Новости

Газовый котел или тепловой насос - 2 новых проекта |

  1. ЗЕМЕЛЬНЫЙ ТЕПЛОВЫЙ НАСОС
  2. ГАЗОВЫЙ КОТЛ

Сегодня мы представляем еще две завершенные «конструкции» наших клиентов. Установка источника тепла является для нас глазурью на торте после длительных монтажных работ. В итоге мы можем показать готовую реализацию. Однако на самом деле им предшествует длительный период переговоров, выборов, проектов и монтажных работ, которые иногда важнее, чем установка конечного устройства.

Мы выполнили комплекс санитарных установок на обеих стройках. Однако в зданиях есть два совершенно разных источника тепла. Выбор отопления является одним из наиболее важных решений при строительстве дома, в зависимости от многих факторов. И тепловой насос, и газовый котел обеспечивают одинаковое удобство использования и могут быть единственным источником отопления дома и горячей воды, поэтому выбор между ними может быть затруднен.

Тепловой насос - это популярный способ дешевого отопления вашего дома. Благодаря этому вы также можете дешево охладить дом и отказаться от кондиционирования воздуха. Тем не менее, они по-прежнему сдерживают высокие затраты на установку и беспокоятся о том, будет ли этот тип отопления работать в новом доме. Мы приглашаем тех, кто не определился, в наш испытательный центр в Bielany Wrocławskie, который полностью энергоэффективно отапливается, и, что более важно, в нынешнем тепле - эффективно охлаждается!

Газовый котел был известным и проверенным решением в течение многих лет. Обычно дешевле инвестировать, особенно когда у нас есть газ на границе участка. Часто также предпочитают клиенты, которые привыкли к радиатору или комбинированному отоплению - радиаторы и пол с подогревом.

Мы предоставляем консультации при выборе источника отопления, помогаем рассчитать затраты и уважаем выбор клиентов. В доказательство этого мы представляем две полные установки, сделанные нашей компанией, одна из которых завершилась сборкой газового конденсационного котла, а другая - установкой теплового насоса с заземлением.

ЗЕМЕЛЬНЫЙ ТЕПЛОВЫЙ НАСОС

Мы установили тепловой насос на площадке нашего клиента в Мокроносе, на этот раз Alpha Innotec SWC 102K3 с баком для горячей воды на 300 л. Дом полностью основан на новых технологиях, как с точки зрения отопления, так и охлаждения. Мы произвели комплекс санитарных установок в здании и с самого начала спроектировали их энергосберегающую работу. Механическая вентиляция, в дополнение к рекуперации тепла зимой, дополнительно обеспечивает охлаждение приточного воздуха летом. Установленный тепловой насос является дешевым источником отопления и нагрева горячей воды в этом здании. Кроме того, летом комфортную температуру обеспечивает пассивный модуль охлаждения, оснащенный тепловым насосом. Тепло и холод передаются в здание через систему подогрева пола. Это очень энергосберегающее решение, которое часто называют естественным охлаждением. Эффективно, без шума, мы обеспечиваем комфорт дома в домашних условиях. В этом типе системы тепло от дома передается на землю. В дополнение к тому факту, что мы достигаем предполагаемые температуры в жаркую погоду, теплопередача на землю также очень хорошо влияет на лучшую производительность теплового насоса зимой.

ГАЗОВЫЙ КОТЛ

С другой стороны, в коммуне Длуголека в Повятском Вроцлаве мы запустили конденсационный газовый котел De Dietrich MCR 3 plus 24 с накопительным баком BS 150л. Здесь, помимо внутренних водопроводных и канализационных сетей, мы также производили теплые полы и дополнительно в ванных комнатах и ​​в спальнях на первом этаже радиаторное отопление. В конденсационном котле расходуется меньше топлива, чем в традиционном котле, и поэтому его использование дешевле.

В обоих проектах мы адаптировались к предпочтениям клиентов относительно инвестиционных затрат и выбора как самого отопления, так и его источника. Мы представили различные доступные решения, чтобы клиент мог сделать лучший выбор для себя, учитывая бюджет, условия и привычки. Если вы не можете решить, стоит ли устанавливать газовый котел или тепловой насос в вашем доме - приходите в Bielany Wrocławskie ( тестовый дом ), Солнечный 1D. Мы поможем вам выбрать подходящее решение!

Назад ...

# PompaciepłaMokronos # KociołGazowyKiełczów

Похожие

Cybex Priam Lux Ferrari коляска или 2 в 1
Премиумкласс Выбирая коляску Priam, вы делаете ставку на вневременную элегантность, расширенную функциональность и высокое качество деталей. Легкое и удобное управление
Реклама в Facebook или Google AdWords - что выбрать?
Платные результаты поиска в Facebook и Google могут быть очень эффективными инструментами маркетинга. Однако их прибыльность зависит от многих факторов, таких как конкурентоспособность и тип отрасли, а также целевое назначение рекламной кампании. Facebook и Google AdWords пользуются большим интересом среди рекламодателей. По данным журнала Forbes, в 2016 году маркетинговым потенциалом портала Марка Цукерберга было решено использовать до 3 миллионов пользователей.
Сравнение: Huawei P20 Pro против Samsung Galaxy S9 +, или дьявол кроется в деталях
Huawei P20 Pro Несмотря на то, что он был на рынке всего один месяц, он уже сделал это стать бестселлером в Европе , Samsung Galaxy S9 + он не должен ему и, как сообщает продюсер,
HD Ready или Full HD - что выбрать?
Все больше и больше вопросов о таких проблемах, как Full HD и HD Ready, появляются среди клиентов, решивших купить телевизор. Самое главное для многих из них - отличное качество изображения, в то время как доступные модели сильно отличаются друг от друга. Какая разница? Что я должен выбрать HD Ready или Full HD ?
Разнообразие PIACERE раз и навсегда
Долгое время я не понимал, что глагол piacere (а вместе с ним и другие, например, servire или sembrare ) может вызвать столько проблем! И даже те, кто может сказать довольно много. Возможно, это связано с тем, что без исчерпывающего обсуждения мы заявляем, что «мне нравится» - это «я умник», и мы согласны с этим. И когда выясняется, что piacere могут изменить все остальные люди, тогда возникает много путаницы :) 1. Начнем с того, что piacere
Стоит ли покупать игровую гарнитуру или наушники для игр на ПК?
Если вы ищете более захватывающий игровой опыт или просто хотите быть вежливым с другими, вы можете скоро найти хорошую гарнитуру. Аудиоустройство может стать дорогим, особенно если вы не совсем уверены, что ищете. Если вы покупаете
Какую кофеварку выбрать для дома, офиса? РЕЙТИНГ 2019 предложений на Eurobb.net
Ароматный и стимулирующий кофе по утрам часто является любимым способом начать день. Существуют разные школы его приготовления - некоторые предпочитают кофе, посыпанный в стакане, другие пьют растворимый кофе, другие выбирают кофе из автомата. Кофеварка является популярным устройством, присутствующим дома, в офисе, компании.
Как купить первый велосипед MTB - 8 советов для начинающих
Итак, вы хотите начать кататься в горах. С одной стороны - здорово, потому что это лучшее в жизни! С другой стороны, вам будет нелегко с покупкой первого велосипеда. В сети вы найдете миллион руководств о том, как купить первый велосипед MTB, из которого вы узнаете много ненужных вещей о материалах, геометрии, размере колес и количестве передач. Если у вас тяжелая психика, вы также можете спросить на велосипедных
Монитор в тесте и сравнении: все топовые продукты
Примечание. Мы связываем показанные ниже продукты с интернет-магазинами, в которых этот продукт доступен. За это мы получаем от дилеров комиссию или вознаграждение но не от самого производителя. Вы найдете подробную информацию о нашем процессе оценки и о наших доходах здесь , Современные мониторы ПК обеспечивают очень хорошее качество изображения: вы можете
10 лучших и самых практичных багги в тесте и сравнении 2019
Топ10 под багги Картинка товара информация о магазине 1.
Инновации в холодильниках: вы даже не знаете, на что способны современные ...
Они заботятся о качестве еды, дают лед, заботятся о количестве счетов, заказывают еду и даже показывают фильмы. Они тоже отлично выглядят. Что? Современные холодильники . Времена, когда эти устройства просто охлаждались, давно прошли. Сегодня это во многих случаях технологически продвинутые электронные кухонные гаджеты . Что еще они могут сделать? Контроль содержимого без открытия дверцы холодильника Мы открываем холодильник, осматриваем
Какая разница?
Что я должен выбрать HD Ready или Full HD ?
Что?
Что еще они могут сделать?