Новости

Главная Новости

Купить женскую одежду Sejo в интернет-магазине Beauti-full.ru

Опубликовано: 03.09.2018

видео Купить женскую одежду Sejo в интернет-магазине Beauti-full.ru

Our Miss Brooks: Deacon Jones / Bye Bye / Planning a Trip to Europe / Non-Fraternization Policy

Женская одежда Sejo (Седжо) для прекрасных женщин, ценящих вкус и комфорт в одежде. Платья стандартных и больших размеров, блузы, юбки и брюки - все модели представлены в коллекции "Женская одежда Sejo". Размеры представленные дизайнерами Sejo - от 44 до 58.


Suspense: The Dunwich Horror / The Bet / Murder Off Key

Страница 1 из 1 Страница 1 из 1 Модная женская одежда SEJO от производителя - это индивидуальность стиля, узнаваемость марки, красота, сочетания модного и повседневного дизайна, при покупке наших изделий каждая женщина понимает, что сделала правильный выбор. SEJO удовлетворяет потребности женского населения России на протяжении 12-ти лет, каждый год выпускает более 300 моделей женской одежды.

Многие покупательницы выбирают SEJO потому, что SEJO производит удобную, практичную и качественную женскую одежду. Высокое качество изделий SEJO достигается за счет использования производителем женской одежды собственного современного оборудования, компьютерных технологий и работы опытных модельеров и конструкторов. Продукция производится из трикотажа европейских поставщиков, из коллекции тканей Итальянкой фабрики «Miroglio».

 Размерная линейка от 44 до 58 размера.
rss