Новости

Главная Новости

Тренды уличной моды этого и следующего сезонов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Тренды уличной моды этого и следующего сезонов

Новогоднее платье 2018 | Что надеть на Новый год 🔴 Мода Желтая земляная Собака

Уличная мода – веяние молодости и свободы, отсутствие стереотипов и сдерживающих рамок в выборе одежды.


Мода 2016 весна, уличная мода весна 2016

Одним из основных трендов, перекочевавших с подиума в стиль улиц, является колорблокинг – совмещение нескольких контрастных цветов в одежде одновременно. Главное – подобрать их правильно, дабы не превратить свой внешний вид в костюм новогодней елочки. Совмещать в тренде колорблокинг можно как и цвета противоположные друг другу, так и разные оттенки одного цвета, но разница между ними должна быть достаточно заметной. Стоит лишь помнить, что при использовании нескольких ярких цветов в одежде стоит не нагружать образ бижутерией и другими аксессуарами.


Цветочный принт в одежде женщины

Одна из главных идей прошлого и этого года в уличной моде — одежда любых типов сочетается с кедами. Как правило, для этого покупают кеды известных брендов, таких как Конверсы и Вансы: http://yourwayshop.com.ua .

Вообще, все идет к тому, что кеды с кроссовками станут действительно универсальными, своего рода классикой удобной обуви и повседневного стиля. Сочетания кед и платья, пиджаков, нежных шифоновых юбок только вначале выглядело дико, теперь это уже повседневность наших городов.

Еще одним трендом стала асимметрия в одежде и аксессуарах. Кто сказал, что все должно быть идеально? Разве не естественно, когда есть какие-то несоответствия и отсутствие идеальных форм? Так даже интереснее, ведь идеальное приедается. Почему бы не использовать в одежде асимметрию, носить одну сережку вместо двух? Это веяние может стать большим простором для фантазий при формировании образа.

Среди джинсов, которые являются базовым предметом гардероба в уличной моде, все также популярными остаются скинни. Все это потому что обычно они подходят под любую одежду и, в основном они одноцветные, без лишних деталей, поэтому их можно носить везде. Но все-таки их нужно перестать носить девушкам с объемными формами и нестройными ногами, так как они им не идут и лишь деформируют вид фигуры.

Все более трендовыми становятся джинсы – бойфренды, которые обычно имеют свободный покрой, завышенную талию и разнообразный дизайн. Они словно глоток свежего воздуха вместо толп девушек в обтягивающих скинни, выглядят пока более ново, а их грубоватость в фасоне подчеркивает хрупкость и женственность.

Также актуальной остается длина штанины семь восьмых, о которой уже знают, наверное, практически все, и применяется она к разным фасонам джинсов и штанов.

Многослойность – еще одно веяние моды, не выходящее из употребления уже не первый сезон. Сочетание разных фактур и нескольких слоев одежды позволяет придумать множество вариантов интересного образа, и показать свое ощущение стиля. Еще одним трендом в духе этого стала одежда оверсайз, которая удобна и уютна, а еще создает атмосферу загадочности девушки, ведь совершенно непонятно, что скрывается под этой свободной одеждой.

Как можно заметить, уличный стиль – это, прежде всего удобство в перемещении, но не лишенное своих тенденций. Также уличный стиль избавлен от канонов и требует постоянного ломания рамок и стереотипов, позволяя любому человеку проявить свою индивидуальность. Конечно, перегибать палку тоже не стоит!

rss