Новости

Инновации в холодильниках: вы даже не знаете, на что способны современные ...

  1. Контроль содержимого без открытия дверцы холодильника
  2. Современные аксессуары для холодильника или холодильник с планшетом
  3. Дверь в дверь
  4. Автоматическая диагностика
  5. Диспенсеры для напитков и льда
  6. Кухонные гаджеты будущего: охлаждающий гель
  7. Холодильники - современные элементы кухонного декора

Они заботятся о качестве еды, дают лед, заботятся о количестве счетов, заказывают еду и даже показывают фильмы. Они тоже отлично выглядят. Что? Современные холодильники . Времена, когда эти устройства просто охлаждались, давно прошли. Сегодня это во многих случаях технологически продвинутые электронные кухонные гаджеты . Что еще они могут сделать?

Контроль содержимого без открытия дверцы холодильника

Мы открываем холодильник, осматриваем полки и думаем о том, что бы мы хотели съесть. Наверное, все знают этот сценарий. К сожалению, с точки зрения холодильника, это очень плохая идея - открывая дверцу и долго удерживая ее в этом положении, впускайте теплый воздух, заставляя холодильник работать более интенсивно и повторно охлаждая салон.

Пресс материалы Пресс материалы

К счастью, лучшие холодильники уже имеют решения, которые обойдут эту проблему. Одним из них является холодильник InstaView, предложенный брендом LG. Устройство было оснащено внутренними камерами и внешним дисплеем, расположенным на двери. Благодаря этому, чтобы заглянуть внутрь, вам не нужно открывать дверь - вы можете просматривать содержимое на экране без спешки, чтобы открыть холодильник только в течение времени, необходимого для извлечения выбранного продукта.

Современные аксессуары для холодильника или холодильник с планшетом

Дисплей на дверце холодильника, однако, предлагает гораздо больше, чем просто предварительный просмотр интерьера устройства. Холодильник, представленный на ярмарках IFA компанией Samsung, на практике представляет собой большой кухонный компьютер, который, помимо прочего, охлаждает, но в остальном предлагает все, что дает нам большой планшет.

Рис Рис. Youtube.com

Таким образом, у нас есть доступ, например, к информационным службам, уведомлениям из социальных сетей, прогнозам погоды и даже - что случилось с Samsung - плану вторжения Третьего рейха в Польшу. Очевидный и непреднамеренный сбой маркетологов (показанный 1 сентября на холодильнике просто показавший календарь с фотографией, назначенной дате), однако, не должен перекрывать преимущества такого решения. Развлечения, доступ к информации, быстрая проверка необходимого рецепта - благодаря популярной операционной системе все будет под рукой на дверце холодильника. Этот планшет действительно полезное устройство или просто гаджет для холодильника ? Время покажет.

Дверь в дверь

Еще одной идеей, ограничивающей поступление теплого воздуха внутрь устройства, является дополнительная дверца, расположенная в главной дверце холодильника. Это решение направлено на то, чтобы предоставить нам доступ к закускам и напиткам, к которым мы часто стремимся.

Пресс материалы Пресс материалы

Подобная идея, но другая реализация, была недавно представлена ​​Samsung в холодильниках с функцией Food ShowCase. Устройства были оборудованы двойными дверями, разделяющими интерьер. После открытия первой двери у нас есть доступ только к половине внутренней части холодильника, где находятся наиболее часто вынимаемые продукты. Остальная часть еды находится в стабильной, без температуры, за второй дверью.

Автоматическая диагностика

Что-то сломалось? Холодильник не крутит? Вместо того, чтобы угадывать или звонить профессионалу, вы можете использовать современные диагностические решения, такие как Smart Diagnosis. Предложенное решение - с точки зрения пользователя - чрезвычайно просто. Речь идет об использовании телефона для диагностики (даже самого простого, это не обязательно должен быть смартфон!) И небольшого встроенного динамика в холодильнике.

В случае возникновения проблем пользователь подключается к номеру горячей линии, а затем подключает телефон к динамику холодильника. Затем устройство передает отчет о работе и возможных проблемах с серией звуковых сигналов. Благодаря этому даже неподключенное интернет-оборудование может быстро и легко предоставить производителю информацию о его состоянии, облегчая диагностику и устранение проблемы.

Диспенсеры для напитков и льда

Все больше и больше современных холодильников предлагают диспенсеры, размещенные на дверях. Благодаря им у нас есть доступ к холодным напиткам или льду в кубиках, не открывая дверцу прибора. Это удобное и практичное решение, сочетающее комфорт и заботу о потреблении энергии.

Пресс материалы Пресс материалы

С одной стороны, благодаря диспенсерам у нас есть лед и холодные напитки буквально под рукой. С другой стороны - что не менее важно - благодаря диспенсерам мы реже открываем дверцу холодильника, избегая ненужного обогрева салона. Поэтому холодильник с кофеваркой для льда - отличное решение для любителей холодных напитков или лимонада.

Кухонные гаджеты будущего: охлаждающий гель

Восхищаясь продвинутыми возможностями холодильников на рынке, стоит также заглянуть в будущее. Как мы решим проблему охлаждения продуктов в ближайшие десятилетия? Футуристическое предложение было представлено Electrolux несколько лет назад, точнее, одним из участников организованной им ежегодной Лаборатории Дизайна Electrolux.

Пресс материалы Пресс материалы

Холодильник под названием Bio Robot представляет собой устройство, заполненное антипригарным и не токсичным охлаждающим гелем без запаха. Вместо того, чтобы расставлять продукты на полках, пользователи холодильника будут помещать продукты прямо в гель. По словам автора, это позволит хранить на одной поверхности до четырех раз больше продуктов, сохраняя при этом небольшую потребность в электричестве, получаемом от солнечной энергии.

Холодильники - современные элементы кухонного декора

Долгое время холодильники были только там. Или стоит где-то в углу подальше от окна и плиты, или исчезает из виду, спрятанное в кухонной мебели. Однако есть модели, которые жалко скрывать - их дизайнеры создали не только практичное оборудование, но и радуют глаз. В дополнение к тенденции, которая популярна среди многих производителей, которая фокусируется на благородном минимализме, стоит обратить внимание на оборудование, относящееся к давно минувшим временам.

Очарование приборов в стиле ретро оценивают необычные холодильники Klarstein (бренд, известный в основном из мелкой бытовой техники) и коллекция Retro, предлагаемая Gorenje.

Источник: СМЕГ Источник: СМЕГ

Это предложения, сочетающие умеренные цены с характерным дизайном. Если мы готовы углубиться в кошелек, стоит заинтересоваться итальянским брендом SMEG, пользующимся репутацией вневременного дизайна, заслуженного славой.

При выборе современного холодильника цены, безусловно, играют большую роль. Однако, когда вам интересно, какой холодильник купить , учтите множество и пригодность функций, предлагаемых устройством. Иногда стоит инвестировать в лучшее оборудование, которое облегчает жизнь на каждом шагу.

Похожие

Что такое панель знаний? -
В дополнение к этому o-ton Google: Когда люди ищут компанию в Google, они иногда видят информацию в поле справа от результатов поиска. Эта информационная область называется «панель знаний». Это помогает пользователям узнать больше о вашем бизнесе и связаться с вами. Одной из наиболее известных версий при воспроизведении этого информационного блока является поиск депрессии (только
Как выбрать холодильник? Учитесь у гида
... дверь. Их размер, сторона открывания и возможность монтажа обратно. Помните также, что холодильник одинакового размера не всегда идет рука об руку с одинаковой емкостью. Два холодильника с одинаковыми размерами могут иметь разные места для хранения продуктов. Емкость - если вы хотите узнать, сколько продуктов вы можете поместить в холодильник, обязательно проверьте его полезную емкость. Приблизительно предполагается, что одному человеку необходимо 120 л пространства
HD Ready или Full HD - что выбрать?
... вопросов о таких проблемах, как Full HD и HD Ready, появляются среди клиентов, решивших купить телевизор. Самое главное для многих из них - отличное качество изображения, в то время как доступные модели сильно отличаются друг от друга. Какая разница? Что я должен выбрать HD Ready или Full HD ?
Если вы не хотите крутить педали, садитесь на GOCLEVER City Rider Shift
... для начала, и через некоторое время цена на это оборудование будет расти. На электромобиль GOCLEVER City Rider Shift предоставляется 24-месячная гарантия в системе «от двери до двери» . Источник: пресс-релиз Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке,
Освоение Windows 8: куда делись мои гаджеты?
Как справиться с переходом с настольных гаджетов на приложения для Windows 8 Если вы используете Windows 7 или Vista, возможно, вас удивил первый запуск Windows 8. Вместо традиционных гаджетов, которые можно выбрать для размещения на рабочем столе, у вас теперь есть стартовый экран. полно приложений, похожих на то, что вы уже используете на своем смартфоне или планшете. Несмотря на то, что это может быть новым и запутанным, с приложениями легко ориентироваться,
Реклама в Facebook или Google AdWords - что выбрать?
Платные результаты поиска в Facebook и Google могут быть очень эффективными инструментами маркетинга. Однако их прибыльность зависит от многих факторов, таких как конкурентоспособность и тип отрасли, а также целевое назначение рекламной кампании. Facebook и Google AdWords пользуются большим интересом среди рекламодателей. По данным журнала Forbes, в 2016 году маркетинговым потенциалом портала Марка Цукерберга было решено использовать до 3 миллионов пользователей.
Cybex Priam Lux Ferrari коляска или 2 в 1
Премиумкласс Выбирая коляску Priam, вы делаете ставку на вневременную элегантность, расширенную функциональность и высокое качество деталей. Легкое и удобное управление
Разнообразие PIACERE раз и навсегда
... время я не понимал, что глагол piacere (а вместе с ним и другие, например, servire или sembrare ) может вызвать столько проблем! И даже те, кто может сказать довольно много. Возможно, это связано с тем, что без исчерпывающего обсуждения мы заявляем, что «мне нравится» - это «я умник», и мы согласны с этим. И когда выясняется, что piacere могут изменить все остальные люди, тогда возникает много путаницы :) 1. Начнем с того, что piacere меняется,
Дело Цезли и Мушинского: «адрес не является деликатным»
... для допроса был вызван раскрытием конфиденциальных данных судьи Мариуша Мушинского. По мнению Павла Литвинского, юриста и специалиста в области защиты персональных данных, об этом не может быть и речи. В тексте пт В «Дублере», появившемся в «Newsweek» 13 августа, Цешла описал силуэт вице-президента Конституционного суда Мариуша Мушинского. Описание района, в котором он живет: «Julianów около Piaseczno (...), в месте, где улица Sybiraków заканчивается гравием, припаркован перед домом,
dTest: Projector Test 2016 - независимые тесты, а не просто обзор
Опубликовано в журнале 7/2016 Этим летом полно интересных спортивных событий. Просмотр лучших спортивных выступлений является самым приятным на большом экране. Домашние проекторы идеально подходят для этой цели. Но вы можете
Монитор в тесте и сравнении: все топовые продукты
Примечание. Мы связываем показанные ниже продукты с интернет-магазинами, в которых этот продукт доступен. За это мы получаем от дилеров комиссию или вознаграждение но не от самого производителя. Вы найдете подробную информацию о нашем процессе оценки и о наших доходах здесь , Современные мониторы ПК обеспечивают очень хорошее качество изображения: вы можете

Комментарии

Для чего-то, что вы используете каждый день, не хотите ли вы игровую мышь, которая удобна, долговечна и может улучшить вашу игру, играя в ваш любимый онлайн-шутер?
Для чего-то, что вы используете каждый день, не хотите ли вы игровую мышь, которая удобна, долговечна и может улучшить вашу игру, играя в ваш любимый онлайн-шутер? Мы тестировали множество игровых мышей в течение года и выбрали наших любимых. Если вы создали себе сказочный высококачественный ПК со всеми лучшими деталями, которые вы можете найти, почему бы не укомплектовать пакет великолепной игровой мышью вместо какой-нибудь
Как вы думаете, лучше, если у меня есть другой, потому что я буду выделяться?
Как вы думаете, лучше, если у меня есть другой, потому что я буду выделяться? К сожалению, нет - во многих местах организаторам требуются яркие палатки. Учитывайте это при выборе такой дорогой вещи. спросите, предоставляет ли организатор стол, стулья и освещение. Если нет Вы должны организовать все это самостоятельно. веса, которые будут удерживать палатку, которую вы хотите улететь в случае плохой погоды. Я говорю об этом, потому что это важно, и никто не говорил мне этого
Означает ли это, что вы больше не можете настраивать учетные записи Google в Windows Phone 8 и синхронизировать свои контакты и календари?
Означает ли это, что вы больше не можете настраивать учетные записи Google в Windows Phone 8 и синхронизировать свои контакты и календари? Странно, нет. Microsoft, видимо, еще раз попросила Google отложить дату отключения поддержки синхронизации для Windows Phone 8. Снова набралось много времени, потому что новая дата - 31 декабря этого года. Это изображение успеха Google.
Вы знаете, что еще это делает?
Вы знаете, что еще это делает? Выделенное приложение Yelp, а также Google Maps. Существует также панель «Спорт», но есть множество приложений, посвященных спорту. Черт, даже Google Now также может предоставить спортивные результаты. Как будто эти панели существуют только ради существующих, на самом деле они не делают ничего лучше своих приложений. Из-за этого, давайте идти вперед и топор все это.
У вас есть другие идеи для сравнения зеленых цветов друг с другом, но вы не знаете точно, как их реализовать?
У вас есть другие идеи для сравнения зеленых цветов друг с другом, но вы не знаете точно, как их реализовать? Посмотрите на последние весенне-летний каталог 2018 Dekoria.pl , Там вы найдете еще больше вдохновения, которое позволит вам создать модный интерьер в зеленых тонах. 4/5 (1) Оцените эту статью
Вы обеспокоены тем, что на вашей деревянной столешнице появятся следы от горшка или чашки с горячим напитком, снятым с плиты?
Вы обеспокоены тем, что на вашей деревянной столешнице появятся следы от горшка или чашки с горячим напитком, снятым с плиты? Теперь вам не нужно. Все, что вам нужно, это выбор из нескольких материальных прокладок различных размеров . Держите их всегда под рукой - никогда не знаешь, когда они пригодятся. 6. Торт Черный красный белый, торт
Знаете ли вы, что некоторые акции Cropp могут гарантировать вам скидку 75%?
Знаете ли вы, что некоторые акции Cropp могут гарантировать вам скидку 75%? Да, это возможно! Благодаря таким скидкам вы можете купить дешевле не только одежду или обувь, но и интересные аксессуары. Интернет-магазин Cropp также означает такие акции, как: бесплатная доставка или привлекательные скидки на второй купленный товар. Вы также можете подписаться на бесплатную рассылку новостей, которая будет информировать вас об акциях, а также отправлять вам новые коды скидок Cropp. Помните, что на
Вы знаете что?
Вы знаете что? Я соня. Я люблю спать, и ничто так положительно не влияет на мое хорошее настроение, как правильная доза сна. И с одной стороны, я могу спать практически в любом состоянии, а с другой - не обязательно. Я лучше всего сплю в своей спальне, и я думаю, что важно, чтобы это место было приятно обставлено. Недавно я упомянул вам спальня в винтажном стиле и сегодня я предлагаю как украсить
Знаете ли вы, какие экраны и розетки вам нужны?
Знаете ли вы, какие экраны и розетки вам нужны? Отпечатки пальцев и болезненные запястья, вызванные трудоемким проворачиванием, являются злейшими врагами пользователей старых ручных шлифовальных машин. Сегодня отпечатки могут быть постепенно забыты, потому что ручные машины уходят в прошлое. Их заменяют электрические машины, которые помимо автоматического управления имеют ряд других функций. Что? Об этом вы узнаете из нашего руководства. типы Ручные машины
Мы можем выбрать стекло , сталь , tritanowe или даже сделано из супер органического сахарного тростника , Почему стоит не беспокоиться о нездоровом и нездоровом пластике?
Вам нужна машина только для измельчения мяса, или вы собираетесь использовать ее для измельчения или других кухонных работ? Если вы собираетесь измельчать мясо только в кухонном комбайне, вы можете подумать о покупке ручного аппарата (подумайте, не беспокоит ли вас тот факт, что вы должны применять силу для его обработки). Некоторые модели снабжены колбасным наконечником. Если вы хотите купить многофункциональное устройство, которое сжимает сок или образует печенье, ищите его среди
На что обратить внимание при покупке холодильника?
На что обратить внимание при покупке холодильника? Размер - выберите его в зависимости от размера вашей кухни и количества людей, которые будут использовать устройство. Чем шире холодильник, тем больше места он занимает, но на его полках поместятся даже большие продольные тарелки. Также обратите внимание на глубину, чтобы оборудование не слишком сильно выступало за линию мебели. Важным элементом, который часто упускается из анализа перед покупкой холодильника, является дверь.

Что?
Что еще они могут сделать?
Холодильник не крутит?
Как мы решим проблему охлаждения продуктов в ближайшие десятилетия?
Какая разница?
Что я должен выбрать HD Ready или Full HD ?
Для чего-то, что вы используете каждый день, не хотите ли вы игровую мышь, которая удобна, долговечна и может улучшить вашу игру, играя в ваш любимый онлайн-шутер?
Как вы думаете, лучше, если у меня есть другой, потому что я буду выделяться?
Означает ли это, что вы больше не можете настраивать учетные записи Google в Windows Phone 8 и синхронизировать свои контакты и календари?
Вы знаете, что еще это делает?