Новости

Главная Новости

Необычная свадебная обувь жениха

Опубликовано: 03.09.2018

видео Необычная свадебная обувь жениха

СВАДЕБНЫЕ ТУФЛИ,ТУФЕЛЬКИ ДЛЯ НЕВЕСТЫ. с Aliexpress

Если жених не хочет в день своей свадьбы обувать простые черные туфельки, то он имеет на это право. Не все должны быть одеты одинаково. Если человек смел, и он готов на эксперименты, то ему стоит выбрать нестандартную свадебную одежду и обувь. Это может быть что угодно. Если жених не представляет свою свадьбу без любимых ботинок Коламбия , значит так тому и быть. Мы только дадим парочку советов.



Для зимней свадьбы мужчине подойдут валенки или угги. Не думайте, что угги шьют только для женщин. Мужчины тоже носят и любят такую обувь. Правда, под классический костюм такая обувь не подойдет. Впрочем, если жених наденет фрак под валенки, он будет выглядеть, как бунтарь, сочетаемый несовместимое.


17 САМЫХ ДИКИХ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ В МИРЕ!

Если жених решил выбрать мужские угги, под них стоит приобрести узкие джинсы. Такое сочетание будет довольно удачным.

Некоторые женихи в теплое время года предпочитают надевать шлепанцы. Не стоит этого делать. Ради торжественного вида стоит и жару потерпеть. Вы не будете выглядеть в шлепанцах эпатажно. Нет ничего красивого в том, что молодые люди одеваются на свадьбу в повседневную одежду.


10 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

Даже если жених не является байкером, он может приобрести обувь для езды на мотоцикле. Ботинки из натуральной кожи, украшенные ремешками, металлическими украшениями будут выделять жениха. Он будет выглядеть в такой обуви очень эпатажно. Минус в том, что такая обувь не сочетается с классическим строгим костюмом.

А вот яркие кеды со строгим костюмом будут смотреться отлично. Это смелое и удачное решение для жениха, желающего выделиться на собственной свадьбе. Для зимней свадьбы такой вариант не подойдет, а летом и весной будет прекрасным решением .

Если вы решили приобрести необычную обувь для свадьбы, вы должны посоветоваться с невестой. Не каждая невеста поймет этот шаг, поэтому вам стоит все решать с ней. Вы же не хотите ссориться с ней в день свадьбы. Если она разделяет ваше стремление к эпатажу, вам стоит выбирать обувь вместе.

rss