Новости

Главная Новости

Портативная эндоскопическая система PES-2

Опубликовано: 03.09.2018

Система для операционных и ЛОР-кабинетов с высокой разрешающей способностью экрана.

Благодаря удобному дизайну и малым размерам эндоскопическая система PES-2 широко используется в операционных палатах, интенсивной терапии, палатах экстренной помощи. Система весьма легка в транспортировке, переноситься в небольшом удобном чемоданчике.

PES-2 обладает высоким разрешением экрана, который напрямую связан с камерой. Эндоскопическая система присоединяется к корпусу монитора при помощи кабеля. Дисплей подвижный.

Камера и монитор могут отсоединяться от источника света и функционировать самостоятельно. Возможно использование галогенных ламп (150 Вт).

PES-2 совместима с другим ЛОР - оборудованием (предусматривает подключение к BNC, SVHS и RS 232). Также имеется USB разъем, это дает возможность сохранения результатов исследований и вести базу пациентов.

Подвижный дисплей Хранение данных на flash носителях, наличие USB-порта

Основные преимущества Otopront PES-2:

простота в использовании, портативность и универсальность, запись данных на флеш-карту, передача данных через интернет, вывод на экран нескольких изображений одновременно , ведение баз данных пациентов, есть возможность подключения дополнительного оборудования: монитора, клавиатуры, компьютера, функция «стоп-кадр», дистанционное управление.
rss