Новости

Главная Новости

Офисная мода. Составляем стильные образы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Офисная мода. Составляем стильные образы

ОФИСНЫЙ СТИЛЬ | ЧТО НАДЕТЬ НА РАБОТУ? | ТРЕНДЫ ОФИСНОЙ МОДЫ

Вот и подошла к концу пора отпусков. Пришло время пополнить свой гардероб новыми стильными «рабочими» нарядами. Почему-то мы привыкли под офисной одеждой воспринимать строгие костюмы (брючные или юбочные), рубашки и жилеты. Но не стоит забывать, что если ваша работа не требует строгого дресс-кода, то составлять модные и стильные «деловые» образы можно из повседневной одежды. Давайте рассмотрим наиболее подходящие для работы образы.



1. Строгое платье – еще один удачный вариант офисной одежды. Наиболее подходящими для работы станут модные платья с воротничками и расклешенным подолом, а также строгие приталенные платья с неглубоким вырезом длиной чуть выше колена. Классический пиджак также станет отличным дополнением вашего образа.


Офисная мода: тенденции сезона осень-зима 2017-2018 г.г.

2. Классические синие или черные джинсы — это не только стильная повседневная деталь гардероба, но и отличное дополнение любого офисного наряда. В сочетании с классическим пиджаком и однотонной блузой джинсы будут смотреться на вас достаточно элегантно и строго. Отличным завершением вашего стильного образа станут классические туфли-лодочки или элегантные ботильоны на каблуке средней высоты.

3. Классические брюки со стрелками можно носить не только с пиджаком. В холодное время года облегающий трикотажный свитерок будет отлично гармонировать со строгими брюками. А торчащий из-под свитера воротник рубашки придаст вам большей солидности и деловитости.

4. Стильный ансамбль, состоящий из облегающих брюк-леггинсов, блузы и приталенного трикотажного кардигана на пуговицах, позволит вам выглядеть поистине стильно и элегантно. А модные очки в черной оправе и высокий конский хвост добавят вашему офисному образу некоторой изюминки.

5. И, конечно же, мы не забудем упомянуть о любимом многими женщинами офисном наряде – рубашка и юбка с завышенной талией . Несмотря на всю свою строгость и сдержанность, данный офисный вариант одежды позволит каждой женщине выглядеть деловито и в тоже время сексуально. Ведь, как известно, юбка с завышенной талией визуально вытягивает ноги, поэтому даже удлиненная юбка сделает ваш образ более женственным и привлекательным. Добавьте к строгой юбке и рубашке черный галстук, и тогда внимание мужской половины рабочего коллектива вам будет гарантировано!

rss