Новости

Главная Новости

Пустышки для детей купить недорого в Москве

Опубликовано: 03.09.2018

видео Пустышки для детей купить недорого в Москве

МОИ ОЧКИ!

Вашему малышу нужна классическая пустышка или игрушка прорезыватель? В ассортименте Apteka.ru вы найдете множество моделей, которые сможете заказать по оптимальной стоимости. Мы предложим пустышки для детей или прорезыватель для крох, у которых уже начали расти первые зубки.


Как сделать соску для куклы Беби Борн (несколько способов)

Разберемся во всем многообразии представленной продукции.

Виды пустышек

Детские пустышки различаются по форме, цвету, размеру, материалу, из которого они изготовлены.

Родители могут выбрать модели из латекса, силикона или резины.


КРУТЫЕ находки в магазинах MODIS и FAMILIA😍🛍 | Вечер с систр💗 | Taisia S

•    Резиновая пустышка. Такие модели сегодня производятся достаточно редко, так как являются жесткими и даже опасными для нежных ротиков крох.

•    Латексная соска-пустышка. Такие модели обладают небольшим привкусом и запахом. Они имеют мягкий коричнево-желтый оттенок. На такую пустышку быстро налипают частички пыли, крошки, иные загрязнения. Стоит учесть и то, что на латекс нередко возникает аллергия.

•    Силиконовая пустышка. Такие модели становятся все более популярными. Они являются прозрачными, не имеют вкуса и запаха, не вызывают аллергию. Пользоваться силиконовыми пустышками для новорожденных можно на протяжении 4-х месяцев.

Вам остается только грамотно сделать выбор!

Ищите лучшие пустышки для новорожденных? Выбирайте высококачественные силиконовые модели.

Обратите внимание и на форму изделий. У нас вы можете купить детские пустышки для новорожденных:

•    овальные – имеющие узкое основание;

•    приплюснутые – удобны для малыша, формируют устойчивый сосательный рефлекс, способствуют правильному развитию ротовой полости;

•    ортодонтические – изогнутые вверх и приплюснутые снизу; такие модели имитируют положение соска матери и формируют правильный прикус.

Игрушки-прорезыватели для зубов

Подбираете лучший прорезыватель для зубов малыша, хотите купить его по выгодной стоимости? Обратите внимание на представленные модели. Они помогут легче пережить сложный период в жизни малыша, когда у него активно режутся зубки.

Игрушка-прорезыватель позволит массировать десны. Она успокоит кроху. Интересный дизайн современных моделей отвлекает внимание малыша от неприятных ощущений.

Особого внимания заслуживают охлаждающие прорезыватели. Они выполняются из резины или силикона. Перед использованием такой прорезыватель нужно положить в холодильник. Прохладная поверхность смягчит боль, устранит зуд и отек, снимет все неприятные ощущения.

Выбирайте любые подходящие пустышки и прорезыватели в интернет-магазине Apteka.ru и получайте свой заказ в ближайшей аптеке. Заботьтесь о своем малыше вместе с нами!

rss