Новости

Главная Новости

Стеклокармические электрические плиты для кухни купить недорого в интернет-магазине НОРД, в Екатеринбурге

Опубликовано: 03.09.2018

Интернет-магазин бытовой техники «Норд 24» предлагает купить стеклокерамические электроплиты для кухни с доставкой. Возможна покупка в кредит (подробности в соответствующем разделе).

Стеклокерамикой обычно называют электрические плиты со стеклокерамической варочной панелью. Такая панель представляет собой единую плоскость, которую необычайно легко и удобно мыть по сравнению с обычной газовой или электрической плитой. Стеклокерамика устойчива к высоким температурам и довольно прочна, ввиду чего стеклокерамическую электроплиту можно использовать долгие годы.

Стеклокерамическое покрытие позволяет использовать в электроплите различные типы нагревательных элементов: ленточный, галогеновый, спиральный, индукционный.

Стеклокерамика в данный момент является верхом эволюции электрических плит, ввиду чего цены на них довольно высоки. Однако распространение стеклокерамических электроплит и рост конкуренции в сегменте постепенно снижает цены на данный класс продукции.

Гарантия и расширенный сервис

На все электроплиты со стеклокерамикой, имеющуюся в нашем ассортименте распространяется гарантия. Кроме того, в нашем магазине действует программа «СуперСервиС», дающая покупателям расширенные возможности по ремонту и замене стеклокерамических электроплит в сравнении с заводской гарантией.

Доставка и оплата

Доставка электрически плит со стеклокерамикой в нашем интернет-магазине возможна по Екатеринбургу, Челябинску, Тюмени, Ханты-Мансийску и соответствующим областям. Условия доставки зависят от пункта назначения, вида товара и суммы заказа, уточнить их вы можете в разделе нашего сайта по доставке и у специалистов по телефону. Также в данных регионах возможен самовывоз любой приобретенной продукции. Оплата осуществляется наличными и банковскими картами по факту доставки, также действует безналичный расчет, возможно покупка электроплит в кредит и оплата подарочным сертификатом «Норд».

Обращаем Ваше внимание, что в комплектации отсутствует шнур для подключения в сеть.

rss