Новости

Главная Новости

Как выбрать весеннюю обувь

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как выбрать весеннюю обувь

ТОП 6 ★ ОСЕННЯЯ МУЖСКАЯ ОБУВЬ ★ Самая СТИЛЬНАЯ Мужская Обувь на Осень. Мужской стиль

С приходом новой весны всегда хочется перемен. Эти желания распространяются не только на жизненные планы, но и на внешний вид. После долгой морозной зимы хочется тепла и лёгкости. Начинать преображение стоит с ног. Как выбрать весеннюю обувь ? Важно , чтобы она была практичной и изящной, а также подходила к вашему стилю и напоминала о приближении долгожданного лета. Разберемся вместе, какая все же должна быть осенняя обувь.


Цены на весеннюю обувь в Харькове и как выбрать качественную обувь

Подошва

Главным качеством, которым должна обладать подошва весенней обуви  — это устойчивость. Идеальной подошвой станет рифленая с крупными выступами подошва. В таких сапогах и туфлях вы будете чувствовать себя уверенно и выглядеть элегантно даже на скользкой дороге, что обеспечит вам хорошее настроение.


Как выбрать обувь для ребенка. Доктор Комаровский. Подобрать обувь.

Цвет

Цвет играет немало важную роль в выборе весенней обуви. Законодатели моды выбирают яркие сочные тона, а приверженцы классического стиля  — спокойные неброские, отдавая предпочтение качеству материалов. При покупке ярких сапожек необходимо провести проверку. В магазине с разрешения продавца на них нужно нанести специальный блеск. Если цвет не изменится – можно смело покупать модель, не опасаясь потерять блеск и красивый цвет. Для весенней обуви также важно использование средств для ухода. Они обеспечат хороший внешний вид и продлят жизнь вашим сапожкам.

Весенняя обувь на плоской подошве

Жители европейских стран уже давно отказались от каблуков в пользу плоской подошвы. Такая весенняя обувь, как балетки, станет отличным вариантом для прогулки и романтического свидания. Немецкие производители предлагают большое разнообразие удобных, привлекательных балеток. Вы можете выбрать яркие балетки или элегантные, романтичные или для долгих пеших прогулок.

Весенняя обувь на каблуке

Каблук никогда не перестанет быть на пике моды, ведь каблуки делают женщину стройнее и грациознее. Большинство девушек ожидают весну, чтобы надеть новые туфли на изящном каблучке. Выбирая обувь на каблуках, важно, чтобы она идеально подходила вашей ноге, чтобы вы чувствовали себя в ней комфортно и не испытывали неудобств.

В этом сезоне дизайнеры предлагают нам танкеткы и платформы, выполненные из натуральных материалов. Платформа станет отличным вариантом для девушек, которые не умеют или не могут ходить на каблуках.

Дополнительные детали

Каждая девушка хочет быть неповторимой. И, выбирая обувь, мы стремимся найти такую пару, которая говорила бы о нашей уникальности, имела свою изюминку. В этом сезоне актуальны шнуровка и ремешки, украшающие сапожки и батильоны. Такая пара станет отличным дополнением к узким брюкам и модным шортикам. Весенняя мода нового сезона наверняка порадует модниц стильными дизайнерскими решениями, позволят быть яркой и неповторимой. Но главное, выбирать весеннюю обувь следует так, чтобы она была вам по душе.

rss