Новости

Главная Новости

Мужские поло Fred Perry

Опубликовано: 03.09.2018

видео Мужские поло Fred Perry

Wildberries, обзор поло Fred Perry.

Мужские рубашки поло уже давно перестали быть исключительно спортивным атрибутом, хотя своим появлением они обязаны выдающемуся спортсмену. Благодаря оригинальности конструкции и элегантности поло очень быстро завоевали популярность не только в Европе, но и во всем мире. Уже несколько десятилетий такие изделия остаются в моде, и каких-либо изменений в этом плане в будущем также не предвидится.



 

Поло с коротким рукавом, представленные сегодня на многочисленных сайтах, в интернет-магазинах и специализированных салонах отличаются богатейшей цветовой гаммой. Предлагаемые модели имеют самую разнообразную расцветку: от черной и белой до синей, красной, фиолетовой — словом, всех цветов «солнечного спектра» во всех их комбинациях. Некоторые сочетания оттенков особенно впечатляют. Серое с розовым, желтое с синим, салатное с оранжевым и т. д. — все это придает моделям больше выразительности и оригинальности.

Сравнение поло Fred Perry и Lacoste | Лоб в лоб

Разумеется, бесспорным лидером в производстве поло является компания Fred Perry. Вся продукция этого бренда отличается оригинальностью, практичностью и изысканностью. Названная по имени своего основателя, марка Fred Perry, конечно же, пользуется заслуженным признанием у любителей спорта и активного отдыха. Найти рубашки данного фасона сегодня можно в гардеробе любого современного мужчины.


Футболка поло fred perry

 

На страницах онлайн-каталога представлены всевозможные модели поло Fred Perry. Это могут быть рубашки с прямым покроем или же приталенные варианты Slim Fit. И все же, отличительной чертой поло является неизменный короткий рукав с манжетами, а также воротник и две-три пуговицы, — в отличие от традиционных футболок.

 

Спортивные шорты Fred Perry и тенниски тоже достаточно популярны у людей любого возраста. Современный вид, удобство пользования и вполне приемлемые цены делают эту продукцию востребованной и актуальной. Заказать любые наименования изделий марки Fred Perry можно через Интернет.

 

В настоящее время поло эффективно используются во многих компаниях в качестве униформы для персонала. Как правило, на рубашки в этом случае наносится логотип фирмы или государственного учреждения. Таким образом, свое предпочтение поло отдают финансовые организации, социальные службы, полиция, сотрудники аэропортов, а также различных ведомств.

 

В интернет-магазинах и фирменных салонах представлены модели поло из многих материалов разной плотности. Ассортимент продукции постоянно расширяется, поэтому каждый желающий может купить понравившиеся ему изделия всех типов и размеров. Как правило, женские варианты поло чаще приталены, что придает их обладательницам еще больше элегантности и грациозности. Носить поло можно с чем угодно, но наиболее гармонично такие модели смотрятся с джинсами.

rss