Новости

Книги, которые помогут вам познакомить вашего ребенка с темой детского сада

  1. Когда ребенок идет в детский сад
  2. Feluś и Gucio идут в детский сад
  3. Картинки для детей - В детском саду и День малыша
  4. Год в детском саду
  5. Тупчо Чрупчо Дошкольника за медаль
  6. Пучио говорит первые слова
  7. Котенок в детском саду
  8. Как вы справляетесь со сложными и новаторскими темами? Вы ставите на книги, разговоры или просто естественное...

В 80-90-е годы, когда я был ребенком, психология развития маленького человека в Польше была на таком уровне: «Не будь рыдателем, не плачь!» ; «Дети и рыба не имеют голоса» ; «Форс-мажор, дети должны подчиняться»; "Будь вежливым!" И хотя вехи в развитии ребенка и биологии с тех пор не сильно изменились, подход и отношение к ребенку изменились, когда мы с ним разговаривали. В 21 веке дети не рассматриваются субъективно, только субъективно.

Что это значит? Ну, помимо всего прочего, тот факт, что родитель 21-го века помогает ребенку укротить новые вещи и вехи в своей жизни, вместо того, чтобы вбрасывать слова «ребенок должен подчиниться». Это помогает построить хорошие родительские отношения между родителем и ребенком, а не родителем - тираном и дочерним - подчиненным.

Прощание с соской Обучение чистоте и расставание с подгузником - это такие шаги в жизни ребенка, к которым должны прийти время и готовность . Родители, тем не менее, влияют на них через беседу, обучающие игры и книги, которые могут быть отличной поддержкой для решения данной проблемы

Когда ребенок идет в детский сад

в его жизни начинается совершенно новый и неизвестный этап. Это связано со страхом перед неизвестным. Более длительный перерыв, чем раньше, с моей мамой или любимой бабушкой. Это стресс для родителей и даже больше для ребенка. Вы не можете взять тему, но этот один раз первый день в детском саду приходят. Можно предположить, что, как дама из отдела образования моего округа, «мой ребенок и т. Д. Воет на весь детский сад». И вы можете взять такую ​​беседу с ребенком и разработать подготовку к детскому саду, чтобы он прошел интересно, несколько более уверенно, как выглядит день в детском саду.

Feluś и Gucio идут в детский сад

Это новинка, появившаяся в издательстве Nasza Księgarnia несколько дней назад. Сначала я показываю ее в списке и честно говорю: я бы хотел, чтобы эта книга была у меня год назад. Она будет отличной поддержкой, когда наш набор в детский сад начался , Трехлетний Фелу собирается впервые пойти в детский сад. Это как твой малыш, верно?

Книга очень умно разработана : рассказчиком является сам Фелу, поэтому он помогает ребенку договориться с героем. В начале есть подробное введение для родителей , в котором вы найдете множество очень полезных советов о том, как родитель может помочь ребенку подготовиться к первому дню в детском саду.

Шаг за шагом, Feluś входит в ритм детского сада: он учит независимости, он встречает гардероб, он прощается со своей мамой перед комнатой. Его сопровождает его любимый приятный медведь Гусио. Я помню, как важно было, чтобы мальчики помогали своим котятам быть с ними в детском саду. Иметь то, что связано с домом и чувство безопасности .

Картинки для детей - В детском саду и День малыша

Мне очень нравятся книги из этой серии, изданные издательством Олесиежук. Каждая часть стоит около 10 злотых. Эти два названия есть в моем заявлении, потому что оба показывают детский сад. «День малыша» описывает все, что происходит с момента пробуждения, через завтрак, утренний туалет, день, проведенный в детском саду, а затем вечер и время сна. Поэтому он очень универсален. Вы можете многое рассказать своему ребенку. Мало того, что «вы видите, девочка ходит в детский сад, потому что мама должна идти на работу. Это здорово быть там. Он ест вкусные обеды, а мама всегда возвращается после старения. ", Но и о систематической чистке зубов или о том, что в течение дня все в свое время.

«В детском саду» уже фокусируется именно на пребывании ребенка в детском саду, на том, как оно выглядит, что там делается. Хорошо иметь их обоих в книжном шкафу и возвращаться к ним, когда вы начинаете изучать предмет и готовиться к детскому саду. Благодаря им есть большая вероятность того, что адаптация в детском саду будет меньше отягощена стрессом.

Благодаря им есть большая вероятность того, что адаптация в детском саду будет меньше отягощена стрессом

Год в детском саду

Вам нравится читать книги со своим ребенком, где находятся сами картинки, и ваша задача - рассказать им самим? Вам все еще нравится искать новые детали, персонажей, которых пока нет? Вам нравится создавать истории снова и снова? Если вы ответили «да» хотя бы на один из этих вопросов, то «Год в детском саду» для вас! Это еще одна из серии «Год в ...» от издательства Nasza Księgarnia . В течение года многое происходит в детском саду. Стоит посмотреть на них с ребенком, просто для ободрения 🙂

Тупчо Чрупчо Дошкольника за медаль

Что делать, если вам не нужно было ходить из детского сада? В конце концов, вы можете остаться дома со своей матерью вместо этого? Останься и подожди, пока мама найдет время для меня, потому что все-таки ей приходится убирать, стирать и складывать белье, гладить, готовить ужин. Тогда просто делать покупки и ... это в основном время для послеобеденного чая.

Тем временем в детском саду дети рисуют, играют с мячом, вместе садятся на ужин, а затем отдыхают, лежа. Родители всегда приходят после отдыха, и вы можете играть с ними до вечера.

Такая решительная мышка Tupcio Chrupcio убедилась в том, что в детском саду нет ничего страшного и что там можно прекрасно провести время. Возможно, ваш будущий детский сад будет таким образом позитивно приближаться к новому месту?

Книги о Tupciu Chrupciu были опубликованы Wydawnictwo Wilga. Каждая часть посвящена различным вопросам, и вспомогательные вопросы, включенные в них для родителей, побуждают поговорить с ребенком о том, что случилось с Тупчем.

Каждая часть посвящена различным вопросам, и вспомогательные вопросы, включенные в них для родителей, побуждают поговорить с ребенком о том, что случилось с Тупчем

Пучио говорит первые слова

Если вы не впервые заглядываете в мой блог, вы, вероятно, помните, что Pucia уже представлена. Хотя это не типичная книга о детском саду, я выбрал ее для этого утверждения, потому что, на мой взгляд, она может быть использована для создания хорошей основы для адаптации к детскому саду. Прежде всего, он поддерживает развитие речи , поэтому ваш дошкольник будет легче общаться с окружающей средой и выражать свои потребности . Во-вторых, Pucio, главный герой - мальчик детского сада, и его день очень точно показан, включая время, которое он проводит, играя с другими детьми в детском саду.

Это уникальная книга, разработанная логопедом и педагогом. Он сочетает в себе приятное с полезным, и это очень хорошая комбинация.

Он сочетает в себе приятное с полезным, и это очень хорошая комбинация

Котенок в детском саду

"Kicia Kocia" - серия книг, изданных издательством Media Family. Простые и красочные иллюстрации привлекают внимание, но их можно легко перенести на карту, чтобы создавать собственные рисунки вместе с кошкой. Однажды я создал для мальчиков футболки с изображением любимой героини (и вы должны знать, что у меня две левые руки). На второй день рождения у них также был красивый торт с Kicia Kocia в двух вариантах: на лугу и на пляже 🙂

В этой части вместе с милой кошкой мы проводим день в детском саду. Прочтение о том, как выглядит детский сад, определенно поможет вашему ребенку понять, что я не делаю там ничего плохого, и мои родители всегда возвращаются в назначенное время.

Как вы справляетесь со сложными и новаторскими темами? Вы ставите на книги, разговоры или просто естественное развитие и как дела?

Какой этап в жизни вашего ребенка вы назвали самым сложным, требующим наибольшего времени или терпения? Как вы справились с этим?

Как вы справились с этим

Похожие

Как пережить зиму - руководство
... варя 2006 г. Автор: Кампус Треккинговая обувь (фото: кампус)
Идея подарка ко Дню защиты детей от 0 до 3 лет
... выбирать очень дорогие подарки, потому что это не самое главное в День защиты детей. Мы представляем некоторые возможности. Мы собрали их специально для людей, которые не хотят соглашаться на сладости или поцелуи и хотят подарить ребенку что-то особенное к Дню защиты детей, которое он может любить и присоединиться к группе подарков. Подарок на детский день для ребенка
Как выбрать плащ
Говорят, что голова от святилища не болит. И все же, широкая доступность различных типов тканей и растворов, используемых в плащах, может причинить вам боль или головокружение. Выбрать подходящую куртку для вас не так просто. Вот почему в этом кратком руководстве мы предлагаем, на какие особенности в моделях стоит обратить внимание, на то, что покупка удовлетворительная, и на настоящую дождевую куртку, которую вы купили. Если вы планируете купить куртку для
Cybex Priam Lux Ferrari коляска или 2 в 1
Премиумкласс Выбирая коляску Priam, вы делаете ставку на вневременную элегантность, расширенную функциональность и высокое качество деталей. Легкое и удобное управление
... иента Панель клиента ▼ EAN: 9788302054051 Страницы: 400, формат: 17x24 см Год издания: 1999, пер...
... иента Панель клиента ▼ EAN: 9788302054051 Страницы: 400, формат: 17x24 см Год издания: 1999, переплет буклета Цена: 29,23 злотых 27,19 дайте мне знать, когда товар поступит в продажу Отгрузка от 7,99 зл. Книга содержит описания методов инструментального анализа и используемых в нем аппаратов, классификацию ошибок и методы оценки результатов проведенного анализа, ведения документации, исследований
Как и где продавать изделия кустарного промысла - руководство
... венными мыслями и узнаем, что мы вступаем в мир с нашим ремеслом, наша единственная проблема состоит в том, чтобы ответить на вопрос: куда должен течь наш источник, что он действительно должен быть красивым. Точно - где продать поделки? У нас есть много вариантов на выбор. От открытия стационарного магазина, через интернет-галереи, собственный домен, ярмарки, ярмарки, Facebook или регулярный сарафанный маркетинг. Вы видите? Вариантов много, и каждый стоит рассмотреть. Прежде чем сесть
Электрические цепные пилы - ТОП10 лучших пилатеров для сада
... вые, тихие и удобные в использовании - что еще нужно? Упомянутая популярность Макиты не могла не отразиться на рейтинге моделей. Первые два места принадлежат этому производителю. На верхней ступени подиума находится модель Makita UC3541A с двигателем мощностью 1800 Вт и масляным насосом с регулируемой мощностью смазки.
Реклама в Facebook или Google AdWords - что выбрать?
Платные результаты поиска в Facebook и Google могут быть очень эффективными инструментами маркетинга. Однако их прибыльность зависит от многих факторов, таких как конкурентоспособность и тип отрасли, а также целевое назначение рекламной кампании. Facebook и Google AdWords пользуются большим интересом среди рекламодателей. По данным журнала Forbes, в 2016 году маркетинговым потенциалом портала Марка Цукерберга было решено использовать до 3 миллионов пользователей.
dTest: Projector Test 2016 - независимые тесты, а не просто обзор
Опубликовано в журнале 7/2016 Этим летом полно интересных спортивных событий. Просмотр лучших спортивных выступлений является самым приятным на большом экране. Домашние проекторы идеально подходят для этой цели. Но вы можете
Pocophone F1 от Xiaomi снимает видео со скоростью 960 к / с
... ит запись видео со скоростью 960 кадров в секунду. Такая новинка появилась на смартфоне с новой бета-версией MIUI 10. Это означает, что функция пока доступна не всем пользователям модели Pocophone F1. Что не меняет того факта, что Xiaomi вскоре представит его в стабильной версии MIUI 10. Pocophone F1 получил новое бета-обновление MIUI 10. В него Xiaomi добавила возможность записи видео со скоростью 960 кадров в секунду. Такая новинка появилась ранее на других моделях. На данный момент,
Как выбрать холодильник? Учитесь у гида
... в" Если что-то охлаждается или замерзает, его обычно в разговорной речи называют холодильником. Вот почему многие разные устройства часто скрыты под этим именем. Узнайте их типы и посмотрите, что лучше всего работает на вашей кухне. Хорошо, так что же это за "холодильники"? Холодильники - используются для охлаждения пищевых продуктов и хранения их при низкой температуре, но не ниже 0 ° С. Вы не будете замораживать мясо и фрукты в них. Особый тип чиллеров

Комментарии

Если вы взрослый человек, можете ли вы проследить симптомы до своего детства?
Если вы взрослый человек, можете ли вы проследить симптомы до своего детства? Как долго симптомы беспокоили вас или вашего ребенка? Симптомы должны продолжаться не менее 6 месяцев, прежде чем можно будет поставить диагноз СДВГ. Когда и где появляются симптомы? Симптомы СДВГ должны присутствовать в нескольких местах, например, дома и в школе. Если симптомы появляются только в одной среде, вряд ли виноват СДВГ. Общие симптомы СДВГ
Знаете ли вы, какие экраны и розетки вам нужны?
Знаете ли вы, какие экраны и розетки вам нужны? Отпечатки пальцев и болезненные запястья, вызванные трудоемким проворачиванием, являются злейшими врагами пользователей старых ручных шлифовальных машин. Сегодня отпечатки могут быть постепенно забыты, потому что ручные машины уходят в прошлое. Их заменяют электрические машины, которые помимо автоматического управления имеют ряд других функций. Что? Об этом вы узнаете из нашего руководства. типы Ручные машины
Если вы выберете эту форму продажи изделий кустарного промысла, то вы должны знать, что вам нужно купить, и убедиться, что это произойдет без неприятных сюрпризов типа «как твой стол?
Если вы выберете эту форму продажи изделий кустарного промысла, то вы должны знать, что вам нужно купить, и убедиться, что это произойдет без неприятных сюрпризов типа «как твой стол? У нас тоже нет! Необходимая «должна иметь» это палатка. И не позвольте мне убедить вас в том, что вы не нужны, потому что после первого обвала рынка (где даже трусики не поднимаются) вы передумали. Учитесь на своих ошибках - потому что теперь следующая - я сделал глупость, когда хотел быстро
Представляете, как весело будет носиться по дому со схватками в поисках обменной карты или родового сертификата?
Представляете, как весело будет носиться по дому со схватками в поисках обменной карты или родового сертификата? Давайте собираться, пока есть время. Сумка в роддом для мамы Лучший вариант - позвонить в выбранный роддом и узнать заранее, что необходимо взять в любом случае, а чего брать не нужно. Во многих роддомах, например, не позволяют пользоваться своим бельем. Вот примерный перечень необходимых вещей. документы: обменная
Являются ли скины деньгами, виртуальным капиталом или они больше похожи на аркадные жетоны, которые эти игровые сайты принимают как пинбольные автоматы?
Являются ли скины деньгами, виртуальным капиталом или они больше похожи на аркадные жетоны, которые эти игровые сайты принимают как пинбольные автоматы? Один из немногих, несколько сопоставимых недавних случаев Мейсон v. Машинная зона , в которой истица утверждала, что область «Казино» на Game of War, где игроки могли делать ставки внутриигровой валюты для получения вознаграждений, представляла собой игровое устройство,
Вы задаетесь вопросом, когда вы будете повышены?
Вы задаетесь вопросом, когда вы будете повышены? Средний Front-End Developer имеет 3,5-летний опыт работы, Full-Stack Developer около 8 лет, а инженер-менеджер на рынке вакансий присутствует более 13 лет. Перейти к этому изучению или нет - как учатся разработчики по всему миру Оказывается, учеба - в Польше до недавнего времени приоритет каждого старшеклассника не был воротами в карьеру программиста. Целых 69 процентов. из них признают, что ... они хотя бы частично самоучки!
Хотели бы вы принять участие в марафоне или, возможно, вас больше привлекает обучение прыжкам?
Хотели бы вы принять участие в марафоне или, возможно, вас больше привлекает обучение прыжкам? Вы готовитесь к тренировкам или просто хотите покататься по лесу? Для простоты приведены примеры более полезных ответов: «Каждый день пешеходные тропы по Юре, а по выходным поездки в польские горы с акцентом на лучшие поездки в этом районе»; «Я живу в Шклярской Порембе, я хочу сбросить несколько фунтов на велосипеде, и я могу
Если вы покупаете один из явно обозначенных лучшие игровые гарнитуры для поздних ночных туров Fortnite, или будет обычная пара наушников и микрофон сделать работу просто отлично?
Вы готовитесь к тренировкам или просто хотите покататься по лесу? Для простоты приведены примеры более полезных ответов: «Каждый день пешеходные тропы по Юре, а по выходным поездки в польские горы с акцентом на лучшие поездки в этом районе»; «Я живу в Шклярской Порембе, я хочу сбросить несколько фунтов на велосипеде, и я могу начать в нескольких марафонах»; «Я недавно видел фильм« Следопыт », я хотел бы попробовать
Для чего-то, что вы используете каждый день, не хотите ли вы игровую мышь, которая удобна, долговечна и может улучшить вашу игру, играя в ваш любимый онлайн-шутер?
Для чего-то, что вы используете каждый день, не хотите ли вы игровую мышь, которая удобна, долговечна и может улучшить вашу игру, играя в ваш любимый онлайн-шутер? Мы тестировали множество игровых мышей в течение года и выбрали наших любимых. Если вы создали себе сказочный высококачественный ПК со всеми лучшими деталями, которые вы можете найти, почему бы не укомплектовать пакет великолепной игровой мышью вместо какой-нибудь
Как вы оцениваете комфортный комплект с коротким зимним чехлом?
Как вы оцениваете комфортный комплект с коротким зимним чехлом? Черный зимний пуховик по Анне Кальчинской Анна Кальчинская доказывает, что зимой вы также можете создать стильный и свободный комплект в уличном климате. Для его стилизации с черными ботинками, спортивными
Вам нравится зеленый цвет в интерьерах, но вы не знаете, какой оттенок выбрать?
Вам нравится зеленый цвет в интерьерах, но вы не знаете, какой оттенок выбрать? Посмотрите различные способы использования травы в вашей договоренности. Нежный зеленый цвет в расположении гостиной Dekoria.pl, жалюзи Capri Roman, штора на плиссированной ленте,

Что это значит?
Это как твой малыш, верно?
Вам все еще нравится искать новые детали, персонажей, которых пока нет?
Вам нравится создавать истории снова и снова?
В конце концов, вы можете остаться дома со своей матерью вместо этого?
Возможно, ваш будущий детский сад будет таким образом позитивно приближаться к новому месту?
Как вы справляетесь со сложными и новаторскими темами?
Вы ставите на книги, разговоры или просто естественное развитие и как дела?
Какой этап в жизни вашего ребенка вы назвали самым сложным, требующим наибольшего времени или терпения?
Как вы справились с этим?