Новости

Главная Новости

Стилист Евгения

Опубликовано: 03.09.2018

видео Стилист Евгения

Модное окрашивание "ШАТУШ"! Стилист Евгения.

Цены

Пробная причёска и макияж 3 000 руб . Причёска и макияж на свадьбу 7 000 руб. Евгения работает вдвоем вместе с мастером по волосам. Благодаря этому сокращается время создания полного образа до полутора часов.

Отзывы о работе Евгении


Ваш личный стилист Евгения Морозова. Окрашивание и стрижка.

   Евгения - основатель студии красоты и Стиля "Свет Женщины". Руководит направлением уютной будуарной фотостудии в нашем общим офисе в ТЦ Вега. Организатор ярких Fashion съёмок и креативного будуарного проекта "Утро невесты". Профессиональный визажист, стилист и имиджмейкер. Много лет проводит профессиональные курсы макияжа, а также Уроки по Подбору ухода за лицом и декоративной косметики. Подготавливает кожу лица к Свадьбе, есть курс двухнедельного ухода - для лучшего состояния кожи и соответственно макияжа в день свадьбы!


Рецепт окрашивания волос в пепельный блонд

   Евгения создает потрясающий макияж, подберёт лучший образ и проведёт профессиональную ревизию вашего гардероба. Также проводит shopping-сопровождение, с элементами обучения, чтобы Вы могли в дальнейшем уже грамотно составлять для себя новые комплекты одежды. Подобрать правильное платье на свадьбу или любое торжество.

   Совет Евгении: запишитесь на фотосессию с тренером по позированию . Проведите будуарную сьемку "Утро невесты" до свадьбы. Подготовьте себя, узнайте удачные позы для свадебного дня. Стилист подберет и прическу и макияж на свадьбу тут же. Студия предоставит пеньюар и платье. Фотограф снимет в самых лучших ракурсах.

   За красотой, шармом, изысканным стилем и образом к очаровательной Евгении в ТЦ Вега.

Отзывы

Отзыв невесты Ирины:

Макияж был очень хорош, продержался весь день и вечер, мужу все понравилось! Я вам всем очень благодарна! Собрали меня быстро в 4 руки за 1,5 часа. Что дало поспать утром дольше. С вашей помощью я была принцессой. Стилисты собрали и маму и сестру. Маме Женя подарила свой шикарный макияж. Благодарю!

rss