Новости

Информация NCP для моряков: вступительные экзамены в колледж

  1. Тестирование на уровне бакалавриата: SAT и ACT
  2. Как проверить
  3. Тест Возмещение
  4. Выпускник Тестирование уровня
  5. Тестирование карьеры

В некоторых школах есть требования к поступающим, которые могут включать вступительные экзамены в колледж. Студентам бакалавриата может понадобиться сдать экзамен Scholastic Assessment Test (SAT) или American College Testing (ACT), а аспирантам может потребоваться сдать один из множества вступительных экзаменов.

Ваши результаты на вступительных экзаменах в колледж могут повысить или понизить вашу вероятность попасть в выбранную вами школу. Высокие оценки на ACT или SAT для программ бакалавриата чрезвычайно важны как часть вашего пакета заявления о приеме. Аспирантские программы, однако, могут по-разному взвешивать результаты тестов, таких как выпускной экзамен (GRE), от программы к программе. Важно знать, к какому количеству баллов вы стремитесь, если школа требует минимума.

Пожалуйста, обратите внимание, что большинство академических учреждений не требуют вступительных экзаменов в колледж от участников обслуживания. Они обычно классифицируют членов Службы как переводчиков из-за кредитов из JST.

Тестирование на уровне бакалавриата: SAT и ACT

ACT и SAT - это стандартизированные тесты, которые помогают колледжам оценивать кандидатов. Многие колледжи требуют, чтобы студенты представили результаты теста как часть процесса подачи заявления. Поскольку моряки считаются переводчиками, эти тесты обычно не требуются для поступления. Тем не менее, некоторые моряки должны пройти тесты, чтобы войти в конкретные военные программы, такие как Моряк Адмиралу-21 (СТА-21) или Образовательная программа по вводу в эксплуатацию морской пехоты (MECEP).

СУББОТА является всемирно признанным тестом при поступлении в колледж, который позволяет вам продемонстрировать, что вы знаете и насколько хорошо вы можете применять эти знания. Он проверяет ваши знания по чтению, письму и математике - предметам, которые преподаются каждый день в классах старших классов.

ACT Оценочный тест состоит из четырех академических тестов, которые измеряют академическое развитие английского языка, математики, чтения и научного мышления. Оценка дает баллы по четырем тестам: комбинированный балл и семь промежуточных баллов, которые предоставляют более подробную информацию об академическом развитии человека.

Как проверить

Чтобы зарегистрироваться для сдачи ACT или SAT, свяжитесь с местным испытательным полигоном DANTES. Для руководства, см. Руководство по поступлению в колледж DANTES , Не регистрируйте учетную запись на веб-сайте ACT или SAT при планировании тестирования на тестовом сайте DANTES. Если учебный центр на вашей военной установке не поддерживает тестовый сайт DANTES, отправьте электронное письмо DANTES по адресу [email protected] для оказания помощи.

Тест Возмещение

Теперь DANTES предоставляет дополнительный способ оплаты для членов Сервиса путем возмещения расходов за тесты, проведенные в ACT и SAT Национальных и Международных испытательных центрах. Вы должны оплатить тесты ACT и SAT заранее при регистрации; Плата за тесты ACT и SAT может быть профинансирована на основе возмещения по факту, если она будет получена в местах расположения Национального / Международного центра тестирования.

Примечание. Вы обязаны соблюдать Политику и требования агентств по проведению испытаний для национальной и международной регистрации, включая соблюдение соответствующего календаря испытаний и сроков регистрации. Увидеть ACT Подготовка а также SAT / ACT Prep Online Руководства и советы страницы для информации.

DANTES не финансирует и не возмещает расходы на Письменность ACT, SAT без Эссе или Предметные тесты SAT.

Чтобы получить возмещение, перейдите в DANTES Право на возмещение стр. Прочтите инструкции и нажмите «Электронную форму возмещения». Обратите внимание, что для доступа к Центру возмещения требуется действительный CAC Uniformed Services. Загрузите официальный отчет о результатах и ​​квитанцию ​​об оплате со всеми запросами на возмещение, чтобы получить одобрение.

Вы имеете право на возмещение двух ACT и двух SAT в течение срока службы. Направляйте все вопросы на экзамены DANTES на [email protected] ,

Выпускник Тестирование уровня

Вы имеете право на возмещение одного GMAT, GRE General, GRE Subject, Praxis Core (ранее Praxis I) и Praxis Subject Assessment (включая Принципы обучения и преподавания) в течение вашей жизни на службе. Если вы заинтересованы в сдаче экзамена на уровне выпускника, посетите веб-сайт соответствующего экзамена, чтобы узнать информацию о центрах регистрации и тестирования.

Чтобы получить возмещение, перейдите в DANTES Право на возмещение стр. Прочтите инструкции и нажмите «Электронную форму возмещения». Обратите внимание, что для доступа к Центру возмещения требуется действительный CAC Uniformed Services. Загрузите официальный отчет о результатах и ​​квитанцию ​​об оплате со всеми запросами на возмещение, чтобы получить одобрение. Прямые вопросы к экзаменам DANTES на [email protected] ,

  • Выпускной экзамен по менеджменту (GMAT) - стандартизированный тест, предназначенный для измерения способности тестируемого к математике и английскому языку. GMAT чаще всего используется в качестве основного экзамена, рассматриваемого бизнес-школами для получения доступа к программе MBA.

  • Выпускной экзамен записи (GRE) - GRE Revised General Test - это стандартизированный экзамен, используемый для измерения способности к абстрактному мышлению в областях аналитического письма, математики и словарного запаса. GRE обычно используется во многих аспирантурах для определения права заявителя на участие в программе.

    Предметные тесты GRE - это тесты достижений, которые измеряют знание определенной области обучения. Субъектные тесты GRE проводятся потенциальными студентами, которые представляют различные образовательные и культурные традиции и заинтересованы в различных областях обучения.

  • Вступительный экзамен в юридическую школу (LSAT) - LSAT является неотъемлемой частью процесса поступления в юридическую школу. Он обеспечивает стандартную меру приобретенных навыков чтения и вербального мышления, которые юридические школы могут использовать в качестве одного из нескольких факторов при оценке кандидатов.

Тестирование карьеры

  • Тестирование военного языка - Военно-морское ведомство по тестированию иностранных языков (NFLTO) в Пенсаколе, штат Флорида, руководит и выполняет программу тестирования иностранного языка военно-морского флота. Программа тестирования иностранного языка военно-морского флота позволяет персоналу выполнять требования, связанные с миссией или работой. Целью программы является определение, поддержание или повышение уровня владения языком. Для получения дополнительной информации свяжитесь с NFLTO по электронной почте: [email protected] ,

  • Сертификация преподавателей: PRAXIS - Тесты серии Praxis измеряют знания и навыки кандидата в учителя. Тесты сдаются лицами, поступающими в преподавательскую профессию, в рамках процесса сертификации, требуемого многими штатами и профессиональными лицензирующими организациями.

  • Батарея профессионального обучения вооруженных сил (ASVAB) и Классификационный тест вооруженных сил (AFCT) - экзамен ASVAB проводится для всех новых военнослужащих. В нем указывается учебная школа, которую вы бы посетили для вашего рейтинга. Если вы заинтересованы в изменении вашего рейтинга, вы должны принять AFCT. Есть две бесплатные программы, которые могут помочь вам подготовиться к этим тестам:

Похожие

Как пережить зиму - руководство
Дата публикации: 13 января 2006 г. Автор: Кампус Треккинговая обувь (фото: кампус)
SAT Test - знать о структуре и разделах SAT - Manya Group
Если вам интересно, что означают буквы SAT, они не обозначают ничего! Это не всегда имело место: когда Совет колледжа ввел SAT в 1926 году, экзамен назывался «Тест на способность к обучению». С тех пор он претерпел изменения как в названии, так и в содержании. В 1990 году она была переименована в «Тест
Первый Австрийский тест Combi Grill
... и First Austria на моей кухне появился электрический Combi Grill. После почти двухнедельных интенсивных тестов я хотел бы поделиться своими впечатлениями об этом устройстве. Первые впечатления Combi Grill FA-5330 является типичным представителем электрических контактных грилей. Он оснащен двумя нагревательными плитами - верхней и нижней. Каждая пластина имеет отдельный термостат для контроля температуры. Вместе с грилем мы получаем два контейнера для
Nikon D600 - тестирование зеркальной камеры
D600 известен как «худший защищенный секрет» в истории Nikon. Многие люди знали о работе над новой полнокадровой зеркальной фотокамерой. По предположению производителя, это должна была быть модель, которая заполнит пробел между D7000 и D800, что сделает формат FX популярным - или, по крайней мере, более популярным. Термин из первого предложения дал технологии D600 СМИ. Новая зеркальная камера Nikon была описана Dpreview, сайтами сплетен и независимыми блоггерами. Трудно не согласиться
Как и где продавать изделия кустарного промысла - руководство
... как легально продавать изделия кустарного промысла. Потому что, хотя это тоже тема реки, короче говоря, я скажу, что не существует законного способа продажи рукоделия без создания бизнеса или AIP . Готовы? Ну, начнем. СТАЦИОНАРНЫЕ ПРОДАЖИ 1) открытие стационарного магазина Ах да! Каждый мастер мечтает о своей маленькой галерее, где он может принимать клиентов. Поговорите с ними, познакомьтесь,
Как выбрать плащ
Говорят, что голова от святилища не болит. И все же, широкая доступность различных типов тканей и растворов, используемых в плащах, может причинить вам боль или головокружение. Выбрать подходящую куртку для вас не так просто. Вот почему в этом кратком руководстве мы предлагаем, на какие особенности в моделях стоит обратить внимание, на то, что покупка удовлетворительная, и на настоящую дождевую куртку, которую вы купили. Если вы планируете купить куртку для
Тест Olympus Stylus XZ-2: наше мнение
Olympus Stylus XZ-2 пришел на смену XZ-1, выпущенному в январе 2011 года. XZ-2 начал свою карьеру по цене около 500 евро, а сейчас - около 300 евро. Если его начальная цена была слишком высока для устройства в своем классе, XZ-2 становится намного интереснее после снижения цены, особенно с объективом 4x (28-112 мм в 35 мм экв) и его открытие f / 1.8-2.5, наклонный ЖК-сенсорный экран и хорошо продуманный металлический корпус. Наиболее требовательные с точки зрения пикселей пользователи, которые
Палмер Лаки: в ближайшем будущем очки виртуальной реальности будут «дешевыми, как борщ»
... ики CES 2015 прошла дискуссионная панель, в которой приняли участие пионеры в области виртуальной реальности (Augmented Reality), в том числе создатель очков Oculus Rift Palmer Luckey. Во время дискуссии Luckey он обсудил роль технологии VR в образовании и преимущества, которые виртуальное образование может дать людям во всем мире. Палмер прогнозирует, что в ближайшем будущем технологии виртуальной реальности станут очень дешевыми и доступными для всех, и прежде всего для образовательных
Составление вопросов из пула и случайный порядок вопросов
Анкеты, подготовленные для тестирования знаний, тестов или электронного обучения, используемые в школах или университетах, представляют собой особый тип опросов. То же самое относится и к ситуации, когда мы хотим, чтобы анкеты содержали элемент случайности - по тем или иным причинам. В таких случаях мы рекомендуем использовать функцию рисования вопросов из доступного пула и использовать опцию случайного порядка вопросов. Это особенно полезно в случае проверки знаний, поскольку позволяет значительно
Как выбрать холодильник? Учитесь у гида
... как следует из названия, еда в них хранится при температуре ниже 0 ° С. В зависимости от класса замораживания вы можете хранить их от недели до года или даже дольше. морозильные камеры разделен на сундук (открыт сверху) и ящики (двери открываются спереди). Хотите знать, как выбрать морозильник? Проверьте наш
Примеры ролевых игр
Ролевая игра - понятие, которое включает несколько различных явлений, имеющих, однако сходные черты. В целом же можно определить ролевую игру как отыгрыш сценария действий людей и персонажей в реальном или вымышленной ситуации. В рамках понятия различают сюжетно-ролевые игры воспитательной ориентации и развлекательного направления, как пример посмотрите сайт для девушек

Комментарии

Как выполнить упражнение, чтобы получить как можно больше данных из этих упражнений, одновременно вооружившись наименьшим количеством дополнительного оборудования?
Как выполнить упражнение, чтобы получить как можно больше данных из этих упражнений, одновременно вооружившись наименьшим количеством дополнительного оборудования? Может быть ... наушники? Просто если поклонники цифровой записи и обучающей сводки довольны, то они не могут быть обычными наушниками. Это должно быть что-то вроде Jabra Sport Pulse, который я тестировал несколько недель (в выпуске Special Edition). Jabra Sport Pulse?
Как насчет того, чтобы вы после этого длинного текста и всей информации тоже снова стали немного спортивными?
Как насчет того, чтобы вы после этого длинного текста и всей информации тоже снова стали немного спортивными? Будь то во время беременности или после родов, с помощью программы Buggyfit вы можете заниматься спортом в любое время и после рождения вашего ребенка вместе с багги или строп и ребенок участвует в восстановительных курсах. Самое замечательное в занятиях Buggyfit - это то, что у вас всегда есть маленький друг и игра
Как дышат ткани?
Как дышат ткани? Абсолютно основной проблемой для плаща является его способность защищать от воды и параметр, определяющий «воздухопроницаемость» ткани. Также важно изолировать возможность обеспечения нужной температуры под курткой. Куртки с мембраной самые лучшие. Возможно, вам интересно,
Не выпадают ли такие проблемы в таких флагманских решениях, как камера?
Не выпадают ли такие проблемы в таких флагманских решениях, как камера? Я не скрываю своего удивления. Тем более, что тот же датчик, то есть Sony IMX 318, есть в классическом Xperia X, в котором, возможно, фотография не бросила меня на колени, но я уверен, что он был лучше, чем в Xperia X Performance. Для целей этого обзора я снова сделал домашнее задание: я искал информацию о IMX 318, прочитал, проверил фотографии с помощью этого датчика, и я не сомневаюсь, что в Xperia X Performance
Но как сделать общее приключение интересным и успешным для обеих сторон?
Но как сделать общее приключение интересным и успешным для обеих сторон? Лучше всего, чтобы женщины следовали вкусу партнера, помня о своем собственном комфорте. Если они знают, что банджи-джампинг для них невозможен, лучше принять решение научиться кататься на сноуборде. В то же время, каждый день мечтает о нескольких днях отдыха в прекрасно расположенном отеле. Еще 7% мужчин будут довольны короткой поездкой со своими любимыми и получат билеты на концерт , в кино, театр, на фестиваль.
Как Modern Vintage Shop проверяет оригинальность фирменных сумок?
Как Modern Vintage Shop проверяет оригинальность фирменных сумок? Как Modern Vintage Shop заботится об оригинальности своей продукции? Магазин сотрудничает в основном с лицензированными продавцами. В Японии нельзя продавать роскошные, бывшие в употреблении фирменные сумки без надлежащей лицензии. В Modern Vintage Shop также работает лицензированный в Японии человек, который индивидуально проверяет подлинность отдельных сумок. К сожалению, этот тип лицензии
Как вы справились с этим?
Как вы справились с этим?
Пропитка - что и как?
Пропитка - что и как? Я всегда избегал такой темы, как огонь, потому что, во-первых, это требует навыков программирования (стиральные машины), а во-вторых, на рынке имеется около 186548 различных препаратов, которые должны использоваться строго определенным образом. Я передумал после разговора с Марцином из Nikwax - оказалось, что достаточно двух простых жидкостей на сумму около 55 злотых. Осталось только научиться программировать ...
Как создать модную стилизацию с меховым жилетом?
Как создать модную стилизацию с меховым жилетом? В сезоне осень-зима 2018/2019 дизайнеры согласовывают слои (Balenciaga, Valentino, Marni). Да, мы одеваем "лук" снова. Тенденция , которая прямо с подиумов попадает на улицы модных городов, похоже, почти создана для меховых жилетов ! В конце концов, это одна из тех вещей, которые - почти всегда - мы носим на других верхних предметах одежды. Меховой жилет на куртке? Определенно да! Это
Популярная диета позволяет пользователям время от времени угощать и не способствует подсчету калорий - так как это работает?
Популярная диета позволяет пользователям время от времени угощать и не способствует подсчету калорий - так как это работает? 8 Участники программы Slimming World
Как защитить себя от него?
Как защитить себя от него? Простой трюк, чтобы сохранить дома

Готовы?
Хотите знать, как выбрать морозильник?
Как выполнить упражнение, чтобы получить как можно больше данных из этих упражнений, одновременно вооружившись наименьшим количеством дополнительного оборудования?
Наушники?
Jabra Sport Pulse?
Как насчет того, чтобы вы после этого длинного текста и всей информации тоже снова стали немного спортивными?
Как насчет того, чтобы вы после этого длинного текста и всей информации тоже снова стали немного спортивными?
Как дышат ткани?
Не выпадают ли такие проблемы в таких флагманских решениях, как камера?
Но как сделать общее приключение интересным и успешным для обеих сторон?