Новости

10 необходимых дополнений к вашей кухне

Горшки, тарелки, столовые приборы, стаканы, скатерти и скатерти - без этих предметов трудно представить хорошо оборудованную кухню. Однако это еще не все. Встречайте 10 дополнений на кухне, с которыми готовить еду станет еще проще.

Функциональная кухня - это не только практичная и стильная мебель. Это также серия небольших, но не менее важных предметов, которые помогут вам в вашей повседневной деятельности.

Смотрите список из 10 вещей, необходимых на кухне. У вас уже есть все эти гаджеты?

1. Хлеб

Хлеб

Черный Красный Белый, Джим Черный хлеб

Каждое утро вы приносите свежий хлеб к себе домой? Его аромат, распространяющийся по всему интерьеру, безусловно, способствует приготовлению вкусных завтраков. Хотите продлить свежесть зерновых продуктов? Принесите булочки, хлеб или багеты, доставленные из пекарни, в соответствующий, предпочтительно металлический ранец . Благодаря этому вы сможете наслаждаться великолепным вкусом хлеба даже на следующее утро.

2. Фен

Фен

Черный красный белый, сушилка для бренды

Ваши недавно вымытые блюда заслуживают правильного места на кухне! Сделайте его функциональным и в то же время элегантным. Откажитесь от пластикового оборудования и выберите стильную сушилку из нержавеющей стали . Вы можете выбрать, например, модель Brenda , доступную в исполнении Black Red White в двух версиях: стоящая и вставленная в корпус.

Такое оборудование пригодится даже тогда, когда ваша кухня оснащена современной бытовой техникой. Помните, что не все блюда можно ставить в посудомоечную машину . Очень деликатные стаканы, большие подносы или столовые приборы с рисунком ручной росписи, лучше мыть традиционным способом и ставить на сушилку с сушилкой.

3. Контейнеры

Black Red White, набор из 3 контейнеров для простых специй

Позаботьтесь о порядке на своей кухне. Бумажные или пластиковые пакеты со специями часто недостаточно практичны. По этой причине стоит покупать стекло, плотно закрытое контейнеры от Black Red White и налейте в них свои любимые травы. Благодаря этим аксессуарам вы можете быть уверены, что в ваших шкафах и ящиках всегда будет безупречный заказ

4. Вставка или ящик для столовых приборов

Вставка или ящик для столовых приборов

Черный Красный Белый, ящик для столовых приборов

Заказ в ваших шкафах также предоставит вам запасной или деревянный ящик для столовых приборов с отдельными отделениями для вилок, ножей, ложек и небольших десертных ложек.

Вставка из натурального материала также будет иметь дополнительное место для соломинок, больших суповых ложек и открывалки для вина.

5. Шайбы

Черный Красный Белый, ажурная накладка

Неотъемлемой темой на вашей кухне являются также все виды стиральных машин. Вы обеспокоены тем, что на вашей деревянной столешнице появятся следы от горшка или чашки с горячим напитком, снятым с плиты? Теперь вам не нужно. Все, что вам нужно, это выбор из нескольких материальных прокладок различных размеров . Держите их всегда под рукой - никогда не знаешь, когда они пригодятся.

6. Торт

Торт

Черный красный белый, торт Елена

Вы любите устраивать вечеринки для друзей и знакомых? Если это так, вы, безусловно, очень много внимания уделите деталям, включая подготовку соответствующей посуды. Тщательно приготовленные десерты, такие как вкусные пирожные и пироги, должны найти свое место на элегантных пирожных и десертах.

7. Термостойкое блюдо

Термостойкое блюдо

Чёрный Красный Белый, термостойкое блюдо

Вы любите запекать мясо или изобретать новые рецепты оригинальных макаронных запеканок или картофеля? Вы можете положить любое домашнее блюдо, приготовленное в духовке, в удобное. термостойкие сосуды от Black Red White с или без крышки . Установите духовку даже при температуре выше 200 ° C и наслаждайтесь вкусом горячего блюда, когда захотите.

8. Винный нож

Винный нож

Черный красный белый, открывалка для вина

Элегантные обеды или романтические ужины часто сопровождаются бутылкой хорошего вина. Чтобы быстро и качественно снять заглушку, нужен хороший открывалка. На веб-сайте Black Red White есть два типа этих аксессуаров:

  • Официант , используемый лучшими сомелье в мире,
  • штопор с зубчатой ​​передачей , обеспечивающий быстрое снятие пробки с горлышка бутылки.

9. Вешалка

Вешалка

Черный красный белый, вешалка

Каждая кухня оснащена различными типами тканей - из микроволокна для мытья стекла и стекла, хлопчатобумажных салфеток, перчаток и фартуков. Если вы хотите, чтобы все эти вещи были всегда под рукой, установите деревянную или металлическую вешалку на одной из стен. Это решение не только обеспечит вам идеальный порядок в комнате, но и сделает весь ваш кухонный текстиль всегда сухим и ароматным.

10. Пилер

Пилер

Черный Красный Белый, Овощечистка

Пилинг овощей, безусловно, не самое приятное занятие на кухне. Избавиться от кожи с помощью ножа часто неудобно и занимает много времени. Вы можете изменить это благодаря использованию ножа , с помощью которого вы готовите все овощи для приготовления всего за несколько минут.

Еще более полезные кухонные аксессуары можно найти на сайте www.brw.com.pl ,

Похожие

Как настроить AdWords в Google Maps AdWords
Чем больше людей пытаются реализовать маркетинговую тактику, тем сложнее становится получить от нее высокую рентабельность. Нередки случаи, когда открытые тарифы на электронную почту достигают верхняя 80% отметка в середине 1990-х годов. В AdWords некоторые из самых популярных ключевых слов можно купить за 5-10

Комментарии

Без каких-либо дополнений?
Без каких-либо дополнений? Да. Пульсометр полностью интегрирован с наушниками. Вам не нужно ничего прикреплять, ничего, кроме пары. О, мы уже надели наушники. Итак, имея их, я мог забыть надеть этот неудобный нагрудный ремень? Точно! Хорошо, теперь один за другим не нужно фокусироваться только на одном элементе. Подойдут ли они мне? Да. Во всяком случае, это не так много сказано.
Вам не хватает живых рисунков на тканях и зеленых дополнений?
Вам не хватает живых рисунков на тканях и зеленых дополнений? Вам нужен яркий цветовой тон? В дополнение к тканям Urban Jungle, используйте также мебель для отдыха и элементы оборудования в насыщенных зеленых тонах. Dekoria.pl, занавес с подтяжками, коллекция тканей Aquarelle 1 шт, чехол для дивана Karlstad, 2-местный с короткими рукавами, коллекция тканей Cotton Panama

У вас уже есть все эти гаджеты?
Хотите продлить свежесть зерновых продуктов?
Вы обеспокоены тем, что на вашей деревянной столешнице появятся следы от горшка или чашки с горячим напитком, снятым с плиты?
Без каких-либо дополнений?
Итак, имея их, я мог забыть надеть этот неудобный нагрудный ремень?
Подойдут ли они мне?
Вам не хватает живых рисунков на тканях и зеленых дополнений?
Вам не хватает живых рисунков на тканях и зеленых дополнений?
Вам нужен яркий цветовой тон?