Новости

CES 2018: рекомендации YouTube по искусственному интеллекту приводят к 70 процентам просмотров

А я знаю что ты хочешь смотреть.

CNET

Искусственный интеллект YouTube становится все лучше, когда вы перетаскиваете вас в кроличью нору.

Более 70 процентов времени, которое вы проводите за просмотром огромного видео-сайта Google, привлекает одна из рекомендаций службы, основанная на искусственном интеллекте, заявил в среду директор по продуктам YouTube Нил Мохан, выступая на панельной дискуссии в CES.

И если вы смотрите по мобильному телефону, средняя продолжительность сеанса просмотра длится более 60 минут, добавил он, «из-за того, что наши рекомендации приводят перед вами», сказал он.

Возможность персонализировать огромную библиотеку видео YouTube имеет решающее значение для службы, поэтому вы можете найти вещи для просмотра сразу после открытия приложения или даже после просмотра того, что искали. Это также важно для средств к существованию YouTube.

YouTube уже давно управляет бесплатным онлайн-видео: зрители смотрят там более миллиарда часов ежедневно. Но социальный гигант Facebook ведет активную кампанию, чтобы поставить видео на первое место в вашей ленте новостей. Facebook, аудитория которого составляет 2 миллиарда человек в месяц, стремится убрать ваше внимание с YouTube, а также пообедать с YouTube. реклама доллары текут онлайн от телевидения.

«В последние несколько лет мы много внимания уделяли машинному обучению и искусственному интеллекту, чтобы узнать, что любят и делают наши пользователи», - сказал Мохан. «Наша работа состоит в том, чтобы дать постоянный поток, почти синтетический или персонализированный канал», - сказал Мохан.

Впервые опубликовано 10 января в 10:05 по тихоокеанскому времени.
Исправление, 15:05. В оригинальной версии этой истории указана неправильная доля часов просмотра YouTube, обусловленная просмотром по рекомендации. Это более 70 процентов.

Чего ожидать от больших экранов 2018 года CES - от OLED до QLED и до Micro LED - это то место, где время экрана абсолютно чертовски велико. Вот заглянуть.

CES 2018 : Полное освещение CNET крупнейшего технологического шоу.

Похожие

Россия пытается похоронить это видео - и может закрыть YouTube, чтобы сделать это
Иллюстрация матери Джонс; Getty Images На прошлой неделе 25 минут видео опубликованный российским активистом оппозиции Алексеем Навальным, утверждающим, что сделана новая связь между Кремлем и кампанией Трампа
Обзорный обзор: FOREO UFO YouTube Edition
... интеллектуального маскирующего устройства FOREO UFO | Отзыв от Алина Сеусан Стоит ли оно того? Если вы хотите сделать все самостоятельно, да. Кроме того, ДА, потому что функция охлаждения поднимает и укрепляет кожу, уменьшая появление пор и любой риск воспаления, и для этого расслабляющий 90-секундный массаж лица каждый день. Кроме того, ДА, потому что вы знали этот случайный факт: «Каждый год я провожу 5 дней
Интеллектуального маскирующего устройства FOREO UFO | Отзыв от Алина Сеусан Стоит ли оно того?