Новости

Главная Новости

Выбор качественного снегоката

Опубликовано: 03.09.2018

видео Выбор качественного снегоката

Любишь кататься - выбирай правильные санки
Автор: Spiker     Категория: Новости

Впереди новогодние каникулы, а значит, появится больше времени на активный отдых. Если ваш ребенок еще слишком мал для лыж и коньков, то хорошей альтернативой станут катание с горок и прогулки. Для такого вида отдыха нужно выбрать качественные санки или их достойную замену — например, снегокат Тимка Спорт 2 .



Преимущества

Возможность управлять устройством как взрослому, так и ребенку. Дополнительным плюсом является наличие рулевого механизма. Небольшой вес дает маневренность и не доставляет неудобств при управлении. Устройство способствует развитию самостоятельности и крупной моторики ребенка, а также формирует навыки равновесия и координации. Внешний вид. Снегокаты выглядят интереснее санок. Рулить понравится и мальчику, и девочке, а в зависимости от пола ребенка можно подобрать соответствующую расцветку.

Критерии выбора

По достоинству снегокат оценят дети приблизительно с трехлетнего возраста — они уже достаточно самостоятельны для того, чтобы маневрировать. Однако сидеть в устройстве смогут малыши с года. Для них стоит подобрать приспособленные модели, такие как снегокат Тимка Спорт 4 со спинкой .


Заказ для новорожденного №2 с сайта "ЗаказМама"

Чтобы устройство прослужило вам как можно дольше, обратите внимание на материал и функциональность. Корпус и лыжи должны быть прочными — на них идет основная нагрузка при катании. Учитывайте вес устройства — когда ребенок подрастет, он сможет самостоятельно выносить снегокат и поднимать его на горку. Сидение должно быть удобным и лучше утепленным.


Наталья Дворецкая "НТВ-Тест-драйв" Детские квадроциклы

Существуют модели, на которых можно прокатиться вдвоем. Хорошим бонусом будет наличие ручного тормоза, который поможет остановиться в экстремальных ситуациях — например, если на пути будет дерево. Возможно, большую роль для вас сыграет возможность компактного хранения и транспортировки. Тогда выбирайте складные снегокаты. Они займут минимум места в квартире или багажнике машины. И наконец, расцветка. Ее выбор зависит не только от пола ребенка. Яркий снегокат предпочтительнее, так как он будет более заметным при спуске. Выбирайте активный отдых и проводите грядущие зимние каникулы с удовольствием и пользой для здоровья!

Метки: выбор , снегокат

Оставить комментарий

Вам может быть интересно:

rss