Новости

Главная Новости

Эль-Пуэбло-де-Лос-Анджелес

Опубликовано: 03.09.2018

видео Эль-Пуэбло-де-Лос-Анджелес

San Jose, California, USA

Ограничен улицами Hill Street, Alameda Street, Ord Street и автострадой Hollywood (US Hwy 101). Адрес вебсайта Эль-Пуэбло www.elpueblo.lacity.org .

Эль-Пуэбло-де-Лос-Анджелес - это место основания Лос-Анджелеса в 1781 году королем Испании Карлосом III для выращивания продовольствия для солдат. Удивительно, что до сих пор здесь сохранились 27 зданий, в том числе Adobe Avila, старая архитектура города, построенного в 1818 году, осталась практически неизмененой, а также самый старый кирпичный дом города.


Эль-Пуэбло-де Нуэстра Сеньора ла Рейна де лос Анджелес де Порсиункула

На сайте Эль-пуэбло сообщается, что Вы можете подобрать брошюры для самостоятельной экскурсии по этому  историческому месту, а также посмотреть фильм о ранней истории Лос-Анджелеса, во время посещения центра в Sepulveda House.

Историческим памятником Эль-Пуэбло является Olvera-стрит .  Проходит она параллельно с Аламида-стрит к югу от Сезар Чавес-авеню. Веб-сайт Олвера-стрит www.olvera-street.com .

Наиболее популярное занятие в этом историческом районе - покупки. Олвера -стрит - это  кусочек Мексики. Здесь Вы обнаружите хороший выбор изделий из кожи, сандалий и декоративных элементов, а также несколько популярных мексиканских ресторанов, где можно вкусно перекусить, после совершения покупок.

Парковка в этой области может быть затруднительна, но вы найдете несколько общественных мест для автомобиля, объехав область на Cesar Chavez Avenue, North Spring, Arcadia и Alameda Streets.

Едьте по южному Спринг-стрит, пересекая шоссе, чтобы увидеть одно из самых узнаваемых зданий в городе.

rss