Новости

Главная Новости

Специфика мехового жилета как предмета гардероба

Опубликовано: 03.09.2018

видео Специфика мехового жилета как предмета гардероба

Как сшить пальто на весну

Жилет из меха не является вязаным кардиганом или обычным пиджаком, он относится к интересной и элегантной верхней одежде, которая способна согреть, создать стильный облик и сделать комфортной прогулку осенним вечером. В тоже время меховую жилетку нельзя считать автономной частью женского гардероба – только удачное сочетание с одеждой и украшениями позволят такому меховому изделию выполнять свою эстетическую функцию.


КАК ОДЕВАТЬСЯ СТИЛЬНО ЗИМОЙ: 9 жизней Вашего пуховика [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

Осенью удачной парой меховой жилетке станет вязаный свитер или туника с высоким горлом. Теплой зимой жилет можно надевать поверх кожаной куртки или шерстяного пальто – это позволит вам стильно выглядеть и не мерзнуть на длительной прогулке.


МОДНЫЕ БЛУЗКИ ОСЕНЬ ЗИМА 🔴 Обзор женская одежда

Весной жилетка станет успешным дополнением легкой водолазки, джинсов skinny и высоких сапог. Также жилетку можно надеть в пару к вязанному или трикотажному платью в сочетании с ботильонами или высокими сапогами. Пушистым меховым пиджаком можно дополнить и длинную юбку, и платье в пол.

Стройные барышни могут согреваться укороченными жилетами с гладким или пушистым мехом. Однотонные меховые жилеты на заказ для стройных леди могут обладать контрастным по цвету поясом, молнией или крупными декоративными пуговицами. Пышные барышни могут подчеркнуть свой образ элегантным жилетом с длиной до середины бедра, который выполнен из высококачественного стриженого меха. Такой жилет может завязывать на пояс, иметь потайную молнию или вообще быть свободным. В зимнее время года жилет такого типа может дополнить муфта меховая для рук или пара стильных кожаных перчаток. Меховой жилет-безрукавка подойдет и для стройных, и для полных барышень – в паре с джинсами-бойфрендами и кроссовками он позволит дополнить спортивный стиль, тогда как платье в пол с безрукавкой будет смотреться более женственно и привлекательно.

Меховой жилет нельзя сочетать с:

Массивной бижутерией – если жилетка обладает большим количеством пуговиц или заклепок, то использование массивной бижутерии сделает образ не стильным, а вычурным. Меховыми угги – по отдельности и меховой жилет, и угги являются практичными, удобными и теплыми элементами гардероба, однако в паре они позволят девушке выглядеть смешной и нелепой. Меховыми украшениями – меховые серьги не будут удачным дополнением жилета с длиной гладкой пушниной.

Жилет из меха считается практичным, теплым и удобным вариантом верхней одежды, который можно сочетать с гардеробом любого стиля.

rss