Новости

Главная Новости

Комплект акустики 5.0 для домашнего кинотеатра

Опубликовано: 03.09.2018

видео Комплект акустики 5.0 для домашнего кинотеатра

Выбор автомобильной акустики на замену штатной до 5000 рублей за комплект (фронт+тыл)

Комплект акустики 5.0 , как следует из его названия, предназначен для полного оснащения домашнего кинотеатра системой окружающего звучания. Такой комплект требует только многоканального усиления, в роли которого выступает обычно AV ресивер .



Стоит заметить, что, несмотря на активное продвижение систем окружающего звука с большим, чем 5 числом каналов, именно пятиканальная конфигурация по-прежнему является наиболее популярной. Действительно, если площадь комнаты домашнего кинотеатра составляет около 20 квадратных метров и менее, то большее количество колонок в ней для создания полноценного окружающего звучания просто не потребуется. В то же время, имея базовый комплект колонок 5.0, его при желании можно дополнить АС для дополнительных (например, Atmos ) каналов.


Выбор автомобильной акустики на замену штатной до 8000 рублей за комплект (фронт+тыл)

Акустические системы 5.0 состоят из согласованных по звучанию колонок для всех каналов, что является исключительно важным для получения равномерного окружающего звукового пространства. По этой причине приобретение такого набора рекомендуется не только начинающим пользователям, не имеющим достаточного опыта в подборе акустики, но и всем тем, кто хотел бы без лишних хлопот оснастить свой домашний кинотеатр. Разумеется, если в вашем распоряжении уже есть пара хороших колонок для фронтальных стереоканалов, их можно будет дополнить только центральной и тыловыми АС .

Данные комплекты акустики предлагаются без сабвуфера , так как его выбор во многом зависит от параметров озвучиваемого помещения. Таким образом, акустические системы 5.0 во многом являются наиболее универсальным решением. Выбрать и купить акустику 5.0 можно в этом разделе нашего сайта.

rss