Новости

Окончательный Гид Солнцезащитных очков Wayfarer Ray-Ban

  1. Краткая история
  2. Правильная форма лица
  3. Ray-Ban Sizing
  4. линзы
  5. Мост
  6. Храм
  7. Что надеть с путниками
  8. В костюме
  9. Smart Casual
  10. Повседневная
  11. Выберите свою пару
  12. Новый путник
  13. Джастин
  14. Очки путника
  15. Как определить подделки

Когда дело касается стиля, мы не из тех, кто спорит с The Blues Brothers . Или Элвис Костелло. Или Мухаммед Али. Или любой из преступников, которых преследуют преступники из бешеных собак . Все они по-своему переосмыслили, что значит быть крутым, и все они носили путники-лучники.

Это не совпадение. Go-to стиль солнцезащитных очков для поколений проницательных мужчин Путники - мы ненавидим это слово - вне времени. Они похожи на байкерскую куртку очков, только более пригодную для ношения. Oни подходит для большинства форм лица , мужчины и женщины. Они работают с вашим костюмом для летняя свадьба или шорты и футболка на пляже, и практически каждый дресс-код между ними. И если вы не сядете на них, они продлятся.

По сравнению с почти любым другим стилем, Странники обладают стойкостью к тренду. Только авиаторы действительно близко. Круглые оправы, обертки, эти маленькие линзы Cybergoth, вдохновленные Matrix, - они все время от времени находятся в тренде, но, хотя их время на солнце длится примерно столько же, сколько в среднем британское лето, фирменные линзы Ray-Ban грелись более 60 лет. года.

Краткая история

Странник всегда был крутым, с момента его создания в 1956 году. Созданный Bausch & Lomb - старой материнской компанией Ray-Ban - ответственным за проект был Раймонд Стегеман, дизайнер, который хотел отойти от традиционных металлических рам и использовать ацетат. Трапециевидная форма и крепкие руки сделали их классическим дизайном середины века, который носили в 60-х годах такие люди, как Боб Дилан и Энди Уорхол.

После относительно тихого периода в семидесятых годах популярность Wayfarers взорвалась в популярности в восьмидесятых годах, отчасти из-за «Братьев Блюз», а отчасти из-за хитрой сделки по размещению продукта, которая видела их во всем - от Майами Вице до ухмыляющейся кружки Тома Круза в « Рискованном бизнесе» . После этого Путники означали энергию и мятежность.

Том Круз, носящий Ray-Ban Wayfarers в Рискованном Бизнесе (1983) Том Круз, носящий Ray-Ban Wayfarers в Рискованном Бизнесе (1983)

Колесо тренда, однако, снова развернулось. В девяностые годы, несмотря на все усилия Квентина Тарантино, в пластиковых солнцезащитных очках преобладали такие, как Oakley, с фасонами с запахом, добавляющими больше ретро-дизайнов в тень. Bausch & Lomb продала Ray-Ban Группе Luxottica в 1999 году за 640 миллионов долларов, и Wayfarer был снова возобновлен в 2001 году.

С тех пор этот стиль воспринимается субкультурами столь же разнообразно, как павлины ню рейв и питти, его место в зале славы мужской одежды полностью сцементировано.

Правильная форма лица

Это демократический стиль, и путники по-прежнему подходят большинству формы лица - но не все.

«Путники наиболее лестны для людей с круглыми и овальными лицами, потому что квадрат рамки дополняет черты владельца», - говорит Кейт Поп, консультант по стилю в Соединение очков , «Как правило, вы хотите выбрать форму очков, которая контрастирует с вашими чертами лица. Так что квадратные или прямоугольные путники смягчат округлые контуры вашего лица и уравновесят ваш внешний вид ».

Это не означает, что путники запрещены тем, у кого угловатые костные структуры. Ray-Ban предлагает множество вариантов настройки, с различными размерами много. По словам бренда, стандартный размер подходит для 90 процентов людей, но есть определенный способ проверить: просто используйте кредитную карту.

Поместите один край, вертикальную магнитную полосу, в центр вашего носа. Если другой край заканчивается в углу вашего глаза (A), подойдет стандартный размер Ray-Ban. Если он выходит далеко за пределы глаза (B), вам нужен маленький размер. Если кредитная карта не доходит до конца глаза, вам следует выбрать Большой размер (C):

Если кредитная карта не доходит до конца глаза, вам следует выбрать Большой размер (C):

Ray-Ban Sizing

Правильно подобрать солнцезащитные очки не так сложно, как пошив, но это не за горами. Если у вас есть старая пара Ray-Bans, посмотрите на цифры, напечатанные внутри левого храма. Вы увидите три числа на большинстве моделей, немного похоже на код сортировки (например, 50-20-150).

Первый - это диаметр линзы, второй - ширина переносицы через нос, а третий, если он есть, - это длина висков (или плеч) - все в миллиметрах.

Первый - это диаметр линзы, второй - ширина переносицы через нос, а третий, если он есть, - это длина висков (или плеч) - все в миллиметрах

линзы

Первое число измеряет ширину объектива от моста. Это следует использовать не только для того, чтобы очки были пропорциональны вашему лицу, но и для предотвращения попадания света и ультрафиолетовых лучей по бокам. Иногда вертикальная длина линз также будет показана.

Мост

Второе число в последовательности относится к ширине моста - ацетатному сечению между линзами. Это важно, потому что это повлияет на то, как удобно ваши очки будут сидеть у вас на носу. Типичная ширина составляет 12-26 миллиметров, поэтому измерьте свой собственный нос для плотной (но не плотной) посадки.

Храм

Последнее число относится к длине храма или оружия. Это не всегда показывается, но это еще один фактор, который стоит учитывать, поскольку он влияет на то, насколько удобно очки сидят у вас на ушах.

Что надеть с путниками

Строго говоря, это стиль casual, но это не помешало им вырваться из задуманного. дресс-код , «Путник быстро стал гибким вариантом», - говорит Каллан Смит-Шерин, писатель в стиле Vision Direct ,

«Смелые оправы делают их идеальными для очков в офисе, а также для солнцезащитных очков в яркие дни».

В костюме

Как доказали Джейк и Элвуд, стыдить путников и костюм не стыдно, но соблюдайте обычные правила при ношении солнцезащитных очков с чем-нибудь официальным. Сохраняйте это как можно более расслабленным, выбирайте панцирь черепахи с любым пошивом, который не является черным, и ради бога, не забывайте снимать их, когда вы выходите в дом.

Дом Фрейзера Дом Фрейзера

Smart Casual

Это естественная среда обитания путников. Собираетесь ли вы для с учетом отделяет хрустящий Оксфорд на пуговицах или следуя примеру ДиКаприо на «Волке с Уолл-стрит» в элегантной рубашке поло, вы не можете не выглядеть стильно.

Эйдос Наполи Эйдос Наполи

Повседневная

Не поддавайтесь желанию использовать рамки или линзы. Это классика мужской одежды, поэтому избегайте взгляда Club 18-30, придерживаясь более темных цветов, и носите их с другими скрепками, такими как байкерская куртка или хорошо облегающая шея экипажа Футболка ,

Я ЕСМЬ ГАЛЛА Я ЕСМЬ ГАЛЛА

Выберите свою пару

Классика

Как отец-основатель Wayfarers, классическая форма - самое первое издание, которое предпочитают Боб Дилан. Кошачий силуэт немного слева от привычного вкуса, но он настолько аутентичен, насколько и получается.

Новый путник

Путники отмечают II. Новейший дизайн относительно похож на оригинальный, но этот стиль сводит к минимуму наклон рамы для более легкого износа и повышенного комфорта. И, несмотря на более широкий диаметр в глазах, чем в оригинальном дизайне, новые путники обычно менее громоздки.

Джастин

Вдохновленный оригинальными путниками, но больше в раме и более прямоугольный в линзе, Джастин - более повседневный дизайн и очень дружелюбный к пляжу. Таким образом, цветовые варианты намного шире (не то, чтобы мы строго рекомендовали линзы красного цвета).

Очки путника

Это было лишь вопросом времени, когда Странники вышли на зрелищный рынок. С тех пор как городские работники, так и креативщики приняли более широкие рамки, чтобы выглядеть скорее как Безумцы, чем как менеджеры среднего звена.

Как определить подделки

Будьте осторожны с Roy-Bins, особенно если вы покупаете онлайн, а не из выбора, выложенного на тайском пляжном полотенце (в этом случае мы подозреваем, что вы знаете, что делаете).

Да, вы должны платить больше за реальную сделку, но полная защита от ультрафиолетового излучения на самом деле защитит ваше зрение, и это один из самых доступных способов инвестировать в настоящее дизайнерское снаряжение. Используйте этот контрольный список, чтобы убедиться.

  • «Ray-Ban» должен быть напечатан вверху правой линзы, а не слева
  • Маленький «RB» должен быть выгравирован, а не окрашен в левую линзу
  • У настоящих путников большие металлические петли. Не принимай ничего другого
  • На новых моделях должен быть напечатан «Hand Made in Italy» на внутренней стороне правого виска
  • Ваши очки должны поставляться в кожаном футляре с круглой печатью или тиснением с логотипом «100% защита от ультрафиолетовых лучей - Ray-Ban - солнцезащитные очки от Luxottica». Поппер также будет иметь логотип
  • Новые модели поставляются с чистящей тканью. Это будет упаковано в пластик с логотипом Ray-Ban
  • Если вы купили поляризованные линзы, проверьте их, глядя в очки перед экраном компьютера, а затем поверните их на 60 ° - если они поляризованы, они станут черными

Похожие

Что такое панель знаний? -
В дополнение к этому o-ton Google: Когда люди ищут компанию в Google, они иногда видят информацию в поле справа от результатов поиска. Эта информационная область называется «панель знаний». Это помогает пользователям узнать больше о вашем бизнесе и связаться с вами. Одной из наиболее известных версий при воспроизведении этого информационного блока является поиск депрессии (только
Как пережить зиму - руководство
Дата публикации: 13 января 2006 г. Автор: Кампус Треккинговая обувь (фото: кампус)
Солнцезащитные очки - не покупайте для глаз!
Плохо подобранные очки не только не защищают от солнца, но и наносят вред нашим глазам. При покупке очков обязательно обращайте внимание на соответствующие фильтры и цвет очков. Неуместные очки повредят ваши глаза. В более долгосрочной перспективе они могут привести к развитию глазных заболеваний, таких как дегенерация желтого пятна или катаракта. Солнцезащитные очки, которые не имеют надлежащих фильтров, не только НЕ защищают, но, прежде всего, наносят
Палмер Лаки: в ближайшем будущем очки виртуальной реальности будут «дешевыми, как борщ»
На прошлой неделе на выставке бытовой электроники CES 2015 прошла дискуссионная панель, в которой приняли участие пионеры в области виртуальной реальности (Augmented Reality), в том числе создатель очков Oculus Rift Palmer Luckey. Во время дискуссии Luckey он обсудил роль технологии VR в образовании и преимущества, которые виртуальное образование может дать людям во всем мире. Палмер прогнозирует, что в ближайшем будущем технологии виртуальной реальности станут очень дешевыми и доступными
HD Ready или Full HD - что выбрать?
Все больше и больше вопросов о таких проблемах, как Full HD и HD Ready, появляются среди клиентов, решивших купить телевизор. Самое главное для многих из них - отличное качество изображения, в то время как доступные модели сильно отличаются друг от друга. Какая разница? Что я должен выбрать HD Ready или Full HD ?
Бесконечно модная и универсальная, а главное очень функциональная - сумка почтальона, она является одной из необходимых ве...
Бесконечно модная и универсальная, а главное очень функциональная - сумка почтальона, она является одной из необходимых вещей в гардеробе каждой стильной женщины, которая - хотя в моде ценит классику, с нетерпением вдохновляется тенденциями прямо с подиумов мировой моды. Эти сумки отлично подходят как для деловой стилизации, так и для повседневных нарядов. Женские почтальоны уже полюбили не только самых известных модных блоггеров, но и звезд мирового шоу-бизнеса, таких как Джулия Робертс,
Как выбрать очки? Мы выбираем модные и стильные оправы
Вы получили рецепт на очки? Спокойно, это не значит, что это было когда-то - принуждение ходить в уродливых кадрах, через которые мы хотели бы спрятаться дома и не уходить оттуда до тех пор, пока дефект глаза не уменьшится. Сейчас на рынке есть много классных, стильных оправ, которые добавляют элегантности, шика, серьезности или просто модны.
Как и где продавать изделия кустарного промысла - руководство
Как только мы разберемся с нашими собственными мыслями и узнаем, что мы вступаем в мир с нашим ремеслом, наша единственная проблема состоит в том, чтобы ответить на вопрос: куда должен течь наш источник, что он действительно должен быть красивым. Точно - где продать поделки? У нас есть много вариантов на выбор. От открытия стационарного магазина, через интернет-галереи, собственный домен, ярмарки, ярмарки, Facebook или регулярный сарафанный маркетинг. Вы видите? Вариантов много, и каждый
Составление вопросов из пула и случайный порядок вопросов
Анкеты, подготовленные для тестирования знаний, тестов или электронного обучения, используемые в школах или университетах, представляют собой особый тип опросов. То же самое относится и к ситуации, когда мы хотим, чтобы анкеты содержали элемент случайности - по тем или иным причинам. В таких случаях мы рекомендуем использовать функцию рисования вопросов из доступного пула и использовать опцию случайного порядка вопросов. Это особенно полезно в случае проверки знаний, поскольку позволяет значительно
SAT Test - знать о структуре и разделах SAT - Manya Group
Если вам интересно, что означают буквы SAT, они не обозначают ничего! Это не всегда имело место: когда Совет колледжа ввел SAT в 1926 году, экзамен назывался «Тест на способность к обучению». С тех пор он претерпел изменения как в названии, так и в содержании. В 1990 году она была переименована в «Тест
Как выбрать плащ
Говорят, что голова от святилища не болит. И все же, широкая доступность различных типов тканей и растворов, используемых в плащах, может причинить вам боль или головокружение. Выбрать подходящую куртку для вас не так просто. Вот почему в этом кратком руководстве мы предлагаем, на какие особенности в моделях стоит обратить внимание, на то, что покупка удовлетворительная, и на настоящую дождевую куртку, которую вы купили. Если вы планируете купить куртку для

Комментарии

Как вы думаете, лучше, если у меня есть другой, потому что я буду выделяться?
Как вы думаете, лучше, если у меня есть другой, потому что я буду выделяться? К сожалению, нет - во многих местах организаторам требуются яркие палатки. Учитывайте это при выборе такой дорогой вещи. спросите, предоставляет ли организатор стол, стулья и освещение. Если нет Вы должны организовать все это самостоятельно. веса, которые будут удерживать палатку, которую вы хотите улететь в случае плохой погоды. Я говорю об этом, потому что это важно, и никто не говорил мне этого
Что это и как его включить?
Что это и как его включить?
Однако, чтобы выйти из дома, нужно, и тогда возникает вечная дилемма каждой женщины - что надеть?
Однако, чтобы выйти из дома, нужно, и тогда возникает вечная дилемма каждой женщины - что надеть? Вопрос очень сложный, учитывая разрывной гардероб, где можно найти одежду с бирками. Если у нас будет осень, лучшим будет теплый свитер. С чем это сочетать? Что выбрать, чтобы он выглядел стильно и чувствовал себя комфортно? Мы уже спешим с подсказками. Вместе с нами вы будете модными в новом сезоне. Негабарит и джинсы с ссадинами
Пропитка - что и как?
Пропитка - что и как? Я всегда избегал такой темы, как огонь, потому что, во-первых, это требует навыков программирования (стиральные машины), а во-вторых, на рынке имеется около 186548 различных препаратов, которые должны использоваться строго определенным образом. Я передумал после разговора с Марцином из Nikwax - оказалось, что достаточно двух простых жидкостей на сумму около 55 злотых. Осталось только научиться программировать ...
Как выполнить упражнение, чтобы получить как можно больше данных из этих упражнений, одновременно вооружившись наименьшим количеством дополнительного оборудования?
Как выполнить упражнение, чтобы получить как можно больше данных из этих упражнений, одновременно вооружившись наименьшим количеством дополнительного оборудования? Может быть ... наушники? Просто если поклонники цифровой записи и обучающей сводки довольны, то они не могут быть обычными наушниками. Это должно быть что-то вроде Jabra Sport Pulse, который я тестировал несколько недель (в выпуске Special Edition). Jabra Sport Pulse?
Портмоне - что надеть?
Портмоне - что надеть? Женский почтальон, в зависимости от модели, может соответствовать разным стилям. Материал сумки особенно хорошо подходят для свободной спортивной одежды. В свою очередь, постеры, выполненные из эксклюзивной натуральной кожи или органики, станут прекрасным дополнением к элегантным, оригинальным творениям. Стоит помнить, что мода - это также способность нарушать условности, искусство сочетать элементы гардероба, которые, казалось бы, не соответствуют
Что относится к бренду "Kachorovska"?
Что относится к бренду "Kachorovska"? Раньше у нас было только ателье "Kachorovska". И уже где-то три года мы хотели сделать собственную линейку. И все не было времени. Затем заказчиков стало настолько много, что мы поняли: или мы открываем еще один цех, или теряем клиентов. Люди не хотели ждать обувь три месяца. Недавно мы запустили свою линейку. Теперь есть "Kachorovska" и "Kachorovska atelier". Как все начиналось? Расскажи
Они сделают лицевые панели еще меньше, чем они есть, или даже добавят метку, потому что это тенденция?
Они сделают лицевые панели еще меньше, чем они есть, или даже добавят метку, потому что это тенденция? На мой взгляд, Galaxy S9 и S9 + оснащены некоторыми из самых изящных аппаратных средств, которые вы можете найти на рынке, с великолепным сочетанием металла и стекла. Как вы можете улучшить это? В руке S9 + - фантастический размер, и даже бросание случая на нем не слишком громоздко. Внешний вид также заслуживает особого внимания: Samsung использует более металлический вид сзади,
Что такое расширение местоположения?
Что такое расширение местоположения? Локальные добавочные номера - это то, что показывает вашу бизнес-информацию на Картах - например, ваш адрес, номер телефона, рейтинги, часы и т. Д. С помощью расширений местоположения пользователи смогут нажимать, чтобы получить инструкции к вашему физическому местоположению через мобильный телефон, или звонить вам по телефону. Google включил расширения местоположения частично, чтобы поощрить пользователей посещать магазины
Кроме того, ДА, потому что вы знали этот случайный факт: «Каждый год я провожу 5 дней без движения под мокрым листом бумаги»?
Кроме того, ДА, потому что вы знали этот случайный факт: «Каждый год я провожу 5 дней без движения под мокрым листом бумаги»? Какие? Я думаю, что этот маленький #UFO революционизирует способ, которым мы заботимся о нашей коже. Я не ношу никаких продуктов прямо сейчас, и моя кожа чувствует себя действительно хорошо. Конечно, я могу вам сказать следующее: после этой маски основа наносится так хорошо, и я чувствую, что косметика сопротивляется лучше. Алина,
Что это за опция?
Что это за опция? Например, если у вас есть тест на знание и вы подготовили 50 вопросов, вы можете задать каждому из респондентов, случайно выбранных только 20 из них. Для этого создайте анкету, содержащую 50 вопросов, и разместите каждый вопрос на отдельной странице. Конечно, вы можете добавить страницы с введением или окончанием, которые не будут подлежать розыгрышу.

Какая разница?
Что я должен выбрать HD Ready или Full HD ?
Точно - где продать поделки?
Вы видите?
Как вы думаете, лучше, если у меня есть другой, потому что я буду выделяться?
Что это и как его включить?
Однако, чтобы выйти из дома, нужно, и тогда возникает вечная дилемма каждой женщины - что надеть?
Однако, чтобы выйти из дома, нужно, и тогда возникает вечная дилемма каждой женщины - что надеть?
С чем это сочетать?
Что выбрать, чтобы он выглядел стильно и чувствовал себя комфортно?