Новости

Спальня, вдохновленная природой - какое постельное белье выбрать?

  1. Экзотические дизайны в спальне: творческий подход
  2. Детское и молодежное постельное белье: интерьер не только для детей
  3. Современная спальня: вход только для смелых
  4. Отдыхать в спальне? Спокойная голова!
  5. Спальня на чердаке? Они помогут римским шторам

Качающиеся травинки, полевые цветы, покрытые утренним туманом и чистым, лесной воздух - это освежающие ассоциации, напоминающие воспоминания о летнем походе. Вы также можете чувствовать себя хорошо в своей собственной спальне - просто внесите небольшие изменения в дизайн интерьера - на самом деле кровать. Выберите постельное белье с рисунком, вдохновленным природой, чтобы проснуться с энергией по утрам, чтобы принять вызовы нового дня.

Чтобы в спальне было хорошее настроение вечером, а утром, сразу после пробуждения, она добавляла энергии, подбирала узоры и цвета в соответствии с вашей индивидуальностью. В постели окружите себя тем, что вам нравится и что вас вдохновляет: расслабляющими, спокойными красками (если вы живете в ритме природы) или причудливым, экзотическим дизайном (когда в вас спит животное).

Экзотические дизайны в спальне: творческий подход

Если для вас мечта - это путешествие, которое каждый день уносит вас в неизвестность, выбирайте яркие цвета и смелые узоры для своей спальни. Такое постельное белье вечером поставит вас в мечтательное настроение, а утром - зарядит энергией, чтобы справляться с повседневными обязанностями без каких-либо проблем.

В этом сезоне стоит попробовать модные постельные принадлежности с выразительными, экзотическими узорами или тропическими листьями . Идеально подходит, например, для Постельные принадлежности джунглей это создаст вдохновляющий уголок в вашей комнате, зеленый, как тропический лес, или набор Проснись - очаровательный с оригинальным дизайном и насыщенными цветами, которые стимулируют воображение.

Качающиеся травинки, полевые цветы, покрытые утренним туманом и чистым, лесной воздух - это освежающие ассоциации, напоминающие воспоминания о летнем походе

Dekoria.pl, комплект постельного белья Wake Up

Детское и молодежное постельное белье: интерьер не только для детей

Для маленьких спящих, которые часто мечтают о морских приключениях и играх на лоне природы, стоит выбрать комплект постельного белья в стимулирующих воображение шаблонах. Маленькие путешественники оценят, например, пастель, деликатность Белье Marinero Tutti доступно на Dekoria.pl с очаровательным китом.

pl   с очаровательным китом

Dekoria.pl, комплект постельного белья Marinero Tutti

Вашему ребенку нравится завтрак, который подают в постель, а сочные цвета делают утро аппетитом к новым счастливым приключениям? Дайте ему постельное белье с фруктовым мотивом - в ярких, радостных тонах . Особенно рекомендуем красивый, белый Aundy Ice в арбузах, утонченный дизайн которых не ошеломит детскую комнату, богатую дополнениями. Вы также можете выбрать его для себя!

Dekoria.pl, комплект постельного белья Aundy Ice

Современная спальня: вход только для смелых

Раннее пробуждение - это настоящий вызов для вас? Выбирайте постельные принадлежности с хищным принтом, вдохновленным джунглями или сафари , а утром вы почувствуете себя диким животным - всегда готовым к бою.

С утренним пробуждением вы можете легко сделать это, выбрав один из самых смелых дизайнов коллекции Dream & Fun для обустройства спальни, например изысканный, из хлопкового атласа. Тигре Бенгала или Кито Сафари ,

Dekoria.pl, комплект постельного белья Kito Safari

В течение дня накрывайте свою экзотическую кровать покрывалом яркого цвета, например. Чтобы завершить обустройство спальни, наденьте декоративный верх Чехлы для листьев с графикой, изображающей тропический лист - вдохновляющий интерьер, полный природной силы готов!

Dekoria.pl, Крышка листа

Отдыхать в спальне? Спокойная голова!

Если в спальне вы предпочитаете чистое расслабление, и океан воображения вытекает, когда вы окружены тишиной, наденьте постельное белье в пастельных тонах или в успокаивающих тонких узорах. Идеальным будет, например, двусторонний Canterbury Duckegg из коллекции British Home. Благодаря этому спальня станет оазисом покоя , в котором вы будете комфортно отдыхать и восстанавливаться после долгого рабочего дня .

Благодаря этому спальня станет оазисом покоя , в котором вы будете комфортно отдыхать и восстанавливаться после долгого рабочего дня

Dekoria.pl, двухсторонний комплект постельного белья Canterbury Duckegg

Тебе нравится петь птиц на утро вставать? Аранжируя интерьер своей спальни, выбирайте хлопковое постельное белье с изображением этих разноцветных животных, символизирующих красоту и свободу. Оригинальный комплект постельного белья будет отлично смотреться в модном тонком узоре с колибри (например, колибри ). Если вы предпочитаете более крупные узоры, выбирайте цветные перья из постельных принадлежностей. Lacote или наволочка Minto.

Dekoria.pl, обложки Minto

Для тех, кто предпочитает утонченность и свежесть луга по утрам, идеально подойдут комплекты постельного белья с небольшими цветочными узорами. Универсальное постельное белье подойдет для обустройства темной и разнородной стилистической спальни. Луг - с нежным и очаровательным узором полевых цветов , который принесет в спальню хорошую энергию и успокаивающую силу природы. С ярким интерьером с однородным цветом, будет идеально составлен набор красочных и выразительных постельных принадлежностей, вдохновленных народными образцами , например. Мандала II или храп ,

Декория.пл, комплект постельного белья Мандала II

Спальня на чердаке? Они помогут римским шторам

Помните, что даже самые тонкие постельные принадлежности не заменят вашу заботу о поддержании нужной температуры в интерьере спальни . Хотя самая большая жара позади нас, температура в комнате все еще может расти, особенно если у вас небольшая спальня или она находится на чердаке.

Чтобы обеспечить здоровый и спокойный сон, стоит закрывать жалюзи или шторы утром (перед выходом из дома). Они создадут барьер для света и высокой температуры, пытаясь проникнуть в спальню через солнечное окно, и сделают интерьер менее теплым. В зависимости от уровня солнечного освещения вашей спальни, вы можете выбрать шторы или затемняющие жалюзи - в цветовой гамме, подходящей для вашего интерьера - или тонкие римские жалюзи во Флоренции - вдохновленные природой тканей Mirella Моне, Норвегия или Эшли.

Dekoria.pl, коллекция тканей Эшли: римская слепая Флоренция; стеганое покрывало в ремешках; Наволочки Kinga; Kinga двухцветная наволочка; занавес на морщинистой ленте

Теперь все, что вам нужно сделать, это установить правильный сигнал будильника: пение птиц или шум волн, и утром вы будете чувствовать себя так же ярко, как ночь в очаровательной обстановке.

Нет оценок

Оцените эту статью

Похожие

Как украсить маленькую спальню? Образцовые договоренности
... спальня в винтажном стиле и сегодня я предлагаю как украсить небольшую спальню . Готов смотреть? В каком цвете маленькая спальня? Прежде чем я начну вдохновлять вас интерьерами небольших спален в разных стилях, я бы хотел начать с цветов. Многие считают, что маленькие интерьеры должны быть яркими. И действительно, яркие цвета, особенно белый, оптически увеличивают пространство. Именно благодаря этому
Дело Цезли и Мушинского: «адрес не является деликатным»
03/12/2018, 06:55 Спор касается фрагмента текста Войцеха Цежли из "Newsweek" (screen: Tvn24.pl). Районная прокуратура в Варшаве утверждает, что вызов Войцеха Цешли из «Newsweek» для допроса был вызван раскрытием конфиденциальных данных судьи Мариуша Мушинского. По мнению Павла
Солнцезащитные очки - не покупайте для глаз!
... для глаз, а для головы. «Тонированное стекло вызывает расширение зрачка, а это означает, что более опасные лучи попадают внутрь глаза, что ничего не блокирует. Поэтому в гипермаркетах лучше всего избегать широких стаканов с базарными стойками и корзинками, качество которых мы не можем проверить », - советует врач Ивонна Филипецка из клиники Окулуса. Самым безопасным местом для покупки солнцезащитных очков является магазин оптики или магазины хороших брендов (например, с аксессуарами
dTest: Projector Test 2016 - независимые тесты, а не просто обзор
Опубликовано в журнале 7/2016 Этим летом полно интересных спортивных событий. Просмотр лучших спортивных выступлений является самым приятным на большом экране. Домашние проекторы идеально подходят для этой цели. Но вы можете
Обувное ателье "Kachorovska" в Киеве стало любимым для многих модниц и модников. Несмотря на то, что...
Обувное ателье "Kachorovska" в Киеве стало любимым для многих модниц и модников. Несмотря на то, что бренд существует всего несколько лет, его история началась более полувека назад. Об истоках, современность и цель своей семейной дела рассказала совладелица ателье Алина Камышовая (Качоровский).
Пиво приветствует весну!
Зима щедро одарила нас вкусными стаутами и носильщиками, но пришло время приветствовать весну, как и положено Beerlover. Сегодня мы выбрали напитки с фруктовыми нотками, чтобы объявить о пивном предвкушении лета. Мы не можем больше этого ждать, и по дороге у нас будет так много плодов великих пивоваров, что уголки рта невольно поднимутся. ОДНА РЕЧЬ НЕ БУДЕТ Это еще два тона, которые использовались Другими Бочками, чтобы варить «Вишневого слона».
Если вы не хотите крутить педали, садитесь на GOCLEVER City Rider Shift
Некоторые, что больше энтузиастов, могут крутить педали бесконечно до потери сил. У большинства, однако, иногда бывают такие моменты, когда вы не хотите менять ноги и охотно доверяете это кому-то еще или автоматизации. Теперь это возможно - просто возьмите электрический велосипед GOCLEVER City Rider Shift. Велосипед оснащен приводом мощностью 250 Вт, позволяющим развивать скорость до 25 км / ч . Аккумуляторная батарея емкостью 8000 мАч, обеспечивающая радиус
Не могу пропустить предложения для женской обуви
... для покупок. Но для того, чтобы по-настоящему влюбиться в свою обувь, Ваша коллекция должна работать на ваш вкус и стиль жизни , Независимо от вашего внешнего вида, есть коллекция обуви, которая поможет вам одеться так, как вы хотите, в комплекте со счастливыми ногами и всем остальным. Вот шесть стилей, которые вам нужны, чтобы создать свой идеальный гардероб для обуви.
GearBest с большой продажей! Таблетки и гибриды по низким ценам
На GearBest.com проводится летняя распродажа в Китае. На этот раз выискиваются планшеты и устройства 2in1 по гораздо более низким ценам. Среди них модели из Chuwi , Teclastu или Huawei , Магазин GearBest подготовил отличную распродажу , по которой вы можете поохотиться среди других гибридных
Панель клиента Панель клиента ▼ EAN: 9788302054051 Страницы: 400, формат: 17x24 см Год издания...
Панель клиента Панель клиента ▼ EAN: 9788302054051 Страницы: 400, формат: 17x24 см Год издания: 1999, переплет буклета Цена: 29,23 злотых 27,19 дайте мне знать, когда товар поступит в продажу Отгрузка от 7,99 зл.
Microsoft обновляет приложение SMS. Мы ничего не слышим о телефоне компании
Бета-версия Windows включает новую версию приложения для обмена SMS-сообщениями. Некоторые зашли слишком далеко от этого заключения. Нет, это не предварительный телефонный показ Surface Mobile или Andromeda. Windows Central является первым заметил новую версию приложения Новости , Это системное приложение Windows

Комментарии

Возможно, таким образом они ожидают одобрения женщины за свои интересы и того факта, что они посвящают этому свое время?
Возможно, таким образом они ожидают одобрения женщины за свои интересы и того факта, что они посвящают этому свое время? Можете ли вы сказать, что джентльмены являются романтиками? Оказывается, да. Один из самых ожидаемых подарков - подарок, сделанный его любимым только для него. Возможно, сам факт привлечения женщины к подготовке такого подарка и ее преданность уже являются самым замечательным подарком. Более 11% мужчин хотели бы видеть под елкой подарок ручной работы - сделанный бестселлером.
Какую кофеварку выбрать - напор или перелив?
Какую кофеварку выбрать - напор или перелив? На рынке доступны кофеварки с переливом и давлением , но кофе из эспрессо-машины отличается более высоким качеством. Почему? Пивоварня, созданная в условиях высокого давления, обладает уникальным вкусом и ароматом, способна стимулировать сам запах. Переполнение машины Переливные машины дешевле, их стоимость составляет от нескольких десятков до 300 злотых, что зачастую является разумным
Мы можем выбрать стекло , сталь , tritanowe или даже сделано из супер органического сахарного тростника , Почему стоит не беспокоиться о нездоровом и нездоровом пластике?
Какое оборудование выбрать?
У вас есть другие идеи для сравнения зеленых цветов друг с другом, но вы не знаете точно, как их реализовать?
У вас есть другие идеи для сравнения зеленых цветов друг с другом, но вы не знаете точно, как их реализовать? Посмотрите на последние весенне-летний каталог 2018 Dekoria.pl , Там вы найдете еще больше вдохновения, которое позволит вам создать модный интерьер в зеленых тонах. 4/5 (1) Оцените эту статью
Они сделают лицевые панели еще меньше, чем они есть, или даже добавят метку, потому что это тенденция?
Они сделают лицевые панели еще меньше, чем они есть, или даже добавят метку, потому что это тенденция? На мой взгляд, Galaxy S9 и S9 + оснащены некоторыми из самых изящных аппаратных средств, которые вы можете найти на рынке, с великолепным сочетанием металла и стекла. Как вы можете улучшить это? В руке S9 + - фантастический размер, и даже бросание случая на нем не слишком громоздко. Внешний вид также заслуживает особого внимания: Samsung использует более металлический вид сзади,
Кто догадается, какой интерьер украл мое сердце, и я уже задаюсь вопросом, как убедить моего мужа переодеться в нашей спальне?
Кто догадается, какой интерьер украл мое сердце, и я уже задаюсь вопросом, как убедить моего мужа переодеться в нашей спальне? Жду комментариев, как всегда с нетерпением.
Только что выбрать?
Только что выбрать? Все зависит, конечно, от того, когда и где мы будем их носить. Наиболее нейтральными являются коричневые и серые оттенки - хорошо для всех. Очень темные очки заставляют нас напрягать глаза сильнее, что заставляет наши глаза быстрее утомляться. Вот почему черные очки не лучший выбор каждый день. В яркий солнечный день давайте откажемся от очков: зеленого, красного, синего, желтого или фиолетового цвета. Эти очки определенно не должны быть водителем - они затрудняют
Ты помнишь тот переломный момент, когда поняла, что не будешь юристом, а развивать семейное дело?
Ты помнишь тот переломный момент, когда поняла, что не будешь юристом, а развивать семейное дело? Это было уже где-то перед завершением университета. Так как на первом курсе я вообще не думала, что буду заниматься обувью. Это было хобби и дополнительный заработок. А в конце обучения я спокойно рассматривала две опции: юриспруденцию и обувь. Решила, что больше смогу сделать в этой сфере.
Ты мне больше не нужен?
Ты мне больше не нужен? ты манкать - мы скучаем по тебе ti do fastidio? - Я беспокою тебя? Я подготовил несколько упражнений, благодаря которым вы можете проверить свои знания материала, который я объяснил в этом тексте. Нажмите, чтобы получать упражнения по электронной почте! (если вы уже в моем списке рассылки, то упражнения определенно ждут вас;))
При первоначальном осмотре у меня возникли некоторые опасения по поводу того, не является ли наконечник слишком жестким?
При первоначальном осмотре у меня возникли некоторые опасения по поводу того, не является ли наконечник слишком жестким? Мы надеваем катушку с леской и проверяем, как правильно сгибать заготовки, наклонять или передавать вибрации. Мы также сделали испытание на долговечность. Все прошло отлично, так что мне нужно было только протестировать клюшку на промысле и объяснить проблемы с наконечником.
Хотите знать, как выбрать морозильник?
Хотите знать, как выбрать морозильник? Проверьте наш гид Холодильники-морозильники - их следует называть холодильниками. В дополнение к охлаждающей части, которая обычно занимает большую часть устройства, холодильник-морозильник у них также есть морозильное отделение. Это чаще всего

Спальня на чердаке?
Готов смотреть?
В каком цвете маленькая спальня?
Возможно, таким образом они ожидают одобрения женщины за свои интересы и того факта, что они посвящают этому свое время?
Можете ли вы сказать, что джентльмены являются романтиками?
Какую кофеварку выбрать - напор или перелив?
Какую кофеварку выбрать - напор или перелив?
Почему?
Какое оборудование выбрать?
У вас есть другие идеи для сравнения зеленых цветов друг с другом, но вы не знаете точно, как их реализовать?