Новости

Главная Новости

Купить женскую одежду Wisell в интернет-магазине Beauti-full.ru

Опубликовано: 03.09.2018

Женская одежда Wisell (Визел). Мы радуем вас интересными новинками Wisell. В интернет-магазине Beauti-full предлагаются модели Wisell в розницу. Прекрасные длинные платья, платья больших размеров, платья в горох, туники, блузы больших и стандартных размеров. Огромные ассортимент товаров Wisell в интернет-магазине Beauti-full!

Женская одежда Wisell (Визел)

Визел  – современная швейная фабрика Новосибирска, которая прочно закрепилась среди лидеров швейной индустрии не только нашего города, но и по всей России.

Женская одежда торговой марки Wisell – результат работы настоящих мастеров: изысканный дизайн и высокое качество исполнения – залог успеха компании и красоты наших милых женщин!

Сегодня Wisell - это широчайший ассортимент изделий из трикотажа и текстиля, от уютных повседневных блуз до роскошных вечерних платьев и эффектных офисных комплектов. Размерные ряды с 42-50 и с 52-60 полностью соответствуют российским стандартам. Высокий профессионализм производителя позволяет ежемесячно обновлять коллекцию одежды и радовать покупательниц десятками новинок от Wisell.

Интернет-магазин Wisell.
rss