Новости

Prusa i3 3D принтер

  1. Возможность обновления
  2. Готов к мульти материал

Привет, меня зовут Джо Пруса, и Prusa i3 (i3 означает третью итерацию дизайна) - мой последний дизайн для 3D-принтеров Привет, меня зовут Джо Пруса, и Prusa i3 (i3 означает третью итерацию дизайна) - мой последний дизайн для 3D-принтеров. Существует бесчисленное множество вариаций этого дизайна, и он стал основой 3D-печати, насчитывающей сотни тысяч единиц по всему миру. В соответствии с 3DHubs i3 - это 3D-принтер №1 на планете . Это открытый функциональный дизайн позволяет быстро обслуживать. Вы можете построить простую за пару сотен долларов, или вы можете сделать больше и получить современный 3D-принтер, все зависит от вас.

В 2012 году я основал Prusa Research, компанию по 3D-печати, расположенную в Праге, Чешская Республика. Под брендом Original Prusa i3 мы начали выпускать 3D-принтеры, чтобы предлагать производителям со всего мира доступное, надежное решение для 3D-печати с открытым исходным кодом. Тогда это был стартап из одного человека. Сегодня Prusa Research насчитывает более 200 человек, и мы отправляем более 6000 оригинальных принтеров Prusa i3 в месяц в более чем 135 стран напрямую из Праги.

Original Prusa i3 MK3 является преемником отмеченного наградами 3D-принтера Original Prusa i3 MK2 / S. MK2S является победителем конкурса 3D-принтеров 2017 и 2018 в престижном MAKE: журнал и более года это лучший настольный 3D-принтер в соответствии с 3Dhubs.com Тенденции , MK2S также является Лучшим 3D-принтером на 2018 год в категории «Рабочая лошадка» на 3DHubs.com Руководство с оценкой 9,3 (самый высокий рейтинг принтера в целом).

com Руководство   с оценкой 9,3 (самый высокий рейтинг принтера в целом)

[vc_video link = ”https://www.youtube.com/embed/hwNIzQLtHnU”]

Не забудьте проверить мой YouTube канал , где я регулярно публикую видео по устранению неполадок, руководства пользователя и другие интересные видео.

Возможность обновления

Одной из самых популярных функций концепции Original Prusa i3 является возможность обновления. Если вы купите наш 3D-принтер, вы сможете обновить его до новой версии, поэтому вам не нужно будет покупать новую модель каждые два года, как вы привыкли, например, со своим телефоном или ноутбуком. 🙂

Обновления - отличный способ не только сэкономить деньги, но и узнать о конструкции аппаратного обеспечения принтера. Несколько лет назад существовал оригинальный Prusa i3 3 мм, который можно было обновить до оригинального Prusa i3 Plus 1,75 мм (MK1). Этот принтер может стать MK2 / S благодаря следующему большому обновлению, и тогда вы можете перейти даже на последний MK3 (или MK2.5, если хотите).

Готов к мульти материал

Оригинальный материал Prusa i3 MK3 Multi это уникальная возможность печатать до 4 разных материалов одновременно . Использование до 4-х устройств подачи материала только с одним устройством делает калибровку раствора бесплатной и намного проще в использовании, чем доступные в настоящее время системы.

Благодаря модернизации Multi Material вы можете легко использовать один из материалов в качестве водорастворимых опор. Чтобы быть более эффективным с дорогой растворимой нитью, вы также можете напечатать водорастворимые опоры интерфейса.

[vc_video link = ”https://www.youtube.com/embed/e6qwNI3trvU”]

Полезные ссылки

Советы и хитрости

Похожие

Как исправить ошибку без SIM-карты на Android
Ошибка отсутствия SIM-карты обычно возникает, когда ваш сим-карта неправильно вставлен. Это самая распространенная причина ошибки, но это не единственная причина, по которой ваш телефон может показать эту ошибку. Отсутствие SIM-карты также может означать проблемы с программным обеспечением вашего устройства. Существует вероятность того, что SIM-карта установлена ​​правильно, но ваше устройство не читает

Комментарии

Что мне делать, если мой телефон показывает эту ошибку после обновления?
Что мне делать, если мой телефон показывает эту ошибку после обновления? Обновления программного обеспечения всегда предназначены для обеспечения того, чтобы ваше устройство работало лучше и использовало самые передовые технологии, доступные для оборудования. Вот почему всегда рекомендуется обновлять ваш телефон. Тем не менее, если обновление приводит к возникновению проблемы, существует вероятность того, что старые данные могут быть причиной проблемы. Перезапустите
Телевизор с HD готов?
Телевизор с HD готов? Chyba nie ... / Dane Efix, Fotolia Плазменные и ЖК-телевизоры в соответствии с требованиями EICTA могут быть помечены символом HD Ready, только если соблюдены следующие рекомендации. В основном речь идет о наличии экрана, способного отображать изображение с соотношением сторон 16: 9, аналогового компонента и цифрового разъема DVI / HDMI или горизонтальной линейной развертки размером не менее 720. Телевизоры с поддержкой HD Ready имеют разрешение 1024 × 768.
Готов смотреть?
Готов смотреть? В каком цвете маленькая спальня? Прежде чем я начну вдохновлять вас интерьерами небольших спален в разных стилях, я бы хотел начать с цветов. Многие считают, что маленькие интерьеры должны быть яркими. И действительно, яркие цвета, особенно белый, оптически увеличивают пространство. Именно благодаря этому Спальни в скандинавском стиле в которых преобладают светлые цвета,

Что мне делать, если мой телефон показывает эту ошибку после обновления?
Телевизор с HD готов?
Готов смотреть?
В каком цвете маленькая спальня?