Новости

Главная Новости

Gopro - маленькая камера с большими возможностями для путешественников и экстремалов

Опубликовано: 03.09.2018

видео gopro - маленькая камера с большими возможностями для путешественников и экстремалов

"ProView HD" Waterproof FullHD Extreme Sports Action Camera

Эти удивительные электронные устройства победоносно маршируют по планете. Их можно встретить буквально всюду. Уже никто не задается вопросом "что такое gopro?" - эта маленькая камера покорила мир. Увидеть gorpo можно на шлеме спортсмена-экстремала, на штативе, на руке, на палке, на зеркале мотоцикла или велосипеда. Благодаря миниатюрным размерам помогают приспособить ее для любых целей.


Panasonic FZ300 // Один из лучших Фотоаппаратов для Видео как Первая Камера

Gopro - это очен прочные и легкие видеокамеры. Их вес не превышает ста грамм, включая аккумулятор. Также производитель выпускает разнообразные крепления и штативы для своей камеры. При желании можно закрепить и на досках для серфинга, и на лыжных палках, прикрепляют их и к ошейникам животных - все, что только придет вам в голову!

Очень популярен , позволяющий делать так называемые "сэлфи", то есть фотографировать самого себя, расположив камеру на расстоянии вытянутой руки или штатива. Но это не основное применение монопода. Камеру, закрепленную на длинном штативе, можно поднять над толпой, можно "заглянуть" ею за забор или иное высокое препятствие, можно снять мчащийся на большой скорости автомобиль, вытянув штатив из окна. Благодаря разнообразным приспособлениям и маленькому весу gopro, энтузиасты снимают самые невероятные видеоролики, получающие огромную популярность на youtube.com.

Как видеокамера gopro поражает своими возможностями. Она крайне проста в использовании, вам не нужно быть профессиональным оператором, чтобы снимать на нее. Она самая компактная из всего, что предлагает современная промышленность. Объектив у gopro широкоугольный, что дает большое преимущество при съемке. Эта малышка снимает в формате full hd 1080d - это превосходный уровень качества. Стоимость этой "игрушки" вполне оправданная, если учесть, что ролики, снятые на нее, можно использовать в коммерческих целях. И gogpo имеет защиту от воды, то есть позволяет без дополнительных хитростей снимать подводный мир.

Все чаще видеокамера gopro перечисляется в списках обязательных аксессуаров туристов, путешественников, спортсменов и экспериментаторов. Развитие науки и техники дает нам возможность пофантазировать: вероятно, недалек тот час, когда компактные, но мощные видеокамеры, способные быть закрепленными на одежде или транспортном средстве, станут такой же повседневной реальностью, как мобильные телефоны или планшеты. Спрос на gopro колоссальный, а это значит, что производитель не остановится на достигнутом и будет развивать и совершенствовать свое детище.

rss