Новости

Главная Новости

Дисковая пила Dremel DSM20-3/4 (F013SM20JE)

Опубликовано: 03.09.2018

видео Дисковая пила Dremel DSM20-3/4 (F013SM20JE)

DREMEL DS M 20. прикупил эту болгарку . Очень доволен.

Dremel DSM20 – идеальная компактная пила с превосходной видимостью линии пропила. Благодаря четкой линии пропила, мощному двигателю и использованию абразивных кругов эта пила может с легкостью выполнять точные прямые пропилы, врезное пиление и резку заподлицо в материалах толщиной до 20 мм. Продукт поставляется с широким выбором абразивных кругов, что в сочетании с пылеулавливающим отверстием обеспечивает чистую и точную работу по дереву, металлу, пластмассе, керамике и плитке. В набор входят три насадки, которые помогают выполнять самые разнообразные работы по резке с Dremel DSM20. Благодаря направляющей теперь очень просто выполнять пропил параллельно краю заготовки. А направляющая для резки 2x4 может использоваться для быстрой и точной резки бруса 2x4. Dremel DSM20 – идеальное решение в области резки.



Комплектация Dremel DSM20 1x универсальный твердосплавный отрезной круг DSM500 3x отрезных круга для металла и пластмассы DSM510 Подсоединение пылесоса Прямоугольная направляющая Направляющая для резки 2x4 Ознакомительный рекламный DVD Прочный и вместительный чемодан для хранения

 


Dremel DSM20 Обзор.

Оплачивать покупки в магазине  www.bigtool.ru  просто и удобно!

Для физических лиц – Вы оплачиваете заказ наличными (рубли) курьеру при его получении. Вместе с заказом вы получаете кассовый и товарный чеки. Последний содержит все товарные позиции вашего заказа.


Мини-пила DREMEL DSM20

 

Для юридических лиц  – в процессе оформления заказа Вам будет выставлен и выслан на указанный E-mail счет на оплату. Все необходимые для бухгалтерии документы (оригинал счета на оплату, счет-фактура, накладная) вы получите вместе с заказом.

Счет формируется исходя из стоимости товара указанной на сайте магазина + стоимость доставки.

 

Стоимость доставки по Подмосковью: 

В города-спутники, до 5 км от МКАД доставка составляет 400 рублей. 

В города-спутники, от 5 км до 10 км от МКАД доставка составляет 500 рублей. 

От 10 км до 20км от МКАД в область доставка составляет 600 рублей 

От 20 км от МКАД до Малого Бетонного Кольца (трасса А107) доставка составляет 800 рублей. 

Доставка на расстояние от трассы А107 далее в область оговаривается с менеджерами отдельно. 

Узнать больше о доставке и оплате .

rss