Новости

Интеллектуальные технологии и решения Axis и TOP-KEY в модных точках Celio

«Все используемые нами системы и технологии обеспечивают безопасность выставочных залов и позволяют управлять ими в режиме реального времени без каких-либо помех. Доступность предлагаемых решений и плавность их реализации привели к тому, что с развитием Celio в Польше системы, установленные TOP-KEY, также были расширены за счет нового оборудования и функциональных возможностей и внедрены во вновь созданные объекты. "Марцин Гузиньски, операционный директор TOP-KEY.

миссия

Французский бренд мужской одежды Celio уже представлен в более чем 1000 магазинах на 5 континентах. В 2013 году она решила выйти на польский рынок. Руководство хотело, чтобы новые салоны были оснащены системой наблюдения, которая позволяла бы дистанционно контролировать ситуацию в салонах с уровня персональных компьютеров и смартфонов. Решение должно было быть надежным, допускать добавление дополнительных функций и расширение системы как в существующих магазинах, так и во вновь созданных торговых точках.

решение

Задача внедрения установки в их салонах Celio возложена на TOP-KEY, которая внедрила три системы: систему контроля доступа, систему сигнализации и систему наблюдения. Система мониторинга основана на камерах Axis Communications, мирового лидера в области сетевых видеокамер, которые гарантируют превосходное качество изображения и предварительный просмотр в реальном времени. Система сигнализации была разработана на основе контрольной панели Satel -Interga, которая хорошо работает при внедрении современных систем безопасности.

результат

Доступ к информации за пределами гостиной был ключевым вопросом для Селио. Система обеспечила менеджерам беспроблемное и удобное дистанционное управление ситуацией в автосалонах, а также безопасный и простой обмен информацией в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Система обеспечивает постоянное архивирование и запись данных, зарегистрированных в салонах, что значительно повышает уровень безопасности, поддерживает контроль всех событий в салонах и управление персоналом.

Ссылки по теме

Сетевая камера AXIS M3006-V
Постоянная купольная сетевая камера AXIS M3004-V
Розничная торговля

партнеры

http://topkey.pl/

Похожие

Стоит ли покупать игровую гарнитуру или наушники для игр на ПК?
... и вы ищете более захватывающий игровой опыт или просто хотите быть вежливым с другими, вы можете скоро найти хорошую гарнитуру"> Если вы ищете более захватывающий игровой опыт или просто хотите быть вежливым с другими, вы можете скоро найти хорошую гарнитуру. Аудиоустройство может стать дорогим, особенно если вы не совсем уверены, что ищете. Если вы покупаете один из явно обозначенных лучшие игровые гарнитуры
ТЕСТ: Motorola Moto G4 Play
Моторола в данный момент на ветру, и сделал около полутора месяцев чистый стол с очень внушительный бюджетный мобильный Moto G4 Plus , Как следует из названия модели, есть несколько моделей G4, одной из которых является недавно выпущенный и очень доступный Moto G4 Play. На момент написания не очищать банковский счет более чем на ок. 15 сотен фунтов за телефон, что на бумаге кажется довольно простым делом.
Тенденции ИТ-индустрии в 2016 году
... вы найдете: самые популярные технические специализации в 2016 году Отчет Stack Overflow 2016 сколько лет среднему программисту опыт - сколько у тебя должно быть и как его получить как разработчики по всему миру учатся самые популярные инструменты и тенденции в ИТ-индустрии как искать работу в IT приоритеты в работе программиста лучшие отрасли
Эти камеры стоит купить в акции Nikon Cashback
Если вы ищете новую камеру, вас может заинтересовать текущая акция Nikon Cashback, благодаря которой вы получите возмещение до 1000 злотых. И не важно, делаете ли вы первые шаги в фотографии или вы профессионал - я гарантирую, что в Nikon Cashback вы найдете что-то для себя. Посмотрите, какие камеры принимают участие в акции. Никон Кэшбэк Это рекламная кампания, в рамках которой мы получим