Новости

Главная Новости

Женские наручные часы – украшение и практичная вещь

Опубликовано: 03.09.2018

видео Женские наручные часы – украшение и практичная вещь

Футляр для хранения часов и запонок LC Designs Co. Ltd. 70822

Часы на руке носят многие, даже несмотря на то, что мобильный телефон всегда при себе. Часы – это в первую очередь необходимый функциональный инструмент, который всегда позволит человеку узнать время и рассчитать его на выполнение необходимых дел. С другой стороны, это очень важный аксессуар, который часто завершает созданные образы и завершает концепцию стиля.



Модные тенденции часов так же, как и в одежде, каждый сезон претерпевают изменения. То, что было можно в прошлом сезоне, далеко не означает, что остается модным даже сейчас. Поэтому старое изделие можно продать, особенно, если оно выполнено из драгоценных металлов. На сайте http://dragmettorg.com/skupka_serebra/ скупка серебра (указана цена за грамм ) проводится выгодно для обеих сторон.


Купить модную женскую футболку

Что касается модных женских часов, то ситуация в этом сезоне следующая:

1. Первая модная тенденция представляет часики с вкраплениями всевозможных страз на циферблате. Как правило, такие изделия подчеркивают гламурный стиль одежды.

2. Вместо кожаных ремешков стильным считается использование металлических звеньевых браслетов. В необходимые моменты такой стиль можно сочетать и с официальным образом, так как холодность металла подчеркивает строгость и аккуратность владелицы украшения.

3. Еще одна замена ремешку – несколько металлических цепочек, плотно прилегающих друг к другу. Смотрится богато, подходит не к любому костюму.

4. В моде винтажный стиль. Рисунок в нежных тонах, с цветами и узорами, располагается не только на циферблате, но и на ремешке.

5. Одним из самых последних новшеств, которые набирают популярность, являются часы под названием «Smart Watch» . Самая последняя разработка электроники, которую уже успели оценить любительницы современных девайсов. У таких часов есть специальное покрытие, которое может реагировать на прикосновение пальца. Гаджет не только показывает время, но и считает пульс владелицы на тренировках, позволяет слушать музыку и выполняет многие другие функции. Однако модная новинка абсолютно не подойдет для использования с классическим стилем одежды.

6. Часики с изображениями героев мультфильмов считаются подходящими не только для детей. Эта модная тенденция была придумана для взрослых. Поэтому многие девушки стремятся подобрать себе такой вид часов, чтобы поддержать общую концепцию стиля. Как правило, такие часики очень выгодно подчеркивают романтический стиль одежды. Если надоело носить старые часы с металлическим браслетом, можно узнать, куда сдать серебро или золото, и купить себе украшение с «детской» тематикой.

7. В тренде в этом году «звериные» принты, имитирующие рисунок шкуры леопарда, зебры, жирафа. Они располагаются не только на ремешке, но и на циферблате. Лучше сочетать такие украшения с однотонной одеждой.

Остаются в моде часики на изящном браслете из металла. В этом году появились металлические браслеты в виде ажурного плетения, что подчеркивает нежность и хрупкость женского запястья.

rss