫХ ТОВАРОВ для КУХНИ с АЛИЭКСПРЕСС / КУХОННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ + КОНКУРС

На страницах этого раздела представлены наборы, состоящие из разных предметов как по назначению, так и по количеству. Каждая хозяйка может выбрать то, что ей будет необходимо. Не следует забывать и о том, что набор кухонных аксессуаров купить можно и в подарок подруге или родственнице.

Ножи

Разнообразные ножи для чистки овощей, резки хлеба и мяса необходимы на каждой кухне. Различные по форме, они пригодятся для множества работ по приготовлению пищи. Наиболее трудоемкой является чистка овощей, особенно если требуется перечистить сразу большое их количество. В этом случае острый специальный нож окажет неоценимую услугу, позволив почистить любые овощи быстро и качественно. Удобно разместить ножи на кухне помогут держатели разной формы. Красивый держатель для ножей сделает их хранение более удобным и послужит важной деталью дизайна интерьера.

Точилки для ножей

Держать ножи всегда острыми следует с помощью специального инструмента для заточки ножей. Надежные точильные камни, спрятанные в изящном корпусе с прорезями, размещенными под нужным углом, дают возможность с легкостью возвращать любому ножу непревзойденную остроту. Электродвигатель, вращающий точильные камни, дает возможность выполнять заточку даже изящным женским пальчикам, ведь для этого нее потребуются никакие физические усилия.

Мельнички

Важным ингредиентом кулинарии издавна служат разнообразные приправы и специи. Опытная хозяйка никогда не покупает их в молотом виде: наилучший эффект от их использования получится только в том случае, если смолоть перец, гвоздику или любую другую приправу непосредственно перед добавлением в пищу. Для этого необходима специальная мельничка, в которой можно быстро размолоть горошинки перца, стручки ванили или зерна кардамона. На страницах нашего сайта можно купить эти аксессуары для кухни, подобрав мельничку по объему камеры, функциональности или внешнему виду.

Изящные и стильные, мельнички для специй немного напоминают игрушки. Возможно, одна из них найдет свое место на вашей кухне, обеспечив вас и вашу семью ароматными приправами для любых блюд.

Терки и шинковки

Почетное место среди многочисленных кухонных аксессуаров в интернет-магазине занимают разнообразные терки и шинковки. Они предназначены для важного и ответственного дела – измельчения различных ингредиентов блюд. Чаще всего натиранию и шинкованию подвергаются овощи, однако это может быть сыр, печень, шоколад и другие продукты. От того, насколько мелкими и однородными окажутся кусочки, во многом зависит вкус будущего блюда и его внешний вид, поэтому терка должна быть очень качественной – такой, как у нас!

Ломтерезки

Не менее важно в приготовлении пищи умение красиво нарезать порционные куски для подачи на стол. Особенное значение это имеет для сервировки праздничного стола или для угощения гостей. Чтобы всегда иметь возможность получать тонкие ровные пластинки сыра и колбасы, хлеба и буженины, необходимо купить кухонный аксессуар, который является несложным механизмом – ломтерезку. С ее помощью можно в считанные минуты нарезать любые продукты тонкими, ровными, одинаковыми ломтиками, которые останется затем только красиво разложить по тарелкам и украсить зеленью.

Сушилки для зелени

Лето в нашем климате всегда являлось не только временем отдыха, но и бесценной возможностью сделать запасы на зиму. Чтобы сохранить для использования в холодные зимние месяцы зелень с вашей дачи, ее необходимо высушить. Сегодня для этого вовсе не нужно подвешивать пучки на веревочке, превращая кухню или балкон в обитель средневековой ведьмы. Теперь в интернет-магазине есть кухонные аксессуары, специально предназначенные для этой цели – сушилки для зелени. Достаточно разложить ароматные нежные листочки в специальной емкости, закрыть крышку и убрать подальше – зелень высушится сама.

Зажигалки

В дизайне интерьера не бывает случайных деталей. Порой одна-единственная мелочь способна разрушить тщательно выстраиваемый образ. Так, кухонная зажигалка, казалось бы, несущественная деталь, должна соответствовать вашему дизайнерскому замыслу по цвету и стилю. Качество тоже не разочарует вас: хорошая зажигалка служит годами, отличаясь в этом от одноразовых китайских поделок.

Кронштейны для кухонной техники

Нередко, чтобы кухонная техника не загромождала рабочие поверхности мебели, ее подвешивают к стенке на специальных кронштейнах. Где их можно купить? Кухонные аксессуары, как и все прочие, размещаются в этом разделе. Здесь вы можете найти надежные и прочные кронштейны разных цветов, подобрав их к вашей мебели и технике.

Купить кухонные аксессуары в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Сургуте а также многих других городов Урала по низким ценам, можно в нашем интернет-магазине Норд24

rss