Новости

Brilliant! - Блеск без ограничений

  1. Brilliant! Великолепный эффект для лака в любых условиях: высокоэффективные нано-сапфировые гранулы...

Brilliant!

Великолепный эффект для лака в любых условиях: высокоэффективные нано-сапфировые гранулы позволяют достичь эффекта, насколько это возможно, только с помощью полировочной машины.

Великолепный эффект для лака в любых условиях: высокоэффективные нано-сапфировые гранулы позволяют достичь эффекта, насколько это возможно, только с помощью полировочной машины

Великолепный эффект для лака в любых условиях: высокоэффективные нано-сапфировые гранулы позволяют достичь эффекта, насколько это возможно, только с помощью полировочной машины.

В это время года каждый автомобиль, который сталкивается с дорожной солью, мокрой поверхностью и дорожным загрязнением, должен подвергаться тщательной полировке краски после тщательной мойки. Как и многие другие водители, Олаф Г. из Дортмунда задает следующий вопрос: «Какой полироль наиболее подходит для окраски моей машины весной?»

Ответ: Чтобы восстановить блеск глаз, полироль может иметь немного более высокое содержание абразива. Полироль, содержащая сапфировые наночастицы, является настоящей инновацией: ее можно использовать для обновления любого типа лака в любых условиях - независимо от того, сильно ли он поврежден из-за вредных погодных факторов или слегка потускнел. Формула содержит технологически совершенные сапфировые полирующие частицы, которые обеспечивают интенсивный абразивный эффект и, следовательно, тонкую, гладкую матовость. Во время полировки гранулы разделяются на мелкие наночастицы, которые гарантируют идеально блестящую поверхность, ранее достижимую только с помощью полировального станка.

Блеск без ограничений

В отличие от обычных полировок, возможности которых недостаточны, многократное использование полиэтилена с содержанием наночастиц сапфира, даже при нанесении вручную, значительно улучшает состояние поверхности. Амбициозные пользователи разрабатывают части поверхности краски несколько раз, чтобы достичь желаемого состояния поверхности. Кроме того, эффект глянца значительно дольше и длится намного дольше, чем с обычными полиролями.

Изделие продается с набором практичных аксессуаров. Одним из них является полирующая губка, которая привлекает внимание "P-Ball" , Разработанный специально для этого продукта, он позволяет точно наносить при хорошо направленном давлении на поверхность лака. Желаемая поверхность краски получается без особых усилий. Кроме того, в комплект входит: салфетка из микрофибры для тщательной полировки без разводов.

Для обеспечения основной защиты лака формула содержит первоклассный воск Carnauba. Однако рекомендуется обеспечить дополнительную интенсивную защиту высококачественным твердым воском.

Похожие

Зимняя обувь
корзина зимние сапоги троп Снегоступы TROP предназначены для людей, работающих в условиях воздействия холода и влаги. УСТРОЙСТВА ИЗ ТЕРМОРЕЗИНЫ, водонепроницаемой полиэфирной ткани и материалов, похожих на кожу. Внутри съемная стелька из
Из Дортмунда задает следующий вопрос: «Какой полироль наиболее подходит для окраски моей машины весной?