Новости

Как выбрать очки? Мы выбираем модные и стильные оправы

  1. Вы получили рецепт на очки? Спокойно, это не значит, что это было когда-то - принуждение ходить в...
  2. Круглое лицо - Vogue VO 2806
  3. Квадратное лицо - Ray-Ban Clubmaster
  4. Овальное лицо - Ray-Ban 5255
  5. Лицо в форме сердца - Versace 3162
  6. Окли Валюта
  7. Rye & Lye Marruba

Вы получили рецепт на очки? Спокойно, это не значит, что это было когда-то - принуждение ходить в уродливых кадрах, через которые мы хотели бы спрятаться дома и не уходить оттуда до тех пор, пока дефект глаза не уменьшится. Сейчас на рынке есть много классных, стильных оправ, которые добавляют элегантности, шика, серьезности или просто модны.

Пример хорошо подобранных кадров представлен Джудом Лоу. / фото: Питер Линдберг, Vogue

Давайте посмотрим, что интересного вы можете приобрести в магазинах оптики. По случаю описания конкретных моделей я постараюсь подобраться ближе к ключу, согласно которому следует подбирать кадры. Правила на самом деле одинаковы для мужчин и женщин - каждый должен найти что-то для себя.

Статьи для стиля

больше: Стиль »

Несколько важных вещей для начала

Прежде чем мы перейдем к сути, стоит упомянуть несколько фактов, которые применимы ко всем, независимо от типа лица.

  • Рамки не должны закрывать брови - в идеале выбираются те, которые помещаются между бровями и скулами. Хотя в случае солнцезащитных очков нам не нужно слишком строго следовать этому правилу, поэтому в случае корректирующих очков это наверняка не повредит. В последнее время, с ростом популярности более крупных очков, нижняя граница рамки слегка сместилась, однако линия бровей все еще не нарушена.
  • Маленькие рамки не вписываются в маленькое лицо , точно так же, как маленькие рамки не вписываются в большую голову - они только подчеркивают недостатки, и ничего больше. Мы оставляем большие "чудаки" ученикам младших классов средней школы.
  • Цвета должны соответствовать оттенку кожи. Белые, черные, прохладные оттенки синего, розового и фиолетового, более темные, теплые цвета лица могут успешно носить коричневый, золотой, медный, белый, коричневый или даже оранжевый цвет. Отличным решением здесь будут кадры с янтарным мотивом. Эти предложения, скорее всего, вам подойдут, но ничто не мешает вам выбрать любой понравившийся вам цвет - здесь нет жестких правил.
  • Прежде всего, если вы попытаетесь надавить на ваши очки всякий раз, когда вы пытаетесь, есть вероятность, что их можно улучшить даже в салоне. Однако, если вы заметили, что, несмотря на исправления, очки неудобны - выбирайте разные . В конце концов, теперь вы будете носить их чаще, так что вам лучше не повторять, что вы их носите.

Круглое лицо - Vogue VO 2806

В начале мы берем круглое лицо для семинара. Мы выбираем форму рамок на основе контраста, поэтому для круглого лица лучше всего выбирать квадратные рамки - круглые будут негативно подчеркивать форму лица, еще больше утолщая его.

Мы выбираем форму рамок на основе контраста, поэтому для круглого лица лучше всего выбирать квадратные рамки - круглые будут негативно подчеркивать форму лица, еще больше утолщая его

Vogue VO 2806 / фото Vogue Eyewear


Например, давайте использовать элегантные, простые, но не тривиальные рамки Vogue VO 2806 - как раз для того, кто часто работает под галстук. Это те же самые вещи, которые Джуд Лоу представляет на первой картинке - именно такими должны быть хорошо подобранные очки.

Vogue VO 2806 можно купить в нескольких цветах - янтарный, черный с синим, красным или черно-белым мотивом внутри, поэтому человек с более темной и светлой кожей выберет подходящий цвет. Optyline.pl в настоящее время в акции, и вы можете купить их уже за 299 злотых ,

Квадратное лицо - Ray-Ban Clubmaster

Для квадратного лица, то есть с сильными, выразительными линиями, например, с Брэдом Питтом, мы снова выбираем контраст - рамки с более круглыми формами, даже идеально круглые, будут идеальными.

Для квадратного лица, то есть с сильными, выразительными линиями, например, с Брэдом Питтом, мы снова выбираем контраст - рамки с более круглыми формами, даже идеально круглые, будут идеальными

Ray-Ban Clubmaster появился в нескольких голливудских постановках. / фото: Ray-Ban


Люди с такой физиономией могут носить очень стильные очки Ray-Ban 5154 Clubmaster . Предложение yoursupply.com представлено в особенно интересной цветовой версии - внешняя часть представляет собой популярный янтарь, внутри которого использовался приятный оттенок селадона.

Это, безусловно, предложение для людей, которые придают большое значение своему стилю, а остальные подчеркивают его. Clubmaster - это модель унисекс, поэтому просто выберите правильный размер - для женщины или мужчины, а обо всем остальном позаботится Рэй-Бани.

В магазине sklepszoczewki.com вы их купите за 399 злотых ,

Овальное лицо - Ray-Ban 5255

Пришло время для лиц в форме овала - с плавными линиями, но более извилистыми по отношению к круглым. Люди с этой формой могут выбирать практически то, что они хотят - нет никаких правил относительно того, должны ли рамки быть квадратными или овальными. Единственное, на что стоит обратить внимание - это рамки, которые четко выделяются пропорционально чертам вашего лица - они слишком толстые, слишком тонкие, слишком маленькие или слишком большие.

Единственное, на что стоит обратить внимание - это рамки, которые четко выделяются пропорционально чертам вашего лица - они слишком толстые, слишком тонкие, слишком маленькие или слишком большие

Ray-Ban 5255 / фото: Ray-Ban


Например, давайте подарим еще одну Ray-Bany - на этот раз женскую модель 5255 в янтарном цвете Гаваны. Вы также можете посмотреть в двух других цветах - черный и темно-коричневый - все они имеют полупрозрачные элементы.

Приятной тенденцией среди женских моделей является возвращение к 1960-м и тогдашние оправы кошачьих глаз. Вместо того, чтобы выбирать преувеличенные «кошачьи» очки, посмотрите на очки с тонкими акцентами - они женственны и в то же время не вызывают экстремальных эмоций.

Вы можете купить Ray-Ban 5255 на optica.pl за 484 зл. ,

Лицо в форме сердца - Versace 3162

Эта форма характеризуется более широким лбом и более узкой линией челюстей и щек - примером здесь могут быть Джастин Тимберлейк или Холли Берри. Люди с такой формой лица должны выбирать очки, которые уравновешивают пропорции лица - оптически сужают верх и расширяют низ. Для таких людей рекомендуются очки с квадратными линиями или авиаторы.

Для таких людей рекомендуются очки с квадратными линиями или авиаторы

Versace 3162 / фото optica.pl

Примером таких очков может быть даже Versace 3162. Они относительно большие - как авиаторы, но, между прочим, это еще квадратные оправы с видимой оправой. Вертикальные линии на внешних частях очков оптически расширяют лицо в его переходной части, что уравновесит диспропорции между более узкой нижней частью лица.

Очки Versace 3162 выпускаются в шести различных цветах - блестящий черный, темная гавана, голубая гавана, красная гавана, зеленая гавана и полосатый коричневый / медовый. Эти привлекательные кадры от Versace они стоят 603 зл. в магазине optica.pl.

Окли Валюта

В итоге две модели, которые мы выбираем по типу личности - независимо от формы лица. Первым из них будет спортсмен - тот, кто любит движение, находится на свежем воздухе и, возможно, активно занимается спортом. Вы наверняка оцените легкие и прочные рамы, которые не будут ограничивать ваши движения.

Вы наверняка оцените легкие и прочные рамы, которые не будут ограничивать ваши движения

Окли Валюта в Livestrong Satin Black цвет / фото: Окли


Спортсмену, вероятно, понравятся спортивные очки Oakley Currency. Это компромисс между обычно спортивными очками - с обтекаемой формой, часто со специальным ремешком, чтобы вы не потеряли их. Эти солнцезащитные очки, которые будут носить ежедневно, покажут нашу спортивную выносливость и не будут мешать увеличению физической нагрузки.

Валюту можно купить на optica.pl по цене 526 злотых , выбирая из четырех вариантов цвета - сатиновый черный, кремневый, полированный черный, сатиновый черный Livestrong.

Rye & Lye Marruba

Последнее предложение будет для тех, кто хочет привлечь внимание. Телеведущие, актеры, художники и все творческие и общественные деятели часто хотят выглядеть так, чтобы вызывать эмоции у комментаторов.

Телеведущие, актеры, художники и все творческие и общественные деятели часто хотят выглядеть так, чтобы вызывать эмоции у комментаторов

Rye & Lye Marruba в стиле ретро будущего. / фото Rye & Lye

У Rye & Lye есть модель, созданная для таких людей, и она называется Marruba. Рамка фасада этой конструкции выполнена из высококачественной черной доски, а храмы обтянуты натуральной кожей. Они представляют будущую тенденцию ретро, ​​то есть будущее, которое представляли предыдущие поколения.

Проект профессора современного искусства - Rye - и дизайнера промышленного дизайна - Lye - не самый дешевый, потому что они стоят 1100 злотых ,

Ниже приведена фотография человека, который, на мой взгляд, идеально вписывается в очки такого типа - кто-то в стиле харизматического радиоведущего в 1960-х годах.

Rye & Lye Marruba - очки для харизматичных людей. / фото Rye & Lye

Похожие

Что такое панель знаний? -
В дополнение к этому o-ton Google: Когда люди ищут компанию в Google, они иногда видят информацию в поле справа от результатов поиска. Эта информационная область называется «панель знаний». Это помогает пользователям узнать больше о вашем бизнесе и связаться с вами. Одной из наиболее известных версий при воспроизведении этого информационного блока является поиск депрессии (только
Как пережить зиму - руководство
Дата публикации: 13 января 2006 г. Автор: Кампус Треккинговая обувь (фото: кампус)
Модные ботинки на зиму 2017/2018
... вение) о классических ботинках или спорных снежных ботинках. Зимой 2017/2018 мы смело показываем свои ноги в эффектных ботинках. Узор из змеиной кожи, длина колена или широкий верх - модные способы выделиться из толпы в этом сезоне. Модные ботинки на зиму 2017/2018: Snakeskin Образец змеи справился с подиумами и стал самым горячим принтом, представленным для сезона
HD Ready или Full HD - что выбрать?
... очки зрения технологий у Японии, вероятно, нет конкуренции. Именно здесь дебютирует большинство устройств RTV, которые впоследствии наводнили весь мир. Стоит помнить, что разрешение HDTV не только важно телевизоры , Другие устройства также используют его преимущества, просто упомянув популярные игровые приставки, такие как Xbox 360 и PlayStation . HDTV также
Солнцезащитные очки - не покупайте для глаз!
... этому давайте покупать их не для глаз, а для головы. «Тонированное стекло вызывает расширение зрачка, а это означает, что более опасные лучи попадают внутрь глаза, что ничего не блокирует. Поэтому в гипермаркетах лучше всего избегать широких стаканов с базарными стойками и корзинками, качество которых мы не можем проверить », - советует врач Ивонна Филипецка из клиники Окулуса. Самым безопасным местом для покупки солнцезащитных очков является магазин оптики или магазины хороших
Модные весенние сапоги весной 2018 года
Модные весенние сапоги весной 2018 года? Ковбойские сапоги, модели в стиле бохо из замши и на шнуровке, покрытые узором, имитирующим кожу змеи. Модные весенние ботинки - тренды 2018 Весной 2018 года классические черные ботинки будут брошены на узор из змеиной кожи (желательно в модном красном или изумрудном оттенке!) - все это благодаря Наташе Рамсей-Леви и ей
Как выбрать плащ
Говорят, что голова от святилища не болит. И все же, широкая доступность различных типов тканей и растворов, используемых в плащах, может причинить вам боль или головокружение. Выбрать подходящую куртку для вас не так просто. Вот почему в этом кратком руководстве мы предлагаем, на какие особенности в моделях стоит обратить внимание, на то, что покупка удовлетворительная, и на настоящую дождевую куртку, которую вы купили. Если вы планируете купить куртку для
Если вы не хотите крутить педали, садитесь на GOCLEVER City Rider Shift
... в, могут крутить педали бесконечно до потери сил. У большинства, однако, иногда бывают такие моменты, когда вы не хотите менять ноги и охотно доверяете это кому-то еще или автоматизации. Теперь это возможно - просто возьмите электрический велосипед GOCLEVER City Rider Shift. Велосипед оснащен приводом мощностью 250 Вт, позволяющим развивать скорость до 25 км / ч . Аккумуляторная батарея емкостью 8000 мАч, обеспечивающая радиус действия до 40 км , отвечает
Палмер Лаки: в ближайшем будущем очки виртуальной реальности будут «дешевыми, как борщ»
... очки стоят 500 долларов, но скоро они будут дешевыми, как борщ. Они будут стоить 50, 30 долларов, потому что они не будут дороже ». Создатель Oculus в прошлом неоднократно подчеркивал
Россия пытается похоронить это видео - и может закрыть YouTube, чтобы сделать это
... это Дерипаска. госпожа. Рисуя видео и аудио, опубликованные Рыбкой, которые запечатлели ее, Дерипаску и Приходько, отдыхающих на яхте, в то время как двое мужчин обсуждают американо-российские отношения. Видео Навального утверждает, что Дерипаска принимал Приходько на секретной встрече в море в компании нескольких сопровождающих женщин. Дерипаска сразу
Как выбрать холодильник? Учитесь у гида
Типы "холодильников" Если что-то охлаждается или замерзает, его обычно в разговорной речи называют холодильником. Вот почему многие разные устройства часто скрыты под этим именем. Узнайте их типы и посмотрите, что лучше всего работает на вашей кухне. Хорошо, так что же это за "холодильники"? Холодильники - используются для охлаждения пищевых продуктов и хранения их при низкой

Комментарии

Как вы думаете, лучше, если у меня есть другой, потому что я буду выделяться?
Как вы думаете, лучше, если у меня есть другой, потому что я буду выделяться? К сожалению, нет - во многих местах организаторам требуются яркие палатки. Учитывайте это при выборе такой дорогой вещи. спросите, предоставляет ли организатор стол, стулья и освещение. Если нет Вы должны организовать все это самостоятельно. веса, которые будут удерживать палатку, которую вы хотите улететь в случае плохой погоды. Я говорю об этом, потому что это важно, и никто не говорил мне этого
Означает ли это, что вы больше не можете настраивать учетные записи Google в Windows Phone 8 и синхронизировать свои контакты и календари?
Означает ли это, что вы больше не можете настраивать учетные записи Google в Windows Phone 8 и синхронизировать свои контакты и календари? Странно, нет. Microsoft, видимо, еще раз попросила Google отложить дату отключения поддержки синхронизации для Windows Phone 8. Снова набралось много времени, потому что новая дата - 31 декабря этого года. Это изображение успеха Google.
Для чего-то, что вы используете каждый день, не хотите ли вы игровую мышь, которая удобна, долговечна и может улучшить вашу игру, играя в ваш любимый онлайн-шутер?
Для чего-то, что вы используете каждый день, не хотите ли вы игровую мышь, которая удобна, долговечна и может улучшить вашу игру, играя в ваш любимый онлайн-шутер? Мы тестировали множество игровых мышей в течение года и выбрали наших любимых. Если вы создали себе сказочный высококачественный ПК со всеми лучшими деталями, которые вы можете найти, почему бы не укомплектовать пакет великолепной игровой мышью вместо какой-нибудь
Вам нравится зеленый цвет в интерьерах, но вы не знаете, какой оттенок выбрать?
Вам нравится зеленый цвет в интерьерах, но вы не знаете, какой оттенок выбрать? Посмотрите различные способы использования травы в вашей договоренности. Нежный зеленый цвет в расположении гостиной Dekoria.pl, жалюзи Capri Roman, штора на плиссированной ленте,
Вы смотрите на своего раздражительного, беспокойного ребенка и думаете, что это может быть СДВГ?
Вы смотрите на своего раздражительного, беспокойного ребенка и думаете, что это может быть СДВГ? Прежде чем делать поспешные выводы, имейте в виду, что диагностика СДВГ не так проста. Даже хроническая гиперактивность или отвлекаемость не обязательно равны СДВГ. Не существует единого медицинского, физического или другого теста для диагностики синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), ранее известного как СДВГ. Чтобы определить, есть ли у вас или у вашего ребенка СДВГ,
Как здорово было бы летать с Призраком на пляже и не беспокоиться о том, чтобы промокнуть?
Как здорово было бы летать с Призраком на пляже и не беспокоиться о том, чтобы промокнуть? Возможно, они не делают все Phantom 5s водонепроницаемыми, но, может быть, мы можем надеяться на двойной выпуск с моделью Phantom 5W, которая сможет справляться с элементами и подниматься из воды. 2. Съемная камера . Камера Phantom хороша, но было бы неплохо
Вы знаете, что еще это делает?
Вы знаете, что еще это делает? Выделенное приложение Yelp, а также Google Maps. Существует также панель «Спорт», но есть множество приложений, посвященных спорту. Черт, даже Google Now также может предоставить спортивные результаты. Как будто эти панели существуют только ради существующих, на самом деле они не делают ничего лучше своих приложений. Из-за этого, давайте идти вперед и топор все это.
Что это и как его включить?
Что это и как его включить?
Популярная диета позволяет пользователям время от времени угощать и не способствует подсчету калорий - так как это работает?
Популярная диета позволяет пользователям время от времени угощать и не способствует подсчету калорий - так как это работает? 8 Участники программы Slimming World
Мы можем выбрать стекло , сталь , tritanowe или даже сделано из супер органического сахарного тростника , Почему стоит не беспокоиться о нездоровом и нездоровом пластике?
Популярная диета позволяет пользователям время от времени угощать и не способствует подсчету калорий - так как это работает? 8 Участники программы Slimming World
Как вы платите за продукты?
Как вы платите за продукты? Вы можете выбрать один из доступных способов: Интернет перевод Банковский перевод Кредитная карта Оплата при доставке Напоминаем, что коды скидок, промо-акции, а также промо-код Cropp будут снижать стоимость вашего заказа. Возвращения и жалобы в Кроппе Если вы хотите вернуть или обменять товар в Кроппе, у вас есть 30 дней с момента покупки. Что важно, вам не нужно никому объяснять,

Вы получили рецепт на очки?
Хорошо, так что же это за "холодильники"?
Как вы думаете, лучше, если у меня есть другой, потому что я буду выделяться?
Означает ли это, что вы больше не можете настраивать учетные записи Google в Windows Phone 8 и синхронизировать свои контакты и календари?
Для чего-то, что вы используете каждый день, не хотите ли вы игровую мышь, которая удобна, долговечна и может улучшить вашу игру, играя в ваш любимый онлайн-шутер?
Для чего-то, что вы используете каждый день, не хотите ли вы игровую мышь, которая удобна, долговечна и может улучшить вашу игру, играя в ваш любимый онлайн-шутер?
Вам нравится зеленый цвет в интерьерах, но вы не знаете, какой оттенок выбрать?
Вы смотрите на своего раздражительного, беспокойного ребенка и думаете, что это может быть СДВГ?
Как здорово было бы летать с Призраком на пляже и не беспокоиться о том, чтобы промокнуть?
Вы знаете, что еще это делает?