Новости

Главная Новости

Мужские сумки весна-лето 2014

Опубликовано: 03.09.2018

видео Мужские сумки весна-лето 2014

Мужская коллекция сумок Tod's Double Stripe весна-лето 2013

Мужские сумки в коллекциях весна-лето 2014 представлены интересными и разнообразными моделями. При этом дизайнеры представляют множество ярких трендов, которые поддержат модный стиль этого сезона.



Сразу даю подсказку: почти каждую из описанных ниже моделей, а также другие оригинальные и качественные товары, вы можете заказать в Украину прямо из США! Заходите на сайт http://www.ship-usa.com.ua/menus/view/o_nas , оцените насколько выгодно заказывать одежду у этих ребят. По своему опыту скажу, что от момента заказа, до получения товара на руки проходит около 2х недель. В общем, рекомендую.


Урок Модные тенденции весна лето 2014: мужская одежда must have сезона, модные сумки и обувь

Итак, продолжим.

Одним из актуальных трендов наступающего сезона становятся торбы и мешки. Такие модели мужских сумок можно носить на плече или в руках. При этом размер модного мешка или торбы практически ничем не ограничен.


Неделе Мужской Моды в Милане сезона «весна-лето 2015» #26

Не покидают подиумы и рюкзаки. Наиболее модной моделью в этом сезоне будет большая сумка «Tote». Популярны будут и мужские сумки объемных размеров, предназначенные для ношения на плече, а также наискосок.

Остаются в списке модных трендов мужские портфели. При этом актуальной будет как мягкая, так и жесткая форма таких сумок. Дизайнерами допускаются классические и необычные варианты исполнения мужских портфелей. Не теряют своей популярности мужские портфели, выполненные в стиле ретро.

Возвращаются в моду и сумки для мужчин небольших размеров. Классические барсетки остаются, но дизайнеры предлагают разнообразить их небольшими клатчами или миниатюрными сумками-кошельками.

Что касается материалов, то для мужских сумок наиболее часто используется гладкая кожа, а также кожа рептилий или ее имитация. Популярны будут текстиль, замша, перфорированные и плетеные материалы. Актуально и сочетание различных материалов в одной модели.

Цветовая гамма мужских сумок включает в себя не только традиционные цвета. Дизайнеры предлагают обратить внимание на модели вишневого, изумрудного, красного, желтого и синего цветов.

rss