Новости

Главная Новости

Фотоальбом как необходимость - Фото и видео - Техника - Каталог статей и интернет-ресурсов - Статьи о многом

Опубликовано: 03.09.2018

Зачем иметь фотоальбом? Тот что в виде книжечки красивой? Все и так знают.

В нашей жизни великое множество ярких моментов, которые обязательно надо запомнить, оставить на память. Первый шаг вашего ребенка, робкий весенний подснежник или багровый закат – щелчок фотоаппарата, вспышка, и вот, Вы держите в руках малюсенький кусочек своей жизни.

Фотосъемка – это настоящее искусство – с ловкостью обращаться со светом и тенью, с сюжетом и композицией дано далеко не каждому. Но сейчас я хочу рассказать не процессе фотографирования, а о том, в чем надо хранить вашу память. А именно – о фотоальбомах.


Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

Вот вы запечатлели прекрасный кадр и уже предвкушаете, как будете разглядывать напечатанный на плотной бумаге красивейший пейзаж, интересную композицию и просто улыбающееся лицо хорошего друга. Вы достаете пачку фотографий, еще слегка пахнущих химикатами после обработки, аккуратно берете кончиками пальцев за глянцевые, а может, и матовые края, и вдруг, (какая досада!) фотография выскальзывает у вас из рук и красиво приземляется в ближайшую лужу.

Фотография испорчена, настроение – соответственно. А теперь попробуем провести эксперимент – мысленно отмотаем назад несколько мгновений, как фильм в видеомагнитофоне. Вот Вы берете фотографию и... аккуратно помещаете ее под прочную защиту полиэтиленового файла в фотоальбоме! И фото целы, и нервы в порядке, и лужи пустуют – ну не радость ли?

Гораздо приятнее будет рассматривать свои снимки, ощущая под пальцами приятный наощупь плотный материал обложки фотоальбома, нежели просто листать конвертики из полиэтилена. Значит, помимо того, что альбом должен быть практичным, ему неплохо было бы быть красивым.

Красота и практичность, бесспорно, из тех качеств, которые просто необходимы хорошему фотоальбому, но согласитесь, будет зверски обидно, если тонкий полиэтилен порвется в самый неподходящий момент, а красивая обложка испортится от бесчисленных контактов с чьими-то шаловливыми пальчиками. Вот именно поэтому фотоальбом просто обязан быть качественным!

Но где бы найти такое чудо? Продукт, сочетающий в себе не только красоту и практичность, но и отменное качество?

А я отвечу Вам – на сайте www.astra.su! Самые лучшие альбомы «Elegia» можно найти именно там.

Эй, ну куда же Вы, куда? Ах да, Вы спешите приобрести фотоальбомы, пока их все не разобрали! Тогда поторопитесь!

А вот мне теперь остается только вздыхать да в одиночестве разглядывать спины благодарных покупателей.

rss