Новости

Панельный ПК

  1. Особенности
  2. Сопутствующие товары

Панельные ПК зарекомендовали себя как ценные многофункциональные устройства и универсальные ПК в промышленных ИТ-системах. Будь то простые индикаторы состояния, а также на платах, панелях управления или комплектных системах управления машиной, панельные ПК незаменимы в производственных цехах. Welotec предлагает различные версии - с высокими температурными диапазонами для более жестких условий окружающей среды, разнообразными интерфейсами и удобными сенсорными системами.

Панельные или даже моноблочные ПК, как правило, поставляются без вентиляторов в нижнем и среднем диапазоне рабочих характеристик и обеспечивают высокую надежность из-за отсутствия механических компонентов. Они бесшумны во время работы при использовании флэш-диска SSD или mSATA. Панельные ПК с активным охлаждением могут более эффективно рассеивать отходящее тепло благодаря более эффективным процессорам, платам расширения и большим дисплеям в качестве устройств с пассивным охлаждением, и поэтому могут также включать в себя температурно-критические расширения, такие как специальные измерительные карты. Устройства едва слышны в тихой обстановке из-за использования высококачественных вентиляторов с регулируемой температурой.

Особенности

Панельные ПК зарекомендовали себя как ценные многофункциональные устройства и универсальные ПК в промышленных ИТ-системах

Arrakis - это компактный промышленный ПК со встроенным модулем LTE, который предназначен для монтажа на DIN-рейку в корпусах и корпусах.

DIN-рейка LTE ПК Арракис DIN-рейка LTE ПК Арракис

Планшеты IP67 MioWork предлагают все, что вы ожидаете от мощного промышленного планшета. Они позволяют использовать его в промышленных условиях с такими условиями, как влажность, пыль, агрессивные химические вещества и неудобные температуры.

Промышленный планшет Промышленный планшет

2,5-дюймовый промышленный накопитель на SSD с интерфейсом SATA 3.0 для рабочих температур от -40 ° C до +85 ° C.

Промышленное хранилище SSD

Сопутствующие товары

Безвентиляторный и активно охлаждаемый Embedded Box Computer различных классов производительности.

Встроенный ПК Встроенный ПК

19-дюймовые системы Rackmount - это классика среди промышленных компьютеров. Особенно гибкая возможность расширения до 12 полноразмерных карт расширения и слотов расширения ISA делает их мудрым выбором для требовательных операторов.

Rackmount PC Rackmount PC

Аксессуары для различных промышленных ПК включают в себя карты памяти, интерфейсные карты, блоки питания, адаптеры и соответствующее крепежное оборудование.

Компоненты и аксессуары

Welotec предлагает высококачественные универсальные ПК с защитой IP66 или IP67 для использования в особо сложных условиях. Интерфейсы защищены от вибрации с помощью прочных винтовых соединений M12 или аналогичных, а также защищены от влаги и пыли. Это не только продлевает срок службы в неблагоприятных условиях, но и облегчает очистку.

Широкое распространение информации является товарным знаком больших панельных ПК сверх обычных размеров. Welotec предлагает размеры до 80 "в технологии TFT с или без сенсорного ввода здесь и практически неограниченные размеры и разрешения с использованием модульных светодиодных систем. Возможна также обширная настройка приложения и среды.

Похожие

Тест Olympus Stylus XZ-2: наше мнение
Olympus Stylus XZ-2 пришел на смену XZ-1, выпущенному в январе 2011 года. XZ-2 начал свою карьеру по цене около 500 евро, а сейчас - около 300 евро. Если его начальная цена была слишком высока для устройства в своем классе, XZ-2 становится намного интереснее после снижения цены, особенно с объективом 4x (28-112 мм в 35 мм экв) и его открытие f / 1.8-2.5, наклонный ЖК-сенсорный экран и хорошо продуманный металлический корпус. Наиболее требовательные с точки зрения пикселей пользователи, которые
Samsung Galaxy A5 2017
Samsung является непревзойденным производителем электроники. Устройство этого гиганта - сама квинтэссенция. Являясь одним из лидеров в этой отрасли, время от времени выпускает новое устройство. На этот раз давайте сосредоточимся на новой Galaxy A5 2017. Повторит ли она успех своего предшественника?
Стоит ли покупать игровую гарнитуру или наушники для игр на ПК?
... пку простой. Безболезненная настройка, адаптируемая практически ко всему. Минусы: Часто снижается общее качество сборки. Более высокая разметка в зависимости от бренда. Нередко слишком тяжелый звуковой баланс. Наушники: настраиваемые, высококачественные варианты с отдельными микрофонами Даже не вдаваясь в дорогостоящую «аудиофильную» территорию, выбор наушников вместо игровой гарнитуры
Вы покупаете ноутбук? Эти аксессуары пригодятся
fot. baloon111, Fotolia.com Мы не можем расширить ноутбук настолько свободно, насколько это возможно классический ПК , Количество
2017. Повторит ли она успех своего предшественника?
Стоит ли покупать игровую гарнитуру или наушники для игр на ПК?