Новости

Chuwi Hi10 Plus в тесте: планшет с двумя сердцами

  1. в
  2. Chuwi Hi10 Plus в тесте: внешние значения
  3. Chuwi Hi10 Plus в тесте: внутренние значения
  4. Chuwi Hi10 Plus в тесте: два сердца
  5. Chuwi Hi10 Plus в тесте: вывод
  6. 6 советов по безопасным покупкам в интернете
  7. Подробнее об этой теме
  8. Камера Samsung Galaxy EK-GC100 в тесте
  9. Расширить внутреннюю память через SD-карту

© Chuwi

Chuwi Hi10 Plus - это Windows и Android.

в

  • Windows 10 и Remix OS
  • обработка
  • дисплей
  • варианты подключения
  • производительность

вывод

Chuwi Hi10 Plus прекрасно обработан, чрезвычайно дешев и надежен в повседневном использовании.

Chuwi Hi10 Plus, который должен выдержать наши испытания, предоставлен интернет-магазином GearBest. Цена ниже 180 евро, что является реальной сделкой. Для заказов с Gearbest важно только: доставка в Германию почти всегда бесплатна и может быть осуществлена ​​без таможенных сборов, если вы выберете «Приоритетная линия», «Экспресс Германия» или «Стандартная доставка». Оплата возможна через PayPal.

Совет: в настоящее время вы получаете это Chuwi Hi10 Plus за 157.80 евро с кодом купона H10PLUIT . Вы вводите это при покупке. В комплекте есть даже соответствующая док-станция для клавиатуры. Предложение действительно для 50 покупателей.

Chuwi Hi10 Plus в тесте: внешние значения

При написании статьи о Chuwi учитывайте цену ниже 200 евро. Потому что то, что мы держим в наших руках, выглядит больше - после гораздо большего - объема инвестиций. Конечно, с 686 граммами Hi10 Plus не легкий, но он действительно превосходно обработан. Задняя часть изготовлена ​​из алюминия, размеры зазора выглядят великолепно, а все остальное выглядит одинаково. Хорошо, переключатель включения / выключения и качелька громкости немного шатки, но даже Lenovo (или более ранняя Motorola) не всегда получает это под контроль. В качестве примера следует упомянуть Moto X Play, который также раздражает такими шаткими делами - и все же стоит дороже, чем Hi10 Plus.

С левой стороны мы видим возможности подключения. И тут доходит до Чуви в полной мере. В дополнение к разъему для наушников - большое поздравление с лагерем Apple - планшет имеет порт micro-HDMI, порт micro-USB и - слушайте и удивляйтесь - порт USB-C. Это используется среди прочего для зарядки. Кроме того, в комплекте есть кардридер для карт microSD. Что еще ты хочешь? Сверху (в зависимости от того, как вы держите устройство) мы находим двухпозиционный переключатель и звуковые клавиши. С левой и правой стороны также установлены динамики. Так много ожиданий: звук в порядке. Но не более. Если вы можете, вы должны использовать хорошие наушники.

  • Примечание: у Chuwi есть один новая версия этого Hi10 Plus опубликовано, что только незначительно дороже. Процессор немного сильнее (Intel Z8350 вместо 8300), и вместо Remix OS теперь есть настоящая система Android в режиме двойной загрузки.

На левой стороне также прикреплен микрофон, в том числе для Skype. На правой стороне находится сенсорный логотип Windows. Мы всегда возвращаемся на домашний экран. Хорошая вещь В нижней части планшета установлены магнитные крепления для опционально доступного чехла для клавиатуры.

Chuwi Hi10 Plus в тесте: внутренние значения

© Chuwi

На перекрестках Chuwi соблюдает все важные стандарты.

IPS-дисплей имеет колоссальные 10,8 дюймов в высоту, что, в свою очередь, объясняет довольно большой вес. Он разрешается с разрешением 1920 х 1280 пикселей и всегда выглядит четким. Точность цветопередачи впечатляет, а стабильность угла обзора у Chuwi очень хорошая. Дисплей также убеждает с 209 ppi.

Четырехъядерный процессор Intel Atom x5-Z8300, изготовленный по технологии 14 нанометров, работает с тактовой частотой не более 1,84 ГГц и хорошо работает. Ему помогает 4 ГБ оперативной памяти. Кроме того, 64 ГБ на жестком диске eMMC можно свободно расширить с помощью карты microSD. Планшет может обрабатывать SD-карты объемом до 128 ГБ. Да, у Chuwi также есть камеры. Однако мы настоятельно рекомендуем не использовать их - 2 мегапикселя передней и задней камер устарели. Соответственно снятые фотографии выглядят так. Однако для звонков по Skype этого вполне достаточно.

Точка преткновения производительности - процессор. Потому что x5-Z8300 определенно не является высокопроизводительным SoC, а скорее находится в нижнем диапазоне мощности. Этого достаточно для всех приложений Android и для многих повседневных приложений под Windows 10. Те, кто хочет использовать высококлассные игры и приложения, требующие большого количества вычислений, должны избегать Chuwi Hi10 Plus. Однако, если вы хотите время от времени выполнять работу в офисе, просматривать веб-страницы и просматривать электронную почту, а также смотреть фильмы, вы сможете справиться с Chuwi Hi10 Plus. Интересно: потоковое видео 4K Youtube получает Hi10 Plus без ворчания и рычания. Потоковая передача серии Netflix или фильмов на Amazon Prime также отлично работала. Так же, как передача видео на телевизор с помощью кабеля HDMI.

Аккумулятор очень прочный с 8,400 мАч. Таким образом, мы вышли довольно свободными в течение дня. При среднем использовании вы можете рассчитывать примерно на семь часов просмотра фильмов. Батарея заряжается примерно за половину этого времени.

Chuwi Hi10 Plus в тесте: два сердца

© Chuwi

Windows 10 работает с памятью Intel SoC и eMMC.

Особенностью Chuwi Hi10 Plus является то, что доступный планшет поставляется с двумя операционными системами. С одной стороны, он предлагает Windows 10, с другой стороны Remix OS в версии 2.0 на базе Android 5.1.1. Какая система должна быть загружена, вы решаете при запуске планшета. У вас есть 10 секунд на выбор. Если вы ничего не выберете, планшет запустится в последнем использованном режиме. Возможна смена операционной системы, но, к сожалению, необходима перезагрузка всего планшета. Это немного дороже, но чтобы покончить.

Под Windows 10 мы нашли значение 70 172 балла с эталонным тестом Antutu в версии 6.0.5 UWP Beta 5. Однако под Remix OS стоимость упала до 58 990 баллов. Для сравнения, iPad Pro 9.7 дает колоссальные 168 840 баллов. Но это также играет в совершенно другой лиге - как с точки зрения цены, так и производительности.

Если вам интересно, что такое Remix OS, мы будем рады помочь. Remix OS основана на Android, но добавляет множество полезных функций в популярную систему. Например, Remix OS распознает внешние дисплеи, улучшенные сочетания клавиш, улучшенную многозадачность и, конечно, поддержку внешней мыши и клавиатуры. Его можно легко использовать с существующим аккаунтом Google. Иначе, любой, кто знаком с Android, должен сразу же справиться с Remix OS.

Chuwi Hi10 Plus в тесте: вывод

Chuwi Hi10 Plus - это настоящее предложение. За эти деньги вы получаете действительно отличный переработанный планшет, который идеально подходит для любой офисной работы или потоковой передачи фильмов или сериалов. Только в более требовательных приложениях планшет встает на колени. Только динамики и две встроенные камеры оставляют желать лучшего.

6 советов по безопасным покупкам в интернете

Источник: PC Magazine

Путеводитель Интернет-магазин: На ​​эти советы стоит обратить внимание, если вы хотите безопасно совершать покупки в Интернете.

Подробнее об этой теме

обзор

Камера Samsung Galaxy EK-GC100 в тесте

Galaxy Camera EK-GC100 от Samsung представляет собой нечто среднее между мини-планшетом Android и компактной камерой. Идеально для поколения Facebook, но не для ...

Android Зефир

Расширить внутреннюю память через SD-карту

Зачастую устройство Android не распознает SD-карту в качестве места установки. С Android 6 вы можете сохранить карту памяти и внутреннюю на диск ...

Гарри Поттер: волшебники объединяются

Новая версия обещает большую производительность

Планшет в чеке

Похожие

Samsung Galaxy A5 2017
... вляется непревзойденным производителем электроники. Устройство этого гиганта - сама квинтэссенция. Являясь одним из лидеров в этой отрасли, время от времени выпускает новое устройство. На этот раз давайте сосредоточимся на новой Galaxy A5 2017. Повторит ли она успех своего предшественника?
Samsung Gear S3 в тесте: танк на запястье
Моя рука снова уснула. Любой, кто никогда не носит часы, должен подать руку на несколько дней, чтобы вытащить смазку из дома. Samsung привыкнуть. Потому что новый Gear S3 не легкий. Часы напичканы техническими характеристиками и, прежде всего, мощным аккумулятором. Это приносит определенный вес с вами.
Обзор Samsung Galaxy S9, S9 +
... plus"> Galaxy S9 + в 2018 году. Как обычно, это, вероятно, будут самые популярные Android-устройства, продаваемые среди средних потребителей Android, и это довольно высокая оценка в экосистеме с довольно широким ассортиментом устройств от многочисленных OEM-производителей. Как говорится, крем поднимается на вершину, поскольку новейшие аппаратные и аппаратные решения Samsung практически никогда не отклоняются от этой идиомы. Samsung доминирует на рынке Android с постоянным опытом,
Android Pie бета с One UI также для смартфонов Samsung Galaxy Note 9 (обновлено)
Samsung Galaxy Note 9 - еще один смартфон корейцев, где вы можете попробовать систему Android Pie с One UI в бета-версии. Компания начала процесс регистрации в Соединенных Штатах. Поэтому пользователи Galaxy Note 9 смогут попробовать возможности One UI, которые изначально были доступны только владельцам моделей Galaxy S9. Samsung запустила бета-тестирование One UI с Android Pie ранее в этом
Weiss DAC 202 в тесте
... тестеры связали преобразователь симметрично с эталонными моноусилителями мощности Ayre MX-R уточнить, нужен ли дополнительный предварительный этап с точки зрения звука. Но даже с подсветкой стереоплеера Акуратэ Контрол от Линн это был скорее вкус, чем вопрос качества. Непосредственно
UE32EH4000 SAMSUNG LED TV ОПИСАНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
... вого диапазона из предлагаемых в настоящее время телевизоров Samsung, у нее есть несколько интересных решений. Как уверяют конкуренты Samsung, UE32EH4000 характеризуется превосходным изображением. Это связано с использованием усовершенствованного алгоритма улучшения изображения, который называется Samsung Wide Color Enhancer. Эта функция значительно повышает качество отображаемых изображений и улучшает скрытые детали.
Сравнение: Huawei P20 Pro против Samsung Galaxy S9 +, или дьявол кроется в деталях
Huawei P20 Pro Несмотря на то, что он был на рынке всего один месяц, он уже сделал это стать бестселлером в Европе , Samsung Galaxy S9 + он не должен ему и, как сообщает продюсер,
SmartWatch Sport 2019 Тестовый обзор | Часы Samsung против Apple против Fitbit!
... Plus, Garmin 935 и Fitbit Versa, также имеют измерение Spo2. Измерьте Spo2 с помощью пульсометра Этот пульсометр также может измерять Spo2. Spo2 обозначает насыщение кислородом. Но что именно это? Этот монитор сердечного ритма может измерить насыщение кислородом. Обычно этот процент Spo2 указывает на эффективность дыхания. Нормальное значение насыщения кислородом в крови составляет 95-99%. Что такое Spo2? Они также называют Spo2 / насыщение
Внутренний номер внутренние номера номер телефона
Внутренний номер внутренние номера номер телефона Внутренний номер - что это? Даже если у вас много сотрудников, вам не нужен городской (городской) номер для каждого из них. Все, что вам нужно, это один стационарный или сотовый номер телефона, и вы сможете создавать внутренние номера для отдельных людей из вашей компании, которые вы можете выбрать при подключении к вашей компании . Благодаря внутренним
Обзор LG G6: летает ... как G6!
... тесте батареи, который тестирует просмотр Wi-Fi, воспроизведение видео и игры в течение 90 минут и экстраполирует результаты для имитации использования в течение всего дня, LG G6 набрал очень солидные 7 часов и 51 минуту. Для сравнения: Google Pixel XL получил 5 часов и 52 минуты, LG G5 - 6 часов 31 минуту, а Galaxy S7 Edge баллы 4 часа и 16 минут. В нашем следующем тесте будет рассмотрен просмотр
ТЕСТ: Motorola Moto G4 Play
... в данный момент на ветру, и сделал около полутора месяцев чистый стол с очень внушительный бюджетный мобильный Moto G4 Plus , Как следует из названия модели, есть несколько моделей G4, одной из которых является недавно выпущенный и очень доступный Moto G4 Play. На момент написания не очищать банковский счет более чем на ок. 15 сотен фунтов за телефон, что на бумаге кажется довольно простым делом. Поэтому возникает

Комментарии

Может быть, это будет Galaxy S8?
Может быть, это будет Galaxy S8? Будущее покажет, примут ли другие производители новое решение или останутся со стандартом microSD. Все зависит от того, сколько еще можно выжать из старого стандарта.
Какой стиль подходит вам больше всего в этой комнате?
Какой стиль подходит вам больше всего в этой комнате? У меня есть мой любимый, но я скажу вам, что это совсем не маленькая скандинавская спальня. Кто догадается, какой интерьер украл мое сердце, и я уже задаюсь вопросом, как убедить моего мужа переодеться в нашей спальне? Жду комментариев, как всегда с нетерпением.
Что вы думаете об этой стилизации?
Что вы думаете об этой стилизации?
Вам нужна зажигалка с одной или двумя дугами?
Вам нужна зажигалка с одной или двумя дугами? Зажигалка с двойной дугой имеет удвоенную мощность по сравнению с зажигалкой с одной дугой. Для более быстрого и легкого зажигания сигарет, сигар и свечей мы рекомендуем использовать двойную дуговую зажигалку над одной дуговой зажигалкой. Тем не менее, одна дуговая зажигалка будет более энергоэффективной, чем двойная дуга. Электрическая дуговая зажигалка для свечей и печей Вы хотите зажечь свечи, кухонные газовые
Galaxy S9 и S9 + запускаются вместе с Oreo, но кто-нибудь хочет сделать ставку на то, когда они смогут увидеть Android P, последнюю итерацию, уже протестированную Google?
Galaxy S9 и S9 + запускаются вместе с Oreo, но кто-нибудь хочет сделать ставку на то, когда они смогут увидеть Android P, последнюю итерацию, уже протестированную Google? Если мы хотим знать, насколько позитивным будет влияние Google Project Treble, давайте использовать эти телефоны в качестве примера. Как объясняет Treble в Google, «это основная реорганизация платформы ОС Android, призванная упростить, ускорить и снизить затраты производителей на обновление устройств до новой версии Android».
Не выпадают ли такие проблемы в таких флагманских решениях, как камера?
Не выпадают ли такие проблемы в таких флагманских решениях, как камера? Я не скрываю своего удивления. Тем более, что тот же датчик, то есть Sony IMX 318, есть в классическом Xperia X, в котором, возможно, фотография не бросила меня на колени, но я уверен, что он был лучше, чем в Xperia X Performance. Для целей этого обзора я снова сделал домашнее задание: я искал информацию о IMX 318, прочитал, проверил фотографии с помощью этого датчика, и я не сомневаюсь, что в Xperia X Performance
Разве вы не проходили тест старшего брата G4 Plus?
Разве вы не проходили тест старшего брата G4 Plus? ТЕСТ: Вы не получите лучший мобильный за 2500 долларов » Prisguide.no является коммерческим партнером Teknisk Ukeblad Media. Они предоставляют обновленные цены, ценовое оповещение и информацию о продукте. Вы можете узнать больше о Ценовом

Что еще ты хочешь?
2017. Повторит ли она успех своего предшественника?
Но что именно это?
Что такое Spo2?
Может быть, это будет Galaxy S8?
Какой стиль подходит вам больше всего в этой комнате?
Какой стиль подходит вам больше всего в этой комнате?
Кто догадается, какой интерьер украл мое сердце, и я уже задаюсь вопросом, как убедить моего мужа переодеться в нашей спальне?
Что вы думаете об этой стилизации?
Что вы думаете об этой стилизации?