Новости

Свадебные платья для полных | Новая мода, красота и здоровье!

  1. Свадебное платье в греческом стиле
  2. Кружевные свадебные платья
  3. Свадебные платья А-силуэта
  4. Свадебное платье русалка
  5. Свадебное платье с яркими деталями

Свадебное платье и всю остальную одежду принято рекламировать на худеньких моделей. Поэтому выбрать свадебное платье большого размера бывает трудно, ведь на большой фигуре она выглядит совсем не так, как на худой. Так как же выбрать платье для полной невесты? На что стоит обратить внимание, и какие ловушки ждут обладательниц большого размера при выборе свадебного платья?

Свадебное платье в греческом стиле

Когда дело доходит до выбора свадебного платья, обладательницам 50-го (и более) размера кажется, что существует только один фасон, который скроет недостатки и подчеркивает достоинства фигуры. Конечно, свадебные платья в греческом стиле (его также называют ампир) помогают визуально уменьшить объем живота и бедер, но при этом они делают фигуру прямоугольной, из-за чего невеста становится похожа не в греческую статую Афродиты, а на греческий колонну.



Свадебные платья ампир - это хороший вариант для беременных невест. В других случаях нужно стараться избегать этого фасона, даже если есть проблемы в области живота.

Кружевные свадебные платья

Кружево во всех его проявлениях - это не только нестареющая классика, но и хит последних сезонов свадебной моды. Кружевная текстура платья привлекает к себе внимание, и на ее фоне неидеальные формы сглаживаются. Особенно хорошо на полных невест выглядят кружевные свадебные платья с асимметричным вертикальным рисунком, который вытягивает вверх силуэт и привлекает внимание к лицу. А сексуальный вырез на спине и совсем произведет фурор среди всех гостей!



Свадебные платья А-силуэта

Как бы это странно для худеньких не прозвучало, но в полных дам зачастую тоже есть талия. Стремясь скрыть живот, эти дамы прячут под балахоны и талию, что делает фигуру похожей на бочку. Поэтому, если все-таки есть талия, то не нужно бояться показать ее! И для этого нет фасона лучше, чем "А-силуэт".

Сверху в свадебных платьев А-силуэта является корсет или полукорсет, который поднимает грудь и взимает талию. Юбка может начинаться как от линии талии, так и сверху бедер. В первом случае скрываются под юбку неидеальные бедра, во втором случае наоборот они подчеркиваются.



Свадебные платья А-силуэта идеально подходят для обладательниц фигур типа «песочные часы» и «груша».

Свадебное платье русалка

Если же фигура у невесты более или менее пропорциональна, то не нужно бояться показывать ее в платье фасона «русалка». Строгий корсет поможет подчеркнуть талию, сердцевидный вырез выставит на всеобщее обозрение аппетитные груди. А вот высоту «рыбьего хвоста» следует выбирать в зависимости от того, насколько хочется сделать акцент на бедрах: чем ниже начинается расширение платья, тем больше внимания привлекают бедра и ноги.



Свадебное платье с яркими деталями

Не нужно избегать ярких деталей на свадебной платья ! Например, если выбран платье А-силуэта, то можно повязать на пояс цветную ленту, тогда талия будет казаться еще тоньше. Может есть мечта о платье с бантами, рюшами, текстильными цветами, бисерной вышивкой и другими украшениями? Тогда нужно искать именно такое платье, но с одним условием: декоративные детали должны располагаться на ней асимметрично.

Кроме того, есть несколько типичных ошибок при выборе свадебного платья большого размера.

Во-первых, полным невестам следует осмотрительно выбирать платье, сшитое из нескольких тканей. Например, атласный лиф и пышная юбка из фатина выглядят очаровательно, но такое сочетание визуально укорачивает фигуру. Конечно, отказываться от платьев смешанной фактуры не стоит. Просто нужно обращать внимание на те платья, где одна фактура мягко переходит в другую, не образуя прямых линий и углов.

Во-вторых, нужно быть осторожными с драпировками, так как они визуально добавляют объем.

В-третьих, необходимо отказаться от легких тканей, таких как шелк и шифон. Они красиво приходят вниз, и на первый взгляд, скрывают недостатки фигуры. На самом деле они лишают возможности подчеркнуть женственные формы.

Надеюсь, что эти советы помогут подобрать красивую свадебное платье на большую фигуру!

Оценить пожалуйста статью:

Похожие записи:

Так как же выбрать платье для полной невесты?
На что стоит обратить внимание, и какие ловушки ждут обладательниц большого размера при выборе свадебного платья?
Может есть мечта о платье с бантами, рюшами, текстильными цветами, бисерной вышивкой и другими украшениями?