Новости

Как обустроить пространство вокруг гриля?

  1. Почему важно выложить пространство вокруг гриля?
  2. Какие материалы выбрать вокруг гриля?
  3. О чем стоит помнить при проектировании пространства вокруг гриля?
  4. Расположение кирпичного барбекю

Кирпичный гриль часто является инвестицией, которая запланирована, когда вы думаете о своем собственном саду

Кирпичный гриль часто является инвестицией, которая запланирована, когда вы думаете о своем собственном саду. Однако правильно оформить пространство вокруг него не так просто. В сегодняшнем посте несколько полезных советов, которые позволят вам оформить пространство вокруг гриля - стильно и безопасно.

Почему важно выложить пространство вокруг гриля?

Приготовление на гриле в непосредственной близости от дома не легко, в основном из-за того, что это пространство часто не планируется заранее. Поэтому уже на этапе планирования дома стоит установить специальную зону - только для гриля. Это особенно относится к людям, которые имеют немного большую площадь и могут позволить себе соответствующее развитие поверхности.

Из опыта мы знаем, что наличие собственного садового пространства провоцирует то, что рано или поздно вы купите гриль. Лучше проконсультироваться со специалистами побольше и выбрать кирпичный сад или гриль чуть большего размера - например, модель Weber Grill Performer Deluxe GBS угольный гриль ,

Лучше проконсультироваться со специалистами побольше и выбрать кирпичный сад или гриль чуть большего размера - например, модель   Weber Grill Performer Deluxe GBS угольный гриль   ,

Создание собственной схемы приготовления барбекю - очень удобное решение. Это позволяет вам построить соответствующий конверт в соответствии с вашими предпочтениями и комфортом. Например - можно замуровать гриль и создать пространство, чтобы сидеть и приятно проводить время. Более того, пространство, расположенное таким образом, является, прежде всего, безопасным - для человека, курирующего гриль, и для окружающей среды.

Какие материалы выбрать вокруг гриля?

При проектировании стоит обратить внимание не только на то, как выглядит поверхность, но прежде всего на то, из чего она сделана. При планировании важно не только то, как будет выглядеть гриль, но, прежде всего, будет ли он соответствовать всем стандартам безопасности.

Есть материалы, которые категорически не должны быть окружены барбекю. В основном это о дерево который, как вы можете догадаться, может быть очень легковоспламеняющимся. Даже самая маленькая искра иногда может привести к пожару. Кроме того, следует избегать любого линолеума. Это не очень практично - даже небольшая искра или кусок светящегося угля может стать причиной неприглядной дыры.

По этой причине лучшим решением будет выбрать качественный куб. Он очень прочный и выдерживает долгие годы. Также стоит помнить, что выбор правильного цвета может помешать нам заменить его на несколько лет с помощью гриля. Так что лучше добираться до чуть более темных цветов, которые будут лучше «брать» любую грязь.

О чем стоит помнить при проектировании пространства вокруг гриля?

Помните, однако, что важен не только выбор материалов, но и планировка всего пространства. Давайте проверим, что они стоит проверить, еще на стадии планирования.

Переходя к грилю - помимо самого гриля, важно, как мы к нему доберемся. Если гриль находится далеко от вашего дома, стоит подумать о асфальтированной дороге - желательно из кубиков. Благодаря этому носить салаты, напитки или посуду будет удобно и быстро. Однако, если гриль находится в непосредственной близости, вы можете попробовать использовать только обычную дорожку с несколькими тарелками.

Пространство вокруг гриля является очень важным аспектом, который может способствовать более быстрому и удобному приготовлению блюд на гриле. Идея состоит в том, чтобы создать место для нарезки колбас, держать бутылку с водой рядом или даже найти место для мешка с брикетами. Такие места могут быть выполнены в виде шкафов или удобных полок - в зависимости от того, что подойдет вам лучше.

Крыша - конечно, выполняя функциональную беседку с грилем, необходимо, чтобы была крыша и крыша. Он в основном полезен в любое время года: зимой он защищает от коробления, летом от жары с неба и осенью от частых дождей. Благодаря этому можно зажечь барбекю в течение всего года. Однако его присутствие может быть не менее опасным. Стоит помнить, что дым и искры поднимаются, поэтому необходимо установить гриль в таком месте, чтобы можно было быстро и безопасно сбросить эти загрязнители. Однако, имея кирпичный гриль, необходимо правильно расположить дымоход, который решает эту проблему.

Установки - люди, которые не могут обойтись без гриля, наверняка рассмотрят возможность подачи воды в место, где находится гриль. Это определенно удобное решение, и если это возможно, оно того стоит. Если мы используем газовый гриль , вы должны указать место заранее, чтобы установка могла легко поместиться. Если, в свою очередь, вы хотите готовить на гриле в любое время дня, необходимо подумать о соответствующей зоне освещения вокруг гриля, а также о том, где будут есть блюда на гриле. Правильно подобранный свет должен быть полезен (освещать самые важные элементы), но не ослеплять одновременно. Вот почему стоит подумать о меньшем освещении, которое вы можете свободно настраивать в соответствии со своими предпочтениями.

Расположение кирпичного барбекю

Его расстояние не может быть слишком большим, потому что ношение всех аксессуаров может быть очень утомительным. Также важно помнить, что иногда он выделяет неприятные запахи, поэтому необходимо следить за тем, чтобы они не «входили» в дом.

Также будет приятно включить соседей в свои планы. ;) Незваные на вечерах барбекю, они не обязательно хотят быть их косвенными участниками. Кроме того, большое количество зелени вокруг гриля может быть опасным. Газоны или растения могут быть «атакованы» искрами, а также могут быть растоптаны хорошо играющими гостями - лучше избегать этого.

Гриль возле дома - отличная идея, но она требует правильной организации - давайте учтем это при планировании гриль-уголка нашей мечты.

Похожие

Как пережить зиму - руководство
Дата публикации: 13 января 2006 г. Автор: Кампус Треккинговая обувь (фото: кампус)
Как выбрать плащ
Говорят, что голова от святилища не болит. И все же, широкая доступность различных типов тканей и растворов, используемых в плащах, может причинить вам боль или головокружение. Выбрать подходящую куртку для вас не так просто. Вот почему в этом кратком руководстве мы предлагаем, на какие особенности в моделях стоит обратить внимание, на то, что покупка удовлетворительная, и на настоящую дождевую куртку, которую вы купили. Если вы планируете купить куртку для
Применение линейных лазеров - Сервисный портал
... приборы, используемые для определения уровней, стояков и прямых линий на стенах. Инструменты этого типа особенно полезны при ремонтных работах, таких как установка натяжных потолков, подоконников, укладка плитки и обоев. Как это работает? Принцип линейных лазеров очень прост. Соответствующим образом откалиброванные устройства генерируют лазерный луч. Лазеры установлены таким образом, что линии, падающие на стенку, пересекаются с плечами, пересекающимися под углом 90 °.
Какие свитера носят знаменитости с косами?
Польские знаменитости любят чувствовать себя особенными и на каждом шагу блистают на бизнес-шоу своих конкурентов. В холодных днях нет ничего необычного в том, что касается дополнений со вкусом, поэтому знаменитости так охотно выбирают стильные свитера с косами .
Таможенный брокер: кто это и чем он занимается?
Главная » Полезная информация "Таможенный брокер: кто это и чем он занимается? Таможенный брокер: кто это и чем он занимается? Законодательство Украины определяет таможенного брокера как предприятие, оказывающее услуги по декларированию товаров, перемещаемых через таможенную границу Украины. Департамент организации
Как и где продавать изделия кустарного промысла - руководство
Как только мы разберемся с нашими собственными мыслями и узнаем, что мы вступаем в мир с нашим ремеслом, наша единственная проблема состоит в том, чтобы ответить на вопрос: куда должен течь наш источник, что он действительно должен быть красивым. Точно - где продать поделки? У нас есть много вариантов на выбор. От открытия стационарного магазина, через интернет-галереи, собственный домен, ярмарки, ярмарки, Facebook или регулярный сарафанный маркетинг. Вы видите? Вариантов много, и каждый
Как выбрать фото обои для офиса? Лучшие фотообои для офиса
... помнить, что офис или офис, в котором мы работаем, это место, которое показывает и отражает нас. Статья создана на основе сервиса Dekovision https://www.dekowizja.pl Предлагая настенные росписи, изображающие мотивы из разных областей, поэтому мы легко можем найти там образец, который подходит нашей профессии. Сайт также предлагает фото обои для квартир и других поверхностей. Як вибрати настінну фреску для офісу? Кращі настінні
Как выбрать холодильник? Учитесь у гида
... при низкой температуре, но не ниже 0 ° С. Вы не будете замораживать мясо и фрукты в них. Особый тип чиллеров винные холодильники которые обеспечивают оптимальные условия для хранения вина. Морозильные камеры - как следует из названия, еда в них хранится при температуре ниже 0 ° С. В зависимости от класса замораживания вы можете хранить их от недели до года или даже дольше.
Палмер Лаки: в ближайшем будущем очки виртуальной реальности будут «дешевыми, как борщ»
На прошлой неделе на выставке бытовой электроники CES 2015 прошла дискуссионная панель, в которой приняли участие пионеры в области виртуальной реальности (Augmented Reality), в том числе создатель очков Oculus Rift Palmer Luckey. Во время дискуссии Luckey он обсудил роль технологии VR в образовании и преимущества, которые виртуальное образование может дать людям во всем мире. Палмер прогнозирует, что в ближайшем будущем технологии виртуальной реальности станут очень дешевыми и доступными
Телескопы - характеристики телескопа, основная информация
Конструкция глаза позволяет четко видеть только те объекты, которые находятся на одинаковом расстоянии от наблюдателя. Практически невозможно получить четкое одновременное изображение ножниц, галстука-бабочки и мишени. При прицеливании возникает явление настройки глаза на каждый из этих элементов, а затем попытка собрать их в одну четкую картину, которая в любом случае не будет четко видна. Эта проблема еще больше для людей, которые носят очки. В этом случае единственным решением является
Монитор в тесте и сравнении: все топовые продукты
Примечание. Мы связываем показанные ниже продукты с интернет-магазинами, в которых этот продукт доступен. За это мы получаем от дилеров комиссию или вознаграждение но не от самого производителя. Вы найдете подробную информацию о нашем процессе оценки и о наших доходах здесь , Современные мониторы ПК обеспечивают очень хорошее качество изображения: вы можете

Комментарии

Так как правильно выбрать бутылку с водой?
Так как правильно выбрать бутылку с водой? Стеклянная бутылка для воды - для окружающей среды и комфорта Спортивная бутылка сделано из стекла. Может ли это работать? Если вам это интересно, перед вами, вероятно, стоит тяжелая, тяжелая бутылка из толстого стекла, хрупкая и нежная одновременно. Эта картина не имеет ничего общего с современными, прекрасно разработанными бутылками с водой,
Как безопасно выбрать выигрыш?
Как безопасно выбрать выигрыш? Если вы решите выиграть, помните, что на вашем счете должно быть достаточно капитала. Давайте дадим вам 3000 евро, и вы хотите что-то выбрать. Выберите 2500 евро и 500 евро на свой счет, чтобы вы могли начать с новых циклов вставок. Это то же самое, о чем мы говорили в последнем абзаце. Постоянно в движении Казино не имеет большой возможности обнаружить вас. И пока вы еще играете в рулетку, вы будете заметны. Вот почему мой
Как выбрать шлем для скутера?
Как выбрать шлем для скутера? Шлем для скутеров мало чем отличается от шлемов, используемых в других видах спорта такого типа. Его роль одинакова. Она должна защищать свою голову, что является наиболее важным, и ее травмы могут поставить под угрозу даже жизнь. Поэтому шлем скутера также можно использовать взаимозаменяемо при катании на коньках или скейтборде.
Что это такое, чем оно служит и какие возможности оно нам дает?
Что это такое, чем оно служит и какие возможности оно нам дает? Хронограф - это не что иное, как секундомер. Благодаря этому можно получить точное измерение и отсчитывать разную продолжительность временных интервалов.
Хотите знать, как выбрать морозильник?
Хотите знать, как выбрать морозильник? Проверьте наш гид Холодильники-морозильники - их следует называть холодильниками. В дополнение к охлаждающей части, которая обычно занимает большую часть устройства, холодильник-морозильник у них также есть морозильное отделение. Это чаще всего
Почему знание насыщения кислородом важно для спортсменов?
Почему знание насыщения кислородом важно для спортсменов? Для спортсменов необходимо регулярно измерять их насыщенность. Насыщенность этих людей может быть ниже, чем у ответственных, и это может вызвать значительные жалобы. Когда уровень насыщения падает ниже 94%, также есть реальная причина, чтобы позвонить своему врачу. Недостаток здесь Моя оговорка в отношении функции Spo2 заключается в том, что она не является сверхточной. Вы видите, что речь идет о процентах,
Почему это важно?
Почему это важно? Пыль и неравномерное измельчение являются гарантией более горького вкуса, убивая вкусные нюансы и проблемы в стиле слишком долгого времени приготовления. Конечно, их резкость тоже очень важна. К счастью, в домашних условиях прочность хороших жерновов на средних мельницах исчисляется годами, после чего их можно успешно заменить новыми. Измельчители для альтернативных методов Выбирая альтернативы кофе, которые являются отличным решением в домашних условиях,
Почему она должна выбрать вас?
Почему она должна выбрать вас? Я думаю, что многие наши клиенты приходят не только за обувью, но и по эмоциональной составляющей. Объясни, что имеешь в виду? Подавляющее большинство своих клиентов, которых тысячи, я могу вспомнить на фамилию и имя. Человек приходит и удивляется: «Вы помните мою фамилию?» Да, потому что: впервые я работаю с фамилией, когда человек заказывает, второй - когда вношу его во все базы, в третий
Как выбрать фото обои для офиса?
Как выбрать фото обои для офиса? Лучшие фотообои для офиса Ремонт офиса и изменение его внешнего вида могут положительно повлиять на наше благосостояние и эффективность нашей работы. Тем не менее, вы должны сделать это вдумчивым образом, потому что у нас не всегда будет свободная рука и возможность отпустить наше воображение. Основной вопрос, который необходимо учитывать, заключается в том, принимаем ли мы в нашем офисе клиентов, деловых партнеров и подчиненных. Если мы одни
Как выполнить упражнение, чтобы получить как можно больше данных из этих упражнений, одновременно вооружившись наименьшим количеством дополнительного оборудования?
Как выполнить упражнение, чтобы получить как можно больше данных из этих упражнений, одновременно вооружившись наименьшим количеством дополнительного оборудования? Может быть ... наушники? Просто если поклонники цифровой записи и обучающей сводки довольны, то они не могут быть обычными наушниками. Это должно быть что-то вроде Jabra Sport Pulse, который я тестировал несколько недель (в выпуске Special Edition). Jabra Sport Pulse?
О чем следует помнить при выборе лазера?
О чем следует помнить при выборе лазера? При выборе лазера, мы должны учитывать несколько важных факторов. Наиболее важным из них является размер помещения, в котором будут выполняться работы. Для экспонирования небольших помещений достаточно перекрестных лазеров со стандартным угловым диапазоном луча. При работе на большой площади (например, в тренажерном зале) будут необходимы устройства с большим диапазоном отображения. Равно как и размер комнаты, ставится вопрос о ее правильном

Почему важно выложить пространство вокруг гриля?
Какие материалы выбрать вокруг гриля?
О чем стоит помнить при проектировании пространства вокруг гриля?
Почему важно выложить пространство вокруг гриля?
Какие материалы выбрать вокруг гриля?
О чем стоит помнить при проектировании пространства вокруг гриля?
Как это работает?
Какие свитера носят знаменитости с косами?
Таможенный брокер: кто это и чем он занимается?
Таможенный брокер: кто это и чем он занимается?