Новости

Проявляя любовь к своему партнеру

Есть много способов показать любовь. Если вы не хотите или не можете выразить это словами - в вашем распоряжении много разных жестов. Рукопожатие, объятие, поцелуй ... Слишком тривиально? В Интернете есть еще один способ сделать сенсацию в последние дни. Это выглядит по меньшей мере странно, но у влюбленных есть необычные идеи.

Один пользователь Twitter опубликовал фотографию в своем профиле, которая сразу же стала хитом. На фотографии изображены ее сестра и ее муж. Вы даже не можете видеть их лица, потому что они оба носят кофты с застежками. Соединены друг с другом вяжущими струнами .

Абсурд? Оказывается, не только они выражают глубокое чувство таким образом.

Смотрите также: Весь интернет смеется над комнатой девушки. Она хотела показать только новое платье, и, кстати ...

Она хотела показать только новое платье, и, кстати

источник: Twitter (twitter.com/vvexedd)

Издание интернет-пользователя вызвало смешанные чувства. Некоторые говорят, что они давно не видели ничего такого сладкого. Другие предполагают, что пара, сфотографированная на фотографии, не является полностью психически здоровой. Были также голоса, которые ... это совершенно нормально, и некоторые любовники практиковали это "веселье" в течение многих лет!

Подобные фотографии сразу появились под записью. Поэтому можно сказать, что мы имеем дело с модой .

«Единственное, что я вижу, это чистая любовь. Но, видимо, вы не способны этого понять », - читаем мы в эмоциональном посте одного из многих комментаторов.

Смотрите также: 23-летний снимал свою девушку в постели с другим парнем. Затем он сделал что-то удивительное ...

Затем он сделал что-то удивительное

источник: твиттер (twitter.com/_tdnorth)

Некоторые идут дальше. Один из комментаторов даже заявил, что она только что отказалась от своего традиционного свадебного платья. Ее мечта - выйти замуж ... в толстовке с капюшоном . После принятия присяги она хотела бы связать своего новобрачного мужа струнами.

Это явление еще не было официально названо, но это только вопрос времени. Вы чувствуете, что делаете то же самое?

Смотрите также: То, что вы заказываете в McDonald's, выдает все о вашей сексуальной жизни ...

источник: Instagram (instagram.com/_papajare)

Демонстрируя любовь с толстовками с капюшоном. Хит или замазка?

Похожие

Пара отметила 50-летие свадьбы. По этому случаю они одели одежду, которую носили в 1966 году!
В день свадьбы каждая молодая пара выглядит феноменально. Жених отлично смотрится в элегантном костюме, а невеста прекрасно смотрится в красивом свадебном платье. После церемонии переезда и шумной свадьбы праздничные платья обычно оказываются в задней части гардероба и не используются повторно. Однако есть и исключения. И это пара Кэрол-Энн и Джим Стэнфилд, которые полвека назад решили идти вместе по жизни. Однажды Кэрол-Энн и Джим посетили их внучку Хейли, которая хотела
Слишком тривиально?
Абсурд?
Вы чувствуете, что делаете то же самое?
Хит или замазка?