Новости

Firefly Stove Карманная походная печь

  1. Firefly Stove Карманная походная печь Firefly Stove - туристическая печь, работающая на газовом картуше...

Firefly Stove Карманная походная печь

Firefly Stove - туристическая печь, работающая на газовом картуше . Большим преимуществом этой модели являются ее размеры. Они облегчают транспортировку нашей плиты даже в вашем кармане.

Весь изготовлен из оцинкованной нержавеющей стали . Благодаря этому печь впечатляет не только высокой прочностью, но и небольшим весом. Продукт дополнен жестким футляром, снабженным застежкой-молнией , отлично защищающей нашу духовку во время транспортировки.

Печь продается без картуша.

Robens - это функциональное, экспедиционное и прочное уличное оборудование.

Компания Robens была основана в 1973 году и входит в состав датской компании Oase Outdoors, в которую входят известные и уважаемые бренды Outwell и Easy Camp. Robens является одним из ведущих производителей туристического снаряжения в мире.

Целью производителя является создание надежного, качественного и эффективного туристического снаряжения. Все продукты отличаются оригинальным дизайном и надежностью благодаря использованию лучших материалов и технологий. Предложение Robens включает в себя рюкзаки, палатки, посуду, спальные мешки, стулья и походные столы, коврики и другое небольшое туристическое снаряжение.

Ассортимент Robens - это европейский стандарт качества, надежности и долговечности. Их продукты улучшены, чтобы соответствовать требованиям тяжелых погодных условий, обеспечивая при этом комфорт и безопасность использования.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.