Новости

Отображает

  1. ANNAX светодиодные дисплеи Светодиоды (светоизлучающие диоды) являются полупроводниковыми компонентами,...

ANNAX светодиодные дисплеи

Светодиоды (светоизлучающие диоды) являются полупроводниковыми компонентами, которые излучают свет при подключении к источнику питания Светодиоды (светоизлучающие диоды) являются полупроводниковыми компонентами, которые излучают свет при подключении к источнику питания. Светодиоды - это проверенная и дешевая технология, которая обеспечивает высокую яркость и долгий срок службы. Кроме того, светодиоды надежны и относительно нечувствительны к изменениям температуры и влажности. ANNAX использует светодиодные диоды на внешних и внутренних дисплеях для подсветки TFT-дисплеев и в качестве цветных индикаторов рабочего состояния оборудования и продукции.

ANNAX OLED дисплеи

Органические или полимерные светодиоды - это новая светодиодная технология, основанная на органических или полимерных соединениях, а не на широко используемых полупроводниках Органические или полимерные светодиоды - это новая светодиодная технология, основанная на органических или полимерных соединениях, а не на широко используемых полупроводниках. Эта технология обеспечивает более высокую контрастность, пониженное энергопотребление и может использоваться, особенно на тонких и гибких дисплеях, предлагая новые возможности для применения на рельсах. ANNAX использует OLED-диоды на экранах бронирования и других дисплеях для внутренних применений. Прозрачные OLED-дисплеи позволяют использовать стеклянные поверхности и окна транспортных средств в целях информирования пассажиров.

ANNAX TFT дисплеи

TFT-дисплеи - это ЖК-дисплеи, в которых матрица из тонкопленочных транзисторов используется для контроля и управления отдельными точками (пикселями) TFT-дисплеи - это ЖК-дисплеи, в которых матрица из тонкопленочных транзисторов используется для контроля и управления отдельными точками (пикселями). TFT-дисплеи способны отображать сложную графику и свободно программируемый текст в высоком разрешении с цветовой палитрой до 16,8 миллионов цветов. ANNAX использует технологию TFT в боковых дисплеях, потолочных дисплеях, картах маршрутов и т. Д., В стандартных форматах, а также в новых широкоэкранные дисплеи ,