Новости

Главная Новости

Модные тенденции джинс на сезон 2012-2013

Опубликовано: 03.09.2018

видео Модные тенденции джинс на сезон 2012-2013

Жокейский стиль!

Никто не будет оспаривать тот факт, что такой предмет одежды как джинсы прочно вошли в наш гардероб. Ну а женские сердца они завоевали надолго, и это легко объясняется ведь трудно найти более практичную и комфортную одежду. Этот вид одежды может быть как домашний вариант, а также спортивный, рабочий и даже нарядный.



Все знают, что мода переменчива и капризна, и джинсы тоже постоянно меняют свои силуэты и модели. Джинсы этого сезона можно отметить их минимализмом, они просты, в них наблюдается отсутствие ярких деталей и пестрых расцветок.


Мода (Все модные тренды лета 2013) ♥

Что касается цветовой гаммы, то преобладают серые, темно-серые, черные, коричневые, и темно-синие тона. От эффекта «варки» отказались почти все дизайнеры домов мод.

В данном сезоне достаточно актуальны джинсы, которые плотно облегают фигуру, ну и конечно наиболее они выгодно смотрятся на женщинах, обладающих хорошими формами. Их можно совмещать с топами, джинсовыми куртками. В таких моделях женщины по праву чувствуют свою сексуальность и способность к соблазнению.


Модная линейка джинсовой женской одежды 2013

Теже, у кого не совсем идеальная фигура, джинсы Skinny можно носить с длинными туниками или же свитерами свободного кроя.

Ориентируясь на модные тенденции этого сезона джинсы могут занять и свое место в офисном формате одежды. Ведь на них полное отсутствие страз, вышивок, рваных дыр, они выглядят совершенно не противореча требованиям дресс-кода многих фирм. Совмещая их с блузами, и водолазками, и строгими пиджаками, вы отлично дополните образ деловой леди. Более всего подходят для работы в офисах джинсы, которые заужены книзу, или же слегка расклешенные или прямые однотонные. Демократичный подход в выборе джин, позволяет их носить во многих случаях жизни. Минимализм моделей этого сезона компенсируется различием и многообразием моделей, ведь это могут быть и галифе, и бананы, и легкие клеши. Джинсы могут быть и подвернуты , и укорочены, и широкие модели. Но актуальны все таки джинсы классического кроя. Стоит уделить внимание выбору талии на джинсах, модели с заниженной талией остались в тренде, хотя на последних показах им дизайнеры предпочтения не отдавали. Также актуальны различные аксессуары из джинсовой ткани, ремни, сумки, и даже шарфы.

rss