Новости

69-летняя Кейтлин Дженнер в розовом мини попадает в Порш (ФОТО)

Жизнь Кейтлин Дженнер - одна из самых необычных историй, которыми может похвастаться американский шоу-бизнес

Жизнь Кейтлин Дженнер - одна из самых необычных историй, которыми может похвастаться американский шоу-бизнес. Вместе с олимпийским чемпионом, мужем самой известной бизнес-леди и отцом шестерых детей, Брюсом Дженнером , он фактически превратился на наших глазах в трансгендерную женщину. Буквально за ночь мы увидели, как отец Дженнерек марширует по улицам Калифорнии в платьях и на высоких каблуках . Хотя Кейтлин, несомненно, приобрела множество поклонников и даже получила престижную премию ESPYS во время спортивного гала-концерта, на котором она произнесла знаменитую речь , похоже, что ее знаменитая семья не совсем знает, как реагировать на ситуацию в целом. Несмотря на то, что прошло несколько лет после противоречивой трансформации, все же можно создать впечатление, что ее дочери имеют ограниченный контакт с ней , и тема изменения пола Брюса / Кейтлин все еще довольно деликатна.

Кажется, что Кейтлин глубоко верила, что после операции по смене пола и всей путаницы она станет знаменитостью, равной ее бывшей жене и дочерям. К сожалению, кажется, что некоторые вещи даже превосходят американский шоу-бизнес, потому что ее шоу сняли с антенны всего через два сезона . Сегодня об этом громко говорят в основном 46-летние любовницы . Дамы изначально скрывали это чувство, но теперь они регулярно позируют на стенах, и большая разница в возрасте для них, похоже, не имеет значения.

См: Мрачная Кейтлин Дженнер продвигает молодую любовницу на открытии магазина

Недавно папарацци поймали 69-летнего на предпраздничных покупках. Она была сфотографирована в одном из магазинов с эксклюзивными украшениями в Калабасасе. Кейтлин явно занималась последними рождественскими покупками.

Кажется, что новую любовь подают знаменитости. В этот день Кейтлин надела розовое мини-платье, обнажившее ее спортивные ноги . Дженнер гордо вышла из магазина и села в дорогую машину.

Как вы думаете, Кардашьянки пригласит ее на рождественский ужин?

Как вы думаете, Кардашьянки пригласит ее на рождественский ужин

Похожие

Как выбрать фото обои для офиса? Лучшие фотообои для офиса
... выбрать фото обои для офиса? Лучшие фотообои для офиса Ремонт офиса и изменение его внешнего вида могут положительно повлиять на наше благосостояние и эффективность нашей работы. Тем не менее, вы должны сделать это вдумчивым образом, потому что у нас не всегда будет свободная рука и возможность отпустить наше воображение. Основной вопрос, который необходимо учитывать, заключается в том, принимаем ли мы в нашем офисе клиентов, деловых партнеров и подчиненных. Если мы одни
Как вы думаете, Кардашьянки пригласит ее на рождественский ужин?
Выбрать фото обои для офиса?